Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 82 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ненавижу семейные западные фильмы. Ничему не учат. Ни о чем не рассказывают. Но россиянские баборабы очень любят такие фильмы.

Еще их любят те, кто пытается все время утирать сопли своему ребенку. Чаще они тоже баборабы. Заметил и не раз.

Вот мой сын от первой бабы . Научил его тащиться от Тарковского например. Научил перешагивать через баб.

Купил мотоцикл. Моя бывшая начала орать дурниной....Я ей сказал "Или выживет человеком или ухлопнеться по дури..." Смотрю, а он уже семейные фильмы для планктона не переносит. Мои гены! Моя школа!

Он мне сам принес фильм "Планета ка пэкс" Я был очень приятно удивлен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Arcam

Без комментариев.

Опубликованные изображения

Ненавижу семейные западные фильмы

 

там умиляет, что каждая семья в таком фильме имеет двухэтажный дом и две машины, и никогда ни слова о медстрахове или налогах, и все имеют причёски уложенные парикмахером, даже если встали с утра из постели - всё равно, вихры уложены таки же в элегантную взлохмаченность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там умиляет, что каждая семья в таком фильме имеет двухэтажный дом и две машины, и никогда ни слова о медстрахове или налогах, и все имеют причёски уложенные парикмахером, даже если встали с утра из постели - всё равно, вихры и лохмы уложены в неком элегантном беспорядке.

Точно!!!

Это фильмы для анального обыдляндивания офисного американского планктона!

Жаль русских людей, тех, кто это гуано смотрит.. А ведь у нас есть свои шикарные семейные фильмы. Конечно это время СССР. Современные, 80% тоже гуано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А ведь у нас есть свои шикарные семейные фильмы

 

о, советские фильмы ведь заставляли думать и брали за душу, а такое в Америке не принято, там это не любят и не понимают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, мне бы власть. Я бы офисный планктон, большинство, взял бы за шкирку..Как кота который нашкодил и под шкаф убежал...

И поставил бы к фрезерным станкам. Хлеб для страны добывать. (если чо ,я сам станочник, тока чпу и т.д. У меня руки в мазолях. Мне многое можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, США это полная бездарность и бездуховность, ничего не давшие миру, кроме кино, радио, телевидения, телефона, компьютера, интернета и автомобиля. То ли дело наша Раша-духовные скрепы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, мне бы власть. Я бы офисный планктон, большинство, взял бы за шкирку..Как кота который нашкодил и под шкаф убежал...

И поставил бы к фрезерным станкам. Хлеб для страны добывать. (если чо ,я сам станочник, тока чпу и т.д. У меня руки в мазолях. Мне многое можно)

 

Это популизм. Пара-тройка подобных неосторожных обывательских решений способны уничтожить экономику отдельно взятой страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, мне бы власть. Я бы офисный планктон, большинство, взял бы за шкирку..Как кота который нашкодил и под шкаф убежал...

И поставил бы к фрезерным станкам. Хлеб для страны добывать. (если чо ,я сам станочник, тока чпу и т.д. У меня руки в мазолях. Мне многое можно)

 

Охоча жаба до орехов, да нету у неё зубов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, США это полная бездарность и бездуховность, ничего не давшие миру, кроме кино, радио, телевидения, телефона, компьютера, интернета и автомобиля

 

радио было изобретено в России, между прочим, и про ЭВМ вы видимо слыхом не слыхали? США присвоило себе в мире много чего, и разрекламировало себя немерено, а дураки и ведутся на рекламу.

 

Это популизм. Пара-тройка подобных неосторожных обывательских решений способны уничтожить экономику отдельно взятой страны.

 

просто сперва надо уничтожить экономику США и отнять у них СМИ и киноиндустрию, вот тогда мир и вздохнёт свободно наконец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радио было изобретено в России, между прочим, и про ЭВМ вы видимо слыхом не слыхали? США присвоило себе в мире много чего, и разрекламировало себя немерено, а дураки и ведутся на рекламу.

 

Туда просто отправилось немало талантливых людей в поисках лучшей жизни, или просто жизни. В том числе, и из России.

 

Так что всё по делу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда просто отправилось немало талантливых людей в поисках лучшей жизни, или просто жизни. В том числе, и из России.

 

предатели и хамы, ловкачи, за длинным рублём свалили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, США это полная бездарность и бездуховность, ничего не давшие миру, кроме кино, радио, телевидения, телефона, компьютера, интернета и автомобиля. То ли дело наша Раша-духовные скрепы.

Фильмы есть хорошие у США. Тут не поспоришь. Например "Идеальный Мир", "Телохранитель","полет над гнезом кукушки"

Но семейные фильмы, почти все, там тупорылые. Более того, США подавили и деградировали европейское кино!!!

 

Еще США нельзя смотреть пристально на женщину - домогательство.

Еще можно мужчине жениться на мужчине. Я бы хотел 100 килотонн,  торпед по 30 по побережью флодиры пиздануть.

 

 

Но нельзя. Бог запрещает...Я серьезно. Это бесчеловечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы потенциальный уголовник, не удивлюсь если Вы часть своей жизни проведете на свежем воздухе со здоровой пищей.

Вы, видимо, просто очень нежный мужчина, раз так все воспринимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heliums Вам так легко заскачить в любую тему, насрать (нафлудить) и пойти дальше, гадить в другую. То, что вы пишите здесь, и в других темах не по делу, говорит о вас очень многое. Может вам завести тему "О себе", там и будете изливать душу, и свое отношение к окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравились фильмы с Б.Уиллисом.

1.Петля времени.

2.Суррогаты

 

краткая рецензия: тупорылые фильмы для отупорыливания людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heliums Вам так легко заскачить в любую тему, насрать (нафлудить) и пойти дальше, гадить в другую. То, что вы пишите здесь, и в других темах не по делу, говорит о вас очень многое. Может вам завести тему "О себе", там и будете изливать душу, и свое отношение к окружающим.

Да. Вы правы. У меня есть недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Вы правы. У меня есть недостатки.

Для Вас есть замечательная ветка

http://soundex.ru/index.php?showtopic=117&page=6

Можете еще туда Sharik-a затащить.   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помпеи.

http://www.kinopoisk.ru/film/588839/

Как сказал классик: -- Какая гадость эта ваша заливная рыба!

Сюжет не о чем. Даже близко к историческому не похож. Компьютерной графики больше, чем живых сцен. Количество киноляпов просто зашкаливает. Может фильм предназначен для тинэйджеров, которым книжку лень открыть.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помпеи.

http://www.kinopoisk.ru/film/588839/

Как сказал классик: -- Какая гадость эта ваша заливная рыба!

Сюжет не о чем. Даже близко к историческому не похож. Компьютерной графики больше, чем живых сцен. Количество киноляпов просто зашкаливает. Может фильм предназначен для тинэйджеров, которым книжку лень открыть.

 

 

Амеры вообще не умеют снимать Древнюю Грецию.

 

Но самая тошниловка в этом году- это Трансформеры.

Раньше были тупенькие, но веселые и зрелищные блокбастеры на 1 раз под пиво...

Теперь- занудная тупая тягомотина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, сам третьего с трудом посмотрел 2 года назад и на этом вопрос трансформеров закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, США это полная бездарность и бездуховность, ничего не давшие миру, кроме кино, радио, телевидения, телефона, компьютера, интернета и автомобиля. То ли дело наша Раша-духовные скрепы.

К изобретению автомобиля СШП не имеет никакого отношения  .Изобретатели прототипов и первых автомобилей немцы ,французы и даже мы "ватники" отметились :)

В последнем десятилетии XIX века в Германии, Франции и Англии зародилась автомобильная промышленность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Теорема Зеро" - мне не понравился.

Шёл с намерением увидеть кино в духе "Бразилии" или "Страны приливов", а вышел пшик.

Бессильно, беззубо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравились фильмы с Б.Уиллисом.

1.Петля времени.

2.Суррогаты

 

краткая рецензия: тупорылые фильмы для отупорыливания людей.

 

А мне суррогаты понравились, не пожалел, что посмотрел :)

 

Петлю времени не смотрел и как-то не хочется, не люблю фильмы на тему путешествий во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про грани? Мне понра. Правда идея спёрта у "дня сурка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...