PREMIUM HI-FI & HOME THEATRE’ 2008 - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PREMIUM HI-FI & HOME THEATRE’ 2008


Александр Карелин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О! Еще очень понравились АТС 40 с новым усилителем от АТС. Ну и, конечно, огромные 150-просто красавцы, хотя помещения им было явно маловато.

Георгий, если Вы были в НОТЕ+, то я туда не заходил, тк не имею никакого желания слушать проаки и проч. вещи, которыми торгует НОТА+. Про Висоны-это я как пример привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очень рад был всех видеть (окромя Борменталя, конечно).

Уровень подготовки консультантов нулевой. Толком на вопросы ответить не могут. Не знаю, куда смотрели Чикнаверов, попов и др на своих сотрудников-это просто безобразие. Дико раздражали фотографы всех мастей, придурки, набирающие рекламу охапками и норовящие поделиться своей аудиоконцепцией аудио-ибанько всех возрастов. И еще новая категория дебилов, заходящая в комнату с пакетиком с рекламой и каталогами, одходящая во время прослушивания к АС или стойке, посмотревши секунд двадцать с тупыми рожами-уходят обратно. Дико раздражали гитаристы, играющие какую-то беспрерывную и скучную мелодию, от которой спасенья не было никакого. Помогало только плотное закрывание дверей в номер. Надо запретить проносить мобилы на выставку вообще-очень раздражает.

Дима тебе в деревню на свежий воздух пора , на ночь валерьяночки с утра на сеновал , не бережешь себя совсем , а может просто впечатлительный :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не понравилась вторая "большая" система Квинты из WB Chimera, dcs Scarlatti и чего-то там на усилении. Минут через пять хотелось свалить. Прочие источники dcs просто стояли на полках красоты ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима К.

Мы в 610-ой комнате. Если ещё поедете на выставку, можете заглянуть.

Я немного побродил-послушал в перерывах, в основном у всех проблемы с баском, сильно простые тембры, их отсутствие, глубина то она и не нужна если тембров нет, голова только болит от проаков. А вот верха встречаются нормальные, середина - крайне редко. Тембры в общем часто плоховаты а это святое, на комнату не спишешь.

У Танноев верх был ничего, только задран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша Карелин, спасибо за оперативность. С удовольствием почитал.

Присоединяюсь к Юриному спасибо!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий Паленик, вы в следующий раз устраивайтесь на московский автосалон поработать - нам потом будетеще более интересно слушать ваши мнения о Бугати\Бентли :wacko::)

Саша Карелин, спасибо за оперативность.

Присоединяюсь к Юриному спасибо!!! :)

надеюсь за оперативность простите плохое качество фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Тембры в общем часто плоховаты а это святое, на комнату не спишешь.

Что значит "плоховаты" и почему тембры - это святое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "плоховаты" и почему тембры - это святое?

Юра, зайди в 610 и услышиши :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Карелин

Согласитесь, по паре композиций, где низкого баса и не должно быть - почему = я пояснил, где вы от обычной роковой бас-бочки слышали 40 Гц, о нижней границе судить поспешно.

Недавно сам слушал и даже играл на бас-бочке, там в основном 50-60 гц. Никаких 40. Это если без набивки вовнутрь.

В остальном то замечания обоснованы, сцена специфическая. Да, действительно, по ряду причин оптимально расставить акустику нельзя. Сцена весьма специфична, мне не нравится тоже, ну что поделать.

Ввиду небольших размеров комнаты встали перед выбором, оптимальная расстановка и не видно усилков толком, или чтобы всё на виду как положено но неоптимальная расстановка.

С большой долей достоверности можно оцевать соответственно тембральное разрешение, музыкальность, но никак не сцену где конечно надо ловить её по множеству факторов, не оправданий ради сказано.

Поспешно делать выводы о частотном диапазоне не нужно.

Если кто сомневается в моих заметках насчёт этого - можем поставить тот же 1812-ый, можем Эру Реборн, можем джазовую бас-бочку, низ будет когда он есть а не где попало.

