Sonus Faber Auditor M (серия Cremona) - Страница 15 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sonus Faber Auditor M (серия Cremona)


DSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А Вова всё Сонусы хаит.. но с аватарки не убирает. Я уже не знаю как сказать - купите себе нормальное усиление, а потом на AC наезжайте.

 

может быть, дадите наводку на "нормальное усиление", если не в тягость ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 723
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, да. Поддерживаю вопрос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть, дадите наводку на "нормальное усиление", если не в тягость ^_^

 

Сергей, Вам уже не раз давали наводки в этом топике (не поленитесь, просмотрите ветку еще раз с самого начала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, Вам уже не раз давали наводки в этом топике (не поленитесь, просмотрите ветку еще раз с самого начала).

 

Если не считать

Дьябло, от связки с которым у других форумчан проявился рвотный рефлекс,

Аэстетикс, с которым, мне слушать не доводилось, но пред Калипсо не понравился 

Плиниуса - которые на мой вкус никак не вяжутся 

Аккуфуйз - негатива хватает,

 

то больше рекомендаций не припомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, хорош уже троллить;)

Не надо свой опыт переносить на все остальное:)

Знаю людей которым Вилсоны с Дартзилями не нравятся. Ничего не значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вова всё Сонусы хаит.. но с аватарки не убирает. Я уже не знаю как сказать - купите себе нормальное усиление, а потом на AC наезжайте.

Да не хаю я их. Хорошие ас, но для лёгких жанров.

Драйва от них сложно добится, по крайне мере у меня не получилось. И