Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 80 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

х\ф her (Она)

 

Кстати, а почему она? Правильно же перевести "её" :) Больше подходит под содержание фильма: Там все друг друга он-она-её в разной степени виртуальности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Arcam

Без комментариев.

Опубликованные изображения

  • Administrators

снова по стечению обстоятельств посмотрел фильм из категории "ужасы".

на этот раз Логово (Haunt)

 

ничего особенного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В роли Геракла тупой молодой накаченный болван с короткой стрижечкой. Просто дуб дубом. Ему лучше б морпеха играть, которого убивают на 2-й минуте фильма, в каком-нибудь проходном американском боевике :)

:) насмешила застёжка у него на цепи. Видимо авторы кино не в курсе, что она была изобретена несколько позже. Уже с начала фильма стало понятно, что кино не историческое, а очередная блевотина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В роли Геракла тупой молодой накаченный болван с короткой стрижечкой. Просто дуб дубом. 

 

А Геракл должен быть сентиментальным интеллектуалом и со скорбным выражением на лице убивать гидр и прочих чудовищ ?

Тем более греки в то время не носили длинные волосы и по мне статуя Геракла если убрать бороду напоминает морпеха

 

21e7f207bb50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Геракл должен быть сентиментальным интеллектуалом и со скорбным выражением на лице

Геракл должен быть Гераклом. Гляньте на актёра, чтобы понять, что он совсем не тянет на роль (актёр - это ещё громко сказано). Совершенно не его уровень.

Как-то слишком много внимания уделяем этому бездарному фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и по мне статуя Геракла если убрать бороду напоминает морпеха
 
:D Сергей, когда в последний раз видел живого морпеха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, давно видел  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геракл должен быть Гераклом. Гляньте на актёра, чтобы понять, что он совсем не тянет на роль (актёр - это ещё громко сказано). Совершенно не его уровень.

Как-то слишком много внимания уделяем этому бездарному фильму.

Фёдор , я конечно так же справедливо считаю, Геракл должен им быть, но каким он был нам неизвестно

Достоверно известно что сильным и мускулистым , но это и всё 

Может он был не самым умным , а может любил мужчин или они его  , это было распространено в его время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, давно видел  :)

 

Они наверно не имели стероидных тел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я их раздетыми конечно не видел  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я их раздетыми конечно не видел  :ph34r:

 

:D и тем не менее, глядя на статую Геракла, в голову приходит мысль, что это небритый морпех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос риторический  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что геракл, что 300 спартанцев, шняги одного пошива, странно как может один не нравиться, а другой да.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что геракл, что 300 спартанцев, шняги одного пошива, странно как может один не нравиться, а другой да.

 

Отнюдь. Вторая часть 300 спартанцев (Расцвет империи) получилась на удивление удачной. Даже сравнивать нельзя с этим недогераклом. Очень зрелищный и масштабный фильм. Еще в нем, как ни странно, много крови и жестокости в батальных сценах (сомнительное достоинство, но примечательное). Даже старику Тарантино до такого далеко. Ни в коей мере не могу сказать, что это кинематографический шедевр, но по части качества съёмок, спецэффектов и постановки морских батальных сцен фильм выглядит одним из наиболее сильных за последнее время. Смотрел не без удивления. По меркам современного холливуда - это 5 баллов. Про первую часть такого сказать не мог, да и вообще мало что в этом жанре сейчас нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ридли снимает вторую часть Прометея, на Советник видимо уже не осталось запала.

а так да, отчасти соглашусь с мнением что присутствуют частенько возрастные изменения, и яркий пример тому - Скорцезе и его волксуоллстрит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

х\ф Дом Хэмингуэй

в гл роли Джуд Лоу.

 

Лоу сыграл впечатляюще (немного переигрывает кое-где, но не критично), а вот сам фильм, ближе к середине, к сожалению начинает стремительно разваливаться.

как-будто второе дыхание у постановщика и сценаристов, так и не открылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геракл, которого здесь хают, это опять же фильм-подделка, вышедший примерно в одно время с блокбастером Геракл: Фракийские войны http://www.kinopoisk.ru/film/461958/

Та же история была недавно с фильмом Помпеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотницы 2014 г. - очередное восточное безумство. С юмором, понятным только определённой категории людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотницы 2014 г. - очередное восточное безумство. С юмором, понятным только определённой категории людей.

 

Что, отрезают руки-ноги с улыбкой?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее предложение - вчера посмотрел, фильм хороший.

Ну блин предсказуем  оооочень весь сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, отрезают руки-ноги с улыбкой?  :)

 

Всё как обычно, летающие герои убивают всех врагов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

х\ф Самый Крутой (Top Dog)

 

криминальная драма.

уныло, хоть и поучительно.

о том как футбольный хулиган возомнил себя гангстером, и что из этого вышло.

 

фильм британский, и я, честно говоря, рассчитывал на динамику сопоставимую с Snatch или Карты - Деньги, но увы, увы..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пещерные люди, в нашем прокате - любовь и секс в лос анжелесе, очередной проходной фильм из серии посмотрел и забыл, а можно и не смотреть совсем ничего не потеряете, если конечно не фанат дома 2 . Четыре друга живут в съемной квартире, пьянствуют, трахаются, влюбляются и устраивают вечеринки, короче строят отношения.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...