Интересное На Ибэях - Страница 14 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интересное На Ибэях


Александр Карелин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А интересных ПКД на немецком Ибэе никто не видел? Друг 22 марта приезжает из Германии, у меня на пару дней остановится. Может попросить его купить что нибудь. Думаю в пределах 300 Евро, чтобы не обременять расходами. Он Е-buyer, не очень активный, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А интересных ПКД на немецком Ибэе никто не видел? Друг 22 марта приезжает из Германии, у меня на пару дней остановится. Может попросить его купить что нибудь. Думаю в пределах 300 Евро, чтобы не обременять расходами. Он Е-buyer, не очень активный, но все же.

http://cgi.ebay.de/REGA-PLANET_W0QQitemZ30...1QQcmdZViewItem

Вряд ли найдёте лучше. Я даже в этом уверен. Цена несколько завышена. На мой взгляд, 300 евро - как раз самое оно за этот ПКД.

И вот ещё очень хороший вариант:

http://cgi.ebay.de/Creek-CD-60-High-End-CD...1QQcmdZViewItem

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкая птица на ибэе:

http://cgi.ebay.co.uk/REGA-PLANAR-9-TURNTA...tem200084634906

Юрий, простите, а Вы считаете оправданным везти виниловод с eBay, да еще из UK? :) Все ж таки тонкая вещь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юрий, простите, а Вы считаете оправданным везти виниловод с eBay, да еще из UK? :) Все ж таки тонкая вещь... :)

Честно говоря, я бы не стал. У меня есть мысли по приобретению вертушки, но скорее всего это будет новый аппарат начального уровня.

Просто разные возможности у людей по доставке. Может, у кого-нибудь друзья там сейчас, а кто и живёт там. :) В любом случае, аппараты вроде P9 делаются практически все под заказ, причём покупают их люди не случайные, которые чётко знают, чего хотят получить от топовой Реги, и в результате расстаются с ними неохотно. На pinkfishmedia сейчас тоже этот лот обсуждают.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я бы не стал.

Вот и мне страшновато.

У меня есть мысли по приобретению вертушки, но скорее всего это будет новый аппарат начального уровня.

Да, у меня такие же мысли. Blue Note начальный какой-нибудь... Потом как-нибудь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возил 2 довоенных немецких граммофона, 1 вертушку, и большой стол. Всё было без проблем :) Надо просто жестко закрепить тонарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возил 2 довоенных немецких граммофона, 1 вертушку, и большой стол.

Что есть "большой стол", Жень? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда свой Корд забирал мне грузчики ср склада рассказывали про граммофоны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда свой Корд забирал мне грузчики ср склада рассказывали про граммофоны :)

Какой Корд? :) Я что-то пропустил? Саш, ты страничку-то обнови плз, когда время будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пора обновить, пока только "хронику хроников" обновлял, а корд у меня пред CPA-1800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть "большой стол", Жень? :)

ТурнТейбл :)

Друзья, тут нужен такой совет. Мой товарищ DJ, которому я летом продал Дины 15-ки, ищет к ним усилитель. За несколько месяцев, на ебее не появилось ни одного Lab. Gruppena, поэтому решили искать альтернативные варианты. Кто что может посоветовать? В пределах 500-600 евро за б/у. Лучше, купить модель с относительно честным звучанием, хорошим контролем баса. Можно мощник, т.к. громкость регулируется с микшера. Вот такие дала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТурнТейбл :)

Друзья, тут нужен такой совет. Мой товарищ DJ, которому я летом продал Дины 15-ки, ищет к ним усилитель. За несколько месяцев, на ебее не появилось ни одного Lab. Gruppena, поэтому решили искать альтернативные варианты. Кто что может посоветовать? В пределах 500-600 евро за б/у. Лучше, купить модель с относительно честным звучанием, хорошим контролем баса. Можно мощник, т.к. громкость регулируется с микшера. Вот такие дала...

Женя, если для домашнего использования и если слушать музыку, а не звуки, то порекомендую Beomaster 6000 или 8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, если для домашнего использования и если слушать музыку, а не звуки, то порекомендую Beomaster 6000 или 8000.

Спасибо, Алексей :) Но он также занимается сведЕнием и выпуском трэков. Пусть не мега-профессионально, но насколько позволяет работа дома. Стили - BreakBit, Neurofunk, Liquidfunk и всё что рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алексей :) Но он также занимается сведЕнием и выпуском трэков. Пусть не мега-профессионально, но насколько позволяет работа дома. Стили - BreakBit, Neurofunk, Liquidfunk и всё что рядом.

Ну тогда ему надо какой-нибудь аналитичный проф аппарат :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ему надо какой-нибудь аналитичный проф аппарат :) .

Не обязательно жутко аналитичный, можно в этом плане идти на некоторый компромисс, между честностью и музыкальностью (некоторым приукрашательством). Но по-хорошему "кривой" аппарат, думаю не сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, Брайстон 3NRB, 3B, 3BST, 3ВSST... в общем Bryston 3 любого возраста... чем старше тем дешевле... но гарантия 20лет(навереное еще и самые первые трешки гарантийные).

по цене трешки проходили по 500-600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, Брайстон 3NRB, 3B, 3BST, 3ВSST...

Ок, сенькс :) А ещё что? Брайстонов сейчас нету, и может месяц-два таких не быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока не могу ибей глянуть...надеюсь завтра.

но еще отличный варинт с динами старые мощняки Onkyo M-5xxx.... со стрелочными индикаторами на морде ватт по 200-400...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, его ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, отчего же продает, так хвалил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях просматривал мощники, обратил внимание на 1 и 4 Онкаи. Стрелки - это конечно красиво, но эт кудаж столько дури-то в них! :) :)

На счёт вот этого аппарата что скажете?

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...em=120093934310

с фокой изнутри

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...em=160078210061

Уровень на входе не регулируется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...