Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 398 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, fun da mental сказал:

 Ну уж нет, лучше я мультфильм про Винни Пуха еще раз посмотрю.

Лучше кино , про буратино - у тебя аватарка подходит! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 19.10.2018 в 03:20, Olle сказал:

Убийца 2. Против всех   
Вначале сюжет немного затянут, но потом уже скучать не придётся. Да, сменился режиссер и фильм стал попроще. Похоже, будет и третья часть.

Мощный звук вертолетов и показ техники  в борьбе  с наркомаф -впечетляет ..Но немного портит момент -Адвоката пристреливают в голову ..Уезжают на машинах и достаточно далеко от места его пристрела по моему ...Но он оживает и проковыляв метров 50 -находит уехавшие машины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оставляй следов ......Дочь с отцом -инакомыслящие и живут в лесу ......Нет в фильме ни садюк ни преступлений ..Фильм наводит на разные мысли ..Играют -хорошо ..Лексикон и разговоры героев -не затуманены ТВ и сотовыми ..Что то от Староверов ..Но нет религий у героев ..Есть только -просто жизнь и постоянно движение куда то .Без цели ..без всего ..Наслаждение природой и бытием...Но отец живя в природе -не предусматривает всего ..А ведь в животном мире например -если -слабо здоровье -не достаточная реакция -плохо думают мозги -животное погибает ...Возможно -дочь почувствовала это а может просто нуждалась в обществе? Но ушла она от него ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Acrobatic сказал:

Мощный звук вертолетов и показ техники  в борьбе  с наркомаф -впечетляет ..Но немного портит момент -Адвоката пристреливают в голову ..Уезжают на машинах и достаточно далеко от места его пристрела по моему ...Но он оживает и проковыляв метров 50 -находит уехавшие машины 

Самыйслабый момент в фильме (остальное правдоподобно). Действительно - выстрел «не попал»: пуля прошла через лицевую кость и пробила щеку (такое во время войн случалось часто, выглядит страшно но для  жизни не опасно). Ладно - выкарабкался, развязал руки. И пошел - потеряв много крови и тд (гидроудар от попадания пули в голову это как минимум сотрясение). Понятно что 20 км он в таком состоянии по пустыне не проковыляет.

ребята на джипах ехали, веселились, потом их вертолеты стали догонять - ну никак они меньше 5-10 км в таком темпе наездили. Между тем герой прямо выходит к подбитым машинам, садится за руль и едет дальше…

вариант что дорога делает петлю и проходит в полукилометре от карьера тоже исключен - вертолеты догоняя машины пролетают над карьером и фиксируют тело героя (якобы убитого). Летят они быстро и по прямой…

спишем на то что «это кино»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Acrobatic сказал:

Мощный звук вертолетов и показ техники  в борьбе  с наркомаф -впечетляет ..

Впечатляет прежде всего насколько нарко управляют в Мексике всем, там это показано очень выпукло. И при всей киношности нет сомнений что именно так оно и есть (новости еще почитать «оттуда»).

в общем не хочу я в Мексику. Совсем не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SharapoFF сказал:

в общем не хочу я в Мексику. Совсем не хочу!

ну есть ещё Колумбия. да и много чего есть... в Латинской Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, krock сказал:

ну есть ещё Колумбия. да и много чего есть... в Латинской Америке.

Да был я там. В общем все нравится. Но в Мексику не поеду!!!

кстати, процесс переправки кокса в Америку наблюдал чуть ли не лично в Коста Рике. На небольшом пляже обнаружили тайник с парой центнеров «продукта». Полицейские на квадриках (береговой патруль) его надыбали практически случайно. Обычно такой товар забирает яхта с туристами, которые «путешествуют» вдоль берега: ночью все это выкапывается и перегружается на борт и потом по возвращению реализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SharapoFF сказал:

Впечатляет прежде всего насколько нарко управляют в Мексике всем, там это показано очень выпукло. И при всей киношности нет сомнений что именно так оно и есть (новости еще почитать «оттуда»).

в общем не хочу я в Мексику. Совсем не хочу!

Какой все таки актуальный фильм ! Сегодня толпы мексиканцев движутся в Америку ..Что сделает Трамп? Может их в Европу переправить? Ð гÑаниÑам Ð¡Ð¨Ð Ð¸Ð´ÐµÑ âкаÑаван мигÑанÑовâ â ТÑамп гÑÐ¾Ð·Ð¸Ñ Ð¿ÑивлеÑÑ Ð°ÑмиÑ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Какой все таки актуальный фильм ! Сегодня толпы мексиканцев движутся в Америку ..Что сделает Трамп? Может их в Европу переправить? Ð гÑаниÑам Ð¡Ð¨Ð Ð¸Ð´ÐµÑ âкаÑаван мигÑанÑовâ â ТÑамп гÑÐ¾Ð·Ð¸Ñ Ð¿ÑивлеÑÑ Ð°ÑмиÑ

Это Гондурас с Доминиканой маршируют, мексика у них транзитом. Трамп дал команду воинским частям, в фильме который обсуждаем все это хорошо показано как они (американцы) в таких случаях действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезда Родилась - великолепный фильм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SharapoFF сказал:

Это Гондурас с Доминиканой маршируют, мексика у них транзитом. Трамп дал команду воинским частям, в фильме который обсуждаем все это хорошо показано как они (американцы) в таких случаях действуют.

