Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 403 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Птичий короб
Незаезженно,натуралистично,не глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливого дня смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конверт 2017 Россиянский фильм триллер ужастик, хорошая картинка, отличный звук, но актерский состав :

Юлия Пересильд - http://tchaykovskiy.info/pyataya/yuliya_peresild.htm

Игорь Лизенгевич, Ольга Медынич и др.

Оператор - Хартович, а композитор - Штерн.

Поэтому то русские в этом фильме дикие варвары которые чуть человека живьем не сожгли и всё порывались на кол посадить. Впрочем офисному планктону не привыкшему думать кино понравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом,который построил Джек
Реалистично и до ужаса просто.Даже не знаю,понравился или нет,но отпечатался в мозгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голая Джульетта ...Начал смотреть ..Начальная тягомотина -начала переходить в интересный юмор с известным музыкантом -что бросился в отшельничество к старости \жил с ребенком своим в гараже\ А нашла его зрелая особа -с разведенным мужем -что был фанатом этого музыканта ..............Приправа фильма =полки  с винилом коллекционера -фаната ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Arcam сказал:

Конверт 2017 Россиянский фильм триллер ужастик, хорошая картинка, отличный звук, но актерский состав :

Юлия Пересильд - http://tchaykovskiy.info/pyataya/yuliya_peresild.htm

Игорь Лизенгевич, Ольга Медынич и др.

Оператор - Хартович, а композитор - Штерн.

Поэтому то русские в этом фильме дикие варвары которые чуть человека живьем не сожгли и всё порывались на кол посадить. Впрочем офисному планктону не привыкшему думать кино понравится.

 

Вы что на таких ресурсах делаете?! Про "жидовских тварей"? Это же патология! Что-то вы меня пугаете! :Waks: Что удивляет - мой оператор закрывает доступ на невинный  IMDB (вынужден пользоваться VPN). а на такой. куда я б без паспорта не пускал, а в принципе. согласно букве закона, запрещающей разжигание - снёс бы нафиг - пускает! Прикольная у нас страна, прикольные законы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что на таких ресурсах делаете?! Про "жидовских тварей"? Это же патология! Что-то вы меня пугаете! :Waks: Что удивляет - мой оператор закрывает доступ на невинный  IMDB (вынужден пользоваться VPN). а на такой. куда я б без паспорта не пускал, а в принципе. согласно букве закона, запрещающей разжигание - снёс бы нафиг - пускает! Прикольная у нас страна, прикольные законы! 
Первый раз зашел, яндекс отправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может итоги года подведем? Кому что понравилось в 2018 больше всего. Вот моя тройка:

1. Баллада Бастера Скраггса (очень самобытный, красивый, с неожиданными поворотами, чернушный, в общем братья Коэны как всегда порадовали).

2. Богемская рапсодия (хоть и попсово снят и немного наивно, но смотрится на одном дыхании и местами уносит в те времена, когда Фрэдди еще был жив).

3. Опасная игра Слоун (люблю Мартовские Иды, Карточный Домик и Майкл Клейтон, Джессика в этом году лучшая, а фильм добротный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую последний фильм Нури Бильге "Дикая груша" ("Ahlat Agaci"), пожалуй один из самых интересных режиссеров современности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 12/27/2018 at 9:16 PM, Golfstream said:

1. Баллада Бастера Скраггса (очень самобытный, красивый, с неожиданными поворотами, чернушный, в общем братья Коэны как всегда порадовали).

2. Богемская рапсодия (хоть и попсово снят и немного наивно, но смотрится на одном дыхании и местами уносит в те времена, когда Фрэдди еще был жив).

3. Опасная игра Слоун (люблю Мартовские Иды, Карточный Домик и Майкл Клейтон, Джессика в этом году лучшая, а фильм добротный).

спасибо за хорошую подборку. Добавлю пару слов.
По пункту 3 поддерживаю обеими руками.  Как раз только что посмотрел Опасная игра Слоун (хотя уже пару лет собирался это сделать). Действительно, отличный фильм.
Джессика Честейн взяла за него Лучшую женскую роль на Золотом глобусе, 2017
Сразу же можно добавить еще один неплохой ее фильм: Большая игра , вышедший годом позже. Он тоже получил несколько призов в разных номинациях.
Оба фильма имеют очень высокие рейтинги, так что все думающие кинолюбители давно взяли их на заметку, в отличие от тех несчастных, кто жалуется в соседней ветке, как они бездарно провели очередные полтора часа у экрана, хотя надо было всего лишь пару раз ткнуть мышкой перед просмотром, чтобы отсеять откровенный треш и мусор.

Что касается "Богемской рапсодии": если из фильма убрать сами песни, то останется не самая интересная биографическая лента. Но поскольку фильм демонстрируется все же с музыкальным сопровождением, то безусловно, вышибает слезу и заслуживает просмотра..

А вот "Баллада Бастера Скраггса" мне не так понравилась, как можно было бы ожидать. БОльшая часть новелл  - неплохие, но треть с первого раза не осилил. В итоге остались смешанные чувства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и вооще этого Бастера не досмотрел. Может америка надоела с пиф паф плюс поющие ковбои, может Золото Маккены в детстве пересмотрел.

рапсодия безусловно плюс (на большом экране). 

Остальное пока выбираю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражительность 2018.

 

На примере этого фильма видно как манипулируют сознанием масс, В фильме заняты практически одни негры, и вот вместо того чтоб показать нам каких успехов главный герой добился в баскетболе боксе или беге, или стал исполнителем r&b нам втирают что он что то изобрел , и стал миллионером, чушь собачья.

 

Но есть и правда в фильме, отец в тюрьме, мать их бросила, Сам он имел пару ходок по малолетке , живет в трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорняки 2018

Французы уже не могут снять фильм про французов потому что их почти не осталось. Так вот мы видим что белая бабушка француженка приютила себе араба мигранта (знакомая ситуация не только для Франции) и вот эта парочка обваровывает добропорядочных дедушек, пока не решает ограбить не того. И вот дальше то в кадре мы видим араба , негра, еврейку, индуску, цыгана. Что все эти детки делают во Франции? Вместо того чтоб депортировать наркоторговцев и прочих отбросов общества, им видимо мало своих преступников, нам показывают слезливую комедию как важно интегрировать эту шайку в общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто
1982г с Куртом Расселом.Неувядающая классика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 12/16/2018 at 8:31 PM, Stas said:

Der Hauptmann 2017

Понравился фильм о войне, хотя конечно он не войне ...

Stas, спасибо за информацию. Вчера посмотрел "Капитан" (Der Hauptmann). Специфическое, тяжелое кино со скрытым смыслом, и далеко не всем придётся по вкусу. Весь фильм думал, что это арт-хаусный гротеск, пока не увидел последние кадры. Впрочем, под любую безумную идею из нашей жизни можно подтянуть пример. Фильм оставил тяжелое впечатление и не могу сказать, что лично мне он понравился, хотя рейтинги у него высокие, и видел, что на форумах народ пишет "Этот фильм заслуживает Оскара".

P.S. Из технических деталей:
фильм смотрел в переводе Сербина (DTS-HD MA, 6 ch, 3840 Кбит/с)  (кинозал.тв id=1665208) - в быстрых диалогах очень часто звук был неразборчив. Но вопросы не к Сербину, а похоже, что недостаточно приглушен центральный канал на оригинальной дорожке. Думаю, что AC3, 6 ch, 640 Кбит/с будет та же проблема.

P.P.S. Уважаемый Arcam, по популяризуемым вами критерям (отсутстиве гомосятины, негров, жидов и прочего  - фильм можно признать вполне состоявшимся :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» / Bad Times at the El Royale  -  2018

Закос под Тарантино, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Я даже после просмотра полез искать уж не он ли режиссёр:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сердце мира" - неплохой отечественный фильм с неожиданным концом. Победитель Кинотавра - 2018.
https://www.kinopoisk.ru/film/1049653/
Лента повествовательная, т.е. не для тех, кто привык к фильмам по комиксам.
Думаю, она понравится тем, кто с удовольствием посмотрел еще один сильный фильм -  "Аритмия".

P.S. кстати, посмотрев "Сердце мира", многие форумчане сами смогут убедиться, что их 30 секунд в сексе  - это не рекорд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простая просьба 2018

 

Типичная яжемать ведёт кулинарный видеоблог для таких же куриц как она сама, иногда приходит в школу где полный многонациональный заповедник из белых и копчёных уже и в чалме не стесняются ходить я уж было хотел выключить но в анонсе было заявлено триллер детектив, и любопытство взяло вверх, дальше интереснее, героиня знакомится с такой же мамочкой только сынок у нее азиат, да и муж тоже. И вот тут то выясняется что яжемать на самом деле извращенка которая не только переспала с собственным братом, так ещё по ходу дела и ребенка от него понесла, ее подруга так и говорит да ты извращенка, тем не менее это не мешает ей предаться с ней лесбийским утехам, вот такая реклама западных ценностей. Тем не менее дальше, сюжет развивается по типу какого нибудь романа Дарьи Донцовой, наверное в Америке есть своя. И да почему-то 80 %процентов населения считает что сводный брат это не тот когда у мужа и жены есть дети от первого брака, а когда мама или папа общая, а второй родитель разный, спрашивается кто тут кого свёл? Или это оправдание для вступления с родственниками в интимную связь?

С нетерпением буду ждать следующий детектив про педофилов.

 

 

Р. S. Да вспомнил есть положительный момент в фильме когда яжемать делает оговорку что не хочет оскорбить чувства неверующих яжематерей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоны среди нас

Посмотрел недавно фильм Чрево

Психологический фильм с элементами инцеста.

Arcam, с нетерпением жду Вашей развёрнутой рецензии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Аркама успели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжёлая поездка 2018
Просмотр чрева отложил до лучших времён, решил посмотреть комедию про финских металлистов с оленебойни играющих постапакалиптическисатанинскоантихристианский чего-то там металл. Фильм несомненно может быть рекомендован к просмотру поклонникам данного направления в музыке.
Из положительного высмеивается норвежская погранзастава которой командует, в духе европейских традиций как вы уже догадались женщина. Ну и сами вояки те ещё клоуны. В целом фильм не смотря на некоторый присущий скандинавам черный юмор оставляет приятное впечатление, хоть я и не являюсь поклонником данного музыкального направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллада Бастера Скраггса - 2018

Хорошее кино от братьев Коэн, можно охарактеризовать как прикольное :)
https://www.kinopoisk.ru/film/1008879/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация
Такую жуть не осилил на ночь.Пришлось на след день досматривать.Неординарный фильм,который ужасом не назовешь.Скорее тяжелейшая драма неординарно обрамленная мрачными тайнами и ужасами семьи.Необычно,жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...