Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 268 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Терминатор генезис - Арни красавец вытягивает на себе весь фильм, Сара молоденькая и симпатичная, остальные как то не очень. В целом все предыдущие части собрали кроме пожалуй третей, хотя слабо помню о чем там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шпион - просто обсцаццо, лучше памперсов пару одеть сразу

 

А по-моему ужас ужасный. Типичный образчик современных комедий - грубо, нелепо, крикливо, по-хамски. Жанр давно выродился в нечто пошлое, уродливое и загнившее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпион вышел уже в хорошем качестве? Чувствую надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнусная ложь американских провокаторов http://www.kinopoisk.ru/film/736204/ . 

4 из 5.

 

А мне понравилось. Ложь конечно есть. Сталинское время показано как санаторий. Ссылки как при царе,которых при советской власти точно не было. Где гнусно наврали то? У Кантарии несколько часов на руке? Так это исторический факт. Нечестные работники органов? Про это говорить вообще смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему ужас ужасный. Типичный образчик современных комедий - грубо, нелепо, крикливо, по-хамски. Жанр давно выродился в нечто пошлое, уродливое и загнившее.

Бездарно ! Выключил на Сердючке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему никто не просил давать рецензии на свои олценки. Когда уж угомонится.

Почему никто?Пусть пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпийон зачетный кин, амеры начали снимать ремейк фильма про Бонда, со свойственной пиндосам своим видением темы, феменисткое лобби настояло что бы Бонда играла бабища , по первоначально му сценарию это должна была быть большая негритянка лесбиянка которую должен был играть мерфи, но потом переиграли, а черным кинули подачку в виде полдоллора. Начало неплохое, но после того как урезали бюджет, решили снять комедию, они всегда так делают когда снимают малобюджетное кино.

Так что все довольны, и феминистки, и нигеры, и зритель посмеялся. Только Гомики остались не при делах, но они всегда чем то недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Отряд «Америка»: Всемирная полиция 2004

 

для меня эталон американской пародии на истории про суперагентов.Пошло,иронично,нереально смешно и угарно.По моим оценкам где-то 11 из 10.Сейчас с удовольствием пересматриваю,опосля гляну Шпиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавана, я люблю тебя / 7 dias en La Habana / 7 Days in Havana
тут опять с названием наши прокатчики подсуетились с желанием пристегнуть кино к удачным сборникам про Париж,Нью-Йорк и Москву и с которыми эта сборка не имеет ничего общего.
Повествование о неделе в Гаване,один день-один режиссёр.
pic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатик

Необычно. История скинхеда с еврейским прошлым. Его душевные метания и духовные поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romper Stomper :ph34r: Рассел Кроу удивил как игрой, так и фактом своего участия в таком кинотреше. Только из-за него и посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старенький фильм "Приходите завтра" с удовольствием посмотрел. Хорошо снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Таинственный лес" Шьямалана (Village - в американском прокате). Неожиданный подарок от тупорылых российских прокатчиков, которые все это дело оценили как "мистический триллер", и так и написали на обложке диска, и краткую аннотацию составили в том же стиле. В результате фильм был взят специально на воскресный вечерок, чтобы расслабиться и посмотреть какую-нить малоинтеллектуальную чушь перед очередной трудовой неделей. Запланированный эффект достигнут не был, поскольку фильм оказался ну "совсем не про то". О чем, правда, нисколько не сожалею, потому что это был сюрприз сродни тому, когда из грязи вдруг выковыриваешь алмаз.

Мало могу вспомнить фильмов столь же неожиданно-непредсказуемых, и оставляющих такое же отличное "послевкусие" после просмотра, и такую же кучу мыслей в голове.

На мой взгляд, The Village - один из лучших американских фильмов 21 века. Я бы дал Оскара режиссёру, главным артистам и композитору. Очень недурственная музыка.

Фильм не банальная страшилка или ужастик, а произведение, поднимающее много вопросов. 

Кстати деревня имеет некоторый пртотип в реальной жизни - общины амишей в США.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё включено. (All Inclusive).

История про женскую половину семьи, поехавшую отдыхать на море. Немного перегружен интимными подробностями, но всё же неплох.

Так так, моя как раз с Кипра вернулась:angry: И кстати фильмов с таким названием оказалось несколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор 1974 год. Очень даже по мне фильм, вообще понимаю, что 70-е это моя любимая эпоха в кино, уже не любительское кино первой половины 20 века, но еще не коммерциализация 80-90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганмен неплохой фильм . Эдакий боевичок с Шоном Пенном в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганмен неплохой фильм . Эдакий боевичок с Шоном Пенном в главной роли.

Да, на пенсии Шон Пенн стал крут...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кибер как всегда куча нестыковок, малореальность происходящего, да и подзатянуто. Но можно посмотреть на Тора который из бога с молотком превратился с хакера. Минус реклама межрассовых отношений, и страшная негритоска в роли правительственного агента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...