В новостях сказали  что группами -опасно переправлятся -убивают .деньги берут за переправку \как в кино\ А толпой -безопасней и не надо платить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел и досмотрел "Красного Воробья", редкостное нагромождение, даже интересно было, что еще придумают. Жаль, что хорошие актеры снимаются в таком, но главный мерзавец "Дядя" очень хорош и явно кого-то напоминает, так  непосредственно и мило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Nekrozov сказал:

Посмотрел и досмотрел "Красного Воробья", редкостное нагромождение, даже интересно было, что еще придумают. Жаль, что хорошие актеры снимаются в таком, но главный мерзавец "Дядя" очень хорош и явно кого-то напоминает, так  непосредственно и мило. 

А я люблю такие фильмы смотреть ...В конце только тут так запутано -что и голова уже отказывается следовать логике режиссера ..А самое сильное -ради нескольких секунд сьемок -они одевают и шьют -такие шикарные костюмы ..И во всех фильмах -еще от Бонда -награды  -крупнее реальных в 2 раза .Как это обьяснить? И один знак -по моему -Почетный дружинник 

bba71dc2df769aaa765a851761cf87cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, это красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм Венера в Мехах, могу смело ценителям кино рекомендовать. В отличие от персонажа, я конечно не такой извращенец-:) но кино очень качественное

https://www.kinopoisk.ru/film/708919/

Потом сразу посмотрите - Братья из Гримсби

https://www.kinopoisk.ru/film/817481/

дебильно, но местами смешно

И сразу поймете ценность первого фильма.

В любом случае, это все же получше, чем Веном

Cheers

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть Ушедшие дни ...Отличное начало вестерна с детальным показом запущенного дома старика в кальсонах ..И вспомнилась армия.....Но что особо понравилось -бутылка с кокаином -от кашля ..Это было в реальности -выпускали !..Я теперь поверю -всему фильму! .Умеют они делать вестерны ........Это не Школа шлюх КГБ -что смотришь со слезами смеха на глазах .........Это классика -что можно опять посмотреть через лет пять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, fun da mental сказал:

Ценители кино и Братья из Гримсби в одном сообщении это оксюморон и нонсенс.

Это современный Западный юмор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая жизнь Уве. 2015

Хороший фильм от наших северных братьев шведов о там как тяжело белому который привык к культуре, порядку, дисциплине, ненавидящему мигрантов , евреев, гомосеков и кошек. Все же под влиянием духа времени все это безобразие терпеть.

 

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, Arcam said:

Вторая жизнь Уве. 2015
Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

я уже стал немного забывать, но уважаемый Arcam в девятитысячный раз напомнил,  что пять лет назад он купил себе HTC и сумел разобраться, как установить на него редактор текстов Tapatalk :) 
В отличие от HTC, неплохой фильм "Вторая жизнь Уве" упоминается всего в пять раз в этой ветке.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2018 в 10:13, fun da mental сказал:

Ценители кино и Братья из Гримсби в одном сообщении это оксюморон и нонсенс.

Тоже мне снобы-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень неплохой отечественный комедийный сериал "Домашний арест"
Оценки разные... от "лучший, русскоязычный сериал, современного кинематографа.Уровень американского netflix»" до "Comedy Club Production — это ярчайший признак быдло-юмора"... 
НО,  тем не менее, за несколько дней все 12 серий были просмотрены совершенно без напряжения, учитывая то, что сериалы я смотрю крайне редко. И частенько бывало действительно смешно :)  
И хотя порой сюжет ненадолго скатывается до уровня "Реальных пацанов", но все же выплывает обратно, и в целом я соглашусь с мнением:
"В итоге для уровня ТНТ — 10/10, для уровня российского кино — 8/10, для уровня мирового кино — 7/10"

1044487.jpg.5e14a78aa1b3d78b94c23bb991932c2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же хорошо.
Спасибо что предупредили, значит смотреть не буду

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй подкатить. 2018
Французская комедия, в принципе молодцы, попытка снять смешно на несмешную тему, и вообщем то нигеры вставленные-на 5 секунд не мешают, и про гомиков странное дело не забыли вскользь доктор по телефону называет его любимый , Хотя потом уже танцует с женщиной, но это к сюжету это совершенно не относится и просто дань времени поэтому эти притянутые вставки фильм не успевает испортить.
Главная героиня не смотря на травму постоянно улыбается и заряжает оптимизмом.
Так что рекомендую к просмотру.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал хороший, но про сериалы отдельная тема есть. Здесь про фильмы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Corelovod said:

Сериал хороший, но про сериалы отдельная тема есть. Здесь про фильмы.

упс, сорян... никогда такой топик на глаза не попадался.... Щас погуглил - нашел ветку "TV Сериалы". О ней речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...