Jump to content

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?

Recommended Posts

сейчас мышь поймаю, хвостом к смартфону...

и если захочет то выделит):)

• Replies 12.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Проблем тут на самом деле не одна. Начнем с того, что в искусстве существует такое понятие как suspension of disbelief (приостановка неверия), и в хороших произведениях, не смотря на то, что умом чело

По мне мудак не спейси, мудак тот, кто журналистам пожаловался на фиг знает когда бывшие домогательства, а не вломил просто кевину в глаз, если домогательства эти были! Я люблю ка-пекс и подозрительны

Перечитайте-ка ещё раз текст "Мичигана" - где вы  там "либерализм" увидели? Просто Путин паразитирует на победах, к которым нынешнее российское государство никакого отношения не имеет. Смотреть тошно

Posted Images

Вы должны понимать что среди ваших родственников и близких знакомых есть и те кто вам так (противен)
думаете  об этом?
а кино можно выбирать, как и артистов в нем (снимающихся)
9dda254569a706a4c7dc76699ba2bcff.jpg
  • Like 1
  • Funny 2
44 минуты назад, Olle сказал:

чтоыб не портить впечатление будущим зрителям, это лучше не обсуждать тут. Я не знаю, как на этом сайте сделать скрытый текст (спойлер).
Напишу белым цветом ниже. Чтобы посмотреть - выделите мышью. 
---------------------------------------
Так иногда заканчиваются фильмы, особенно это стало модным в последнее время. Зрителю оставляют самому решать, что имел ввиду хотеть сказать режиссер.
Здравый смысл подсказывает, что получив несколько пуль и утонув, обычный человек не выживет. Но это же Тор, уложивший  сотню  спецназовцев за 2 дня, поэтому можно предположить, что  он как-то выплыл. Почему можно сделать такой вывод? Ведь нам не зря показывали подводные упражнения главного героя в самом начале. С чего бы мальчик тоже начал сидеть под водой в конце фильма? Вероятно, Тор выжил и, возможно, стал телохранителем и стал чему-то обучать мальчика,  частично заменившего ему сына. пока отец сидит в тюрьме (в данном случае обучать сидению под водой). Не думаю, что в этом фильме стоит относиться серьезно к этому вопросу
:)  
---------------------------------------

Всё верно, не стоит...

но ведь не только мне и вам тоже привиделся, сквозь толщу воды...

• Like 1

Апгрейд 2020

Фантастика
Зайдет поклонникам технологий будущего.
Озвучка прикольная , и всего одна только страшная негритоска на весь фильм. Можно смотреть.

• Funny 2
30 минут назад, Arcam сказал:

Апгрейд 2020

Фантастика. Зайдет поклонникам технологий будущего.
Озвучка прикольная , и всего одна только страшная негритоска на весь фильм. Можно смотреть.

Давно видел этот фильм, поэтому удивился, что 2020г. На самом деле 2018г  
Поначалу фильм было интересно смотреть, но к финалу все скатилось к типовым штампам. Но в целом да, выше среднего.
https://www.kinopoisk.ru/film/1009784

P.S. И я считаю, что человек, который сам по факту одним глазком смотрит фильмы со страшными негритосками, не имеет морального права унижать негров в этой ветке.
Это политика двойных стандартов. Дисквалификация
 :)

• Like 1

Удивился, что Аркам успел разглядеть что нигерша страшная. Я думал он как увидит негра, так сразу выключает и рассмотреть не успевает.

• Like 1
  • Funny 2
10 minutes ago, Olle said:

P.S. И я считаю, что человек, который сам по факту одним глазком смотрит фильмы со страшными негритосками, не имеет морального права унижать негров в этой ветке.
Это политика двойных стандартов.

Апартеид, одним словом.

37 минут назад, Corelovod сказал:

Удивился, что Аркам успел разглядеть что нигерша страшная. Я думал он как увидит негра, так сразу выключает и рассмотреть не успевает.

Он был парализован на время... :lol:

• Funny 1
4 часа назад, Olle сказал:

Я не знаю, как на этом сайте сделать скрытый текст (спойлер).

Да, странно, что у тут нельзя пометить текст как спойлер...

Не благодарите

всё просто

• Thanks 1
4 минуты назад, Corelovod сказал:

Не благодарите

Показать контент

всё просто

Но не очевидно.  Проясните магические действия.  Или нужно каждый раз встраивать тэг вручную?  B)

Ну эти теги универсальны на всех форумах, можно и вручную. Я скопировал с другого форума :) Это ж не часто надо. 

2 минуты назад, Corelovod сказал:

Ну эти теги универсальны на всех форумах, можно и вручную. Я скопировал с другого форума :) Это ж не часто надо. 

Это я понял.  И даже могу догадаться с какого. :)  Но лучше делать это удобно.  Я уже создал соответствующую тему для решения этой проблемы.

• Like 1
12 минут назад, Corelovod сказал:

Алексей, спуститесь ненадолго сверху от небожителей к простым людям и сделайте скриншот с тегами плиз :) 
Сами теги, как я понимаю, в целях демонстрации не получится писать, так как их движок будет интерпретировать как теги.

[sp0iler]

[/sp0iler]

вместо o пришлось поставить 0

• Thanks 1
18 минут назад, Corelovod сказал:

а дайте сцылочку на ФАК по таким тегам на вашем форуме, очень любопытствую :)

круто?

• Like 1

теперь получилось. Я попробовал spoiler сразу, но оказалось, что скрытый текст не работает в окошке "превью" сообщения, поэтому я и был озадачен

21 минуту назад, Corelovod сказал:

[sp0iler]   [/sp0iler]     

вместо o пришлось поставить 0

скрытый текст

это первое, что я попробовал уже давно, но не получилось. Давайте чуть подробнее, куда и как писать этот спойлер.

первый ставите, пишете что надо и последний в конце. Я же вижу что всё получилось :)

хотел сократить до sp. Не прокатывает

4 часа назад, Corelovod сказал:

[sp0iler]   [/sp0iler] вместо o пришлось поставить 0

Алексей, я тоже могу вас кой -чему научить :) (но только вы поймете, оп чём речь).
Для демонстрации помощи по тегам (на примере спойлера) можно обрамить текст с тегами  - тегом code.

[code] [spoiler] скрытый текст [/spoiler][/code]

Тогда он, текст с тегами, показывается без изменения, как есть. 
Либо воспользоваться кнопкой Код ( "угловые скобки  < >") (между кавычками и смайликом сверху на панели инструментов) и написать любой текст там. Он отобразится как есть, без интерпретации тегов.

[spoiler] скрытый текст [/spoiler]
  • Funny 1

Ученик превзошёл учителя

5 минут назад, Corelovod сказал:

Ученик превзошёл учителя

капец.... превзошел ненадолго! Снимаю шляпу, жму пятюню, сам сижу в акуе.... :)
Хотя...   
Снимаю шляпу жму пятюню 

• Like 1
  • Funny 1

Пятюня у маргиналов это пятилитровая канистра с алкоголем, обычно с пивом или водкой. Пример: Я не сторонник ЗОЖ, поэтому крайне рекомендую захватить с собой пятюню с пивом. На восьмое марта будет вписка, поэтому нужно набрать алкоголя, думаю двух трёх пятюнь будет вполне достаточно.