33

Конечно заходите, выставка для того чтобы заходили и слушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь за оперативность простите плохое качество фоток :wacko:

Да ладно Саша конечно ... , но в последний раз :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился звук усилителя Александра Тарима на 33-их лампах в связке с Сапфирами Динаудио и источником Chord.

Респект и уважение Александру!

Алефу повезло. Вряд ли у них в штате есть инсталляторы такого уровня :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Карелин

Согласитесь, по паре композиций, где низкого баса и не должно быть - почему = я пояснил, где вы от обычной роковой бас-бочки слышали 40 Гц, о нижней границе судить поспешно.

В остальном то замечания обоснованы, сцена специфическая. Да, действительно, по ряду причин оптимально расставить акустику нельзя. Сцена весьма специфична, мне не нравится тоже, ну что поделать.

Поспешно делать выводы о частотном диапазоне не нужно.

Если кто сомневается в моих заметках насчёт этого - можем поставить тот же 1812-ый, можем Эру Реборн, можем джазовую бас-бочку, низ будет когда он есть а не где попало.

Георгий, вы меня не уговаривайте - я не покупатель... ну а по скольки композициям делать вывод уж позвольте мне самому решать, чай не первый год...

и выбор ваш для завтрашней демонстрации увертюры 1812 - в принципе правилен для таких АС как Коротковки - может на динамических контрастах этого произведения кое-кто и не заметит проблем первого ватта и проч... а то, что пушки долбанут, ну так это для танкистов.

Очень понравился звук усилителя Александра Тарима на 33-их лампах в связке с Сапфирами Динаудио и источником Chord.

Респект и уважение!

Алефу повезло. Вряд ли у них в штате есть инсталляторы такого уровня :wacko:

ну вот я-же говорил что оно ИГРАЕТ... причем действительно не по-ламповому, но уже и не как транзисторник с Динами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да ладно Саша конечно ... , но в последний раз :):wacko:

+1. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был. Не особо внимательно слушал. Может поэтому все нравилось :wacko:

Был необычайно рад видеть Всех знакомых. Вот. :) Потому что.

Узнал много нового о людях которых считал друзьями...

Странный день.

LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Саша конечно ... , но в последний раз :wacko::)

ну я тебя за язык не тянул :) ... к следующей выставке жду от недовольных фотками - Никон д600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему подключали Сонус Фабер в этот раз и прежде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вас не нужно уговаривать.

Я всего-лишь даю людям понять что один из ваших выводов может быть поспешен, предлагаю в этом убедиться, послушав.

А в остальном вы справедливао говорите, на совсем маленькой громкости имеются слабинки, но надо сказать, не столь уж существенные.

Да, наверное не нужно мне продолжать что-то пояснять, ну мнение так мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал много нового о людях которых считал друзьями...

Это называется : жизнь

ну я тебя за язык не тянул :wacko: ... к следующей выставке жду от недовольных фотками - Никон д600

Да нет Саша , до следующей выставки пройдёшь курсы у Созерцателя :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему подключали Сонус Фабер в этот раз и прежде?

пассы моноблоки и сд от грифона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему подключали Сонус Фабер в этот раз и прежде?

СФ стояли в нескольких комнатах - никакого положительного впечатления... впрочем с ними на выставках так почти всегда

а вот и АТС

post-15-1223059514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нолаведам - вы хоть знаете, что за АС купили? Тыловики. Они на выставке на тылах стояли :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно пытался себя заставить слушать - не смог

а можно поподробнее, что с "химерой" не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно поподробнее, что с "химерой" не так?

плоско,бас сам по себе что-то гудит невпопад... может это и не АС, а система в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я рассматриваю подобные мероприятия исключительно, как способ пощекотать визуалов и тактильщиков. Потому народ и изгаляется, таскает на выставки невероятные рупора, монтаны, вилсоны, колонки в потрескавшейся штукатурке .... нет абсолютно никакой надежды, что можно услышать хоть 10% потенциала аппаратуры. Уж поверьте, кухню знаю изнутри.

На выставку поеду. Ведь я визуал...и тактильщик с детства. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...