Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 85 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"о чем говорят мужчины"

 

Ха.. интересно, а для меня современное российское кино в принципе не входит в круг интересов, также как например современный африканский кинематограф.. Делаются какие-то очень редкие попытки посмотреть и каждый раз оказывается мусор. Все эти ёлки, дни радио и не знаю что ещё - фильмы, рассчитанные на аудиторию камеди клуба и первого канала, существующие в параллельной вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Arcam

Без комментариев.

Опубликованные изображения

 

Ха.. интересно, а для меня современное российское кино в принципе не входит в круг интересов, также как например современный африканский кинематограф.. Делаются какие-то очень редкие попытки посмотреть и каждый раз оказывается мусор. Все эти ёлки, дни радио и не знаю что ещё - фильмы, рассчитанные на аудиторию камеди клуба и первого канала, существующие в параллельной вселенной

Согласен , у меня тоже самое, но конкретно этот фильм смотрел, у друга на даче в гостях, но основная мысль фильма мне показалась несколько другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ха.. интересно, а для меня современное российское кино в принципе не входит в круг интересов,

Делаются какие-то очень редкие попытки посмотреть и каждый раз оказывается мусор.

Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"о чем говорят мужчины"

Они сняли один приличный фильм - кино "День выборов". Удачная злобная сатира.

Остальное можно выкинуть из головы сразу после просмотра, или не смотреть вообще.

В цитируемом фильме два забавных эпизода, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"о чем говорят мужчины"

 

Вот моя рецензия:

офисное паразитирущее чмо, которое непонятно что привносит в общество, но живет нехило на чужой беде, с жиру и безделья едет куда-то и тупит на каждом шагу , как бабы.

Ноет и несет всякую пургу. Вероятно в фильме снимались гермафродиты или кастраты. Идея не удачная.

Сам фильм ориентирован точно на самый низкий офисный планктон, который готов бастовать за свои никчемные права , при любом колебании цен. 

 

Это все понаписал как минимум сталевар, как максимум комбайнер.

суровый реальный пацан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Они сняли один приличный фильм - кино "День выборов". Удачная злобная сатира.

Как человек, работающий в этой системе, могу сказать, что снявшие фильм "День выборов" вообще ни бельмеса в данном предмете. Правда, фильм я смотрел эпизодически, не любитель студенческих капустников, может, что-то существенное пропустил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек, работающий в этой системе, могу сказать, что снявшие фильм "День выборов" вообще ни бельмеса в данном предмете. Правда, фильм я смотрел эпизодически, не любитель студенческих капустников, может, что-то существенное пропустил. :)

Фильм не заявлялся как производственная драма о буднях избиркома, он несколько шире ситуацию рассматривает. Вполне возможно, что для специалиста тут "режет глаз", но это ведь вымысел, хотя и не безпочвенный, а не документалка.

Да, еще есть некая сериальная версия "Д.В.", она длиннее - пытался смотреть ее - не то. Монтаж халтурный, повествование часто провисает, звук не к месту и много лишнего, которое сильно портит впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 грехов.

После того как ГГ заставили довести до слез ребенка, выключил.

Видимо мне противно смотреть на человеческие унижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 грехов.

После того как ГГ заставили довести до слез ребенка, выключил.

Видимо мне противно смотреть на человеческие унижения.

Зачем вобще смотреть с ребенком ужасы с возрастным ограничением до 16? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вобще смотреть с ребенком ужасы с возрастным ограничением до 16? 

 

:D   Мне также это не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.kinopoisk.ru/film/605269/

мама

 

Гильермо Дель Торо снял откровенную лажу

бюджет сборы в США сборы в мире

 

которая в 10 раз окупилась

надо посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 спартанцев рассвет империи - очередная попытка свести историю к комиксам, сплошной павильон и компьютер, перебор с слоу-моушн, карикатурные костюмы, актеры не похожи на греков, главная героиня вообще в колготках в сеточку в одной из сцен, изобилие манерных движений и метровые шлейфы кровищи завершают это убожество. А нет забыл ещё нелепейшую сцену секса между главными противниками. Занавес.

 

Так это комикс и есть.

Они не по учебникам, а по комиксам снимают, так что претензии мимо абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вобще смотреть с ребенком ужасы с возрастным ограничением до 16? 

 

Вы не поняли, эпизод с ребенком это в фильме, а не у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо речь тут идет не о ребенке автора, а о том, что Главного Героя в фильме заставили довести ребенка до слез в том же самом фильме. Это я щас тут типа транслэйтора выступил.

 

Верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне хижина понравилась, отличный пародийный ужастик, недаром у него на рутрекере и хоббите были одни из самых больших по обьему тем.

Этот фильм не все поняли, это да.

Во-первых, надо быть в курсе что снимали в ужасах за последние пару-тройку десятилетий, во-вторых, не относится к этому фильму серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хижина в лесу.

Чушь

 

Вы недопоняли замысел творца. :)   Либо были слишком серьезны во время просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, что смотрел этот фильм. Хотя сначала не понял о чем спич. Среди поклонников всякой чертовщины это может и ничо, а простому, не обременённому страхами зрителю - 1,35 часа коту под хвост.

 

Там дело не в чертовщине, а в странной фабуле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали, придется пересмотреть вообще не помню о чем там.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

придётся посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллион способов потерять голову.
http://www.kinopoisk.ru/film/722886/

Шарлиз Терон, Аманда Сайфред, Лиам Нисон, Джованни Рибизи, Нил Патрик Харрис, Кристофер Ллойд, Юэн МакГрегор, и много других известных "звездных" персонажей. А вот толку то. Была попытка создать пародию на вестерн. Получилась пародия над пародией. Причем с очень классическим пошлым американским уклоном. Смех вызывали только очень пошлые шутки, выдаваемые оскароносными актерами, в недоумении они ли это сказали, и что они делают вообще в этом фильме. Вообщем, большой набор высокобюджетных голливудских актеров не оправдал своих ожиданий т.к сюжет ни к черту. Можно смело записать в раздел тупые комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

посмотрел Хижину в лесу.

ну как-то не очень, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враг (2013)

Неплохая артхаусная атмосфера, интрига, чем-то напомнило Линча, но закончилось ничем.

Что за ключ и почему паук в конце? Как-то слишком быстро и оборванно получилось.

Вообще грустно наблюдать, что всё больше становится фильмов, снятых просто ради "артхаусности": фирменная затянутость, загадочная музыка, нуар, пара сюжетных нестыковок, предметов-символов, и всё, фильм готов. Мол, любителям жанра и так прокатит. Увы, не прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый мститель: Другая война.

Поразительно сколько денег вбухано в откровенную чушь. Совсем для дошкольников.

Наверное, уже впору указывать на фильмах верхнюю возрастную планку, чтобы не травмировать психику взрослого человека такой унылой бредятиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...