Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 260 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не плохой, но всё же считаю, слабее, чем "Убрать перископ". Хотя моё мнение может быть предвзято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Второй шанс - хорошее доброе кино с Аль Пачино и музыкой Леннона .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй город грехов, конечно, уступает шедевральному первому хотя бы потому что бесстыдно копирует его стиль и героев, не добавляя по сути ничего нового и не имея сравнимого по силе сюжета. Но все равно посмотрел его с огромным удовольствием. И да,  добавленные цветные вставки на мой взгляд очень хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fe3e2e7edd183ac06d96cd1c591a2db9.jpgMAD MAX 3

Сходил в кино. Кино БОМБА!! красивее картинки не видел. Лучшая роль Шарлиз Терон! После Аватара,это второй фильм, где понятно, на что деньги потрачены. Девки офигенно подобраны! За два дня до этого посмотренный второй, от которого в молодости стонали, по степени наивности и низкобюджетности,кажется ботвой,по типу Гостья из Будущего.Единственное,на мой взгляд ,не хватает моторхедовской головы на радиаторной решётке, для законченности демонического образа.

З.Ы. можно уверенно предположить,как будут выглядеть элементы оформления нового Секстона.

З.Ы.Ы. Интересно, на чопперах с трёхметровыми антеннами ездить будут?

З.Ы.Ы.Ы. новое прочтение образа слепого музыканта.Полный пиздец. Iron Maiden - дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

После Аватара,это второй фильм, где понятно, на что деньги потрачены.

Поддержу. Именно такое впечатление. 

 

 

Девки офигенно подобраны!

:)

 

wZp6v0TdYZA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Территория - сильный фильм. Настоящий гимн тем, кто на Севере ковал могущество Советского Союза. Если бы такие фильмы показывали, а не партийно-хозяйственную муру, то у Союза было бы больше шансов.

 

 

А мне Территория не понравилась. Набор клише, режиссёр ни какой, видеоклипные съёмки по кругу задолбали, нет линии сюжета - обрывки какие то. В советское время этот фильм думаю лучше сняли. Зря время потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Территория не понравилась. Набор клише, режиссёр ни какой, видеоклипные съёмки по кругу задолбали, нет линии сюжета - обрывки какие то. В советское время этот фильм думаю лучше сняли. Зря время потратил.

Первая экранизация 1978 года с Банионисом года не стала событием.

http://www.kinopoisk.ru/film/224046/

post-18281-0-09291400-1432357757_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо, уже запретили это слово?

 

 

Да нет, контекст убогий и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kingsman: Секретная служба

Неплохая пародия на Бондов и проч. боевички.

Оформлена как боевичок, со стремительным сюжетом, замысловатыми драками и спецэффектами.

Все смотрибельно, хоть и не шедевр.

Актеры знакомые (некоторые).

 

Ну, так, вечер скоротать. Драка в церкви наиболее запоминающийся эпизод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит роман ни о чём. А так паршивая тема - люди честно работали и умирали за золото, тогда для членов партии, сейчас для еврейских олигархов.

Думаю, хороший роман почти невозможно хорошо экранизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, хороший роман почти невозможно хорошо экранизировать.

Возможно ..Все зависит от режиссера ..Пример    Три мушкетера ...тот францусский  первый  вариант 60 е кажеться ..цветной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fe3e2e7edd183ac06d96cd1c591a2db9.jpgMAD MAX 3

Сходил в кино. Кино БОМБА!! красивее картинки не видел. Лучшая роль Шарлиз Терон! После Аватара,это второй фильм, где понятно, на что деньги потрачены. Девки офигенно подобраны! За два дня до этого посмотренный второй, от которого в молодости стонали, по степени наивности и низкобюджетности,кажется ботвой,по типу Гостья из Будущего.Единственное,на мой взгляд ,не хватает моторхедовской головы на радиаторной решётке, для законченности демонического образа.

З.Ы. можно уверенно предположить,как будут выглядеть элементы оформления нового Секстона.

З.Ы.Ы. Интересно, на чопперах с трёхметровыми антеннами ездить будут?

З.Ы.Ы.Ы. новое прочтение образа слепого музыканта.Полный пиздец. Iron Maiden - дети.

А вот мне этот трэш тоже понра ))) Я даже не заснул!

 

"Система Мурата" с живым гитаристом - уаще Бомба! )))

 

Mad-Max-Fury-Road-Guitar-Player-Doof-War

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fe3e2e7edd183ac06d96cd1c591a2db9.jpgMAD MAX 3

 

Это уже четвертая часть,  ане третья. Третья была сильно так себе:

81UJwSC1JIL._SL1402_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Mad Max Road Fury в кино.  Пожалуй схожу еще разок, посмотрю снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граждане, вам не надоело фильмы для детей смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граждане, вам не надоело фильмы для детей смотреть?

Нет, а вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граждане, вам не надоело фильмы для детей смотреть?

Дак смотреть реально нечего,где их шедевры то искать,(Mad Max) пока не смотрел.Ex_Machina, 2015 неплохой фильм,хотя обычно фентези не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, "Территория" - плохо, "Безумный Макс" круто. Фэйспалм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да уж, "Территория" - плохо, "Безумный Макс" круто. Фэйспалм.

 

А что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

я посмотрел пять минут , дальше смотреть не смог , масштабный экшен , на этом всё !

 

Вообще-то именно это и было обещано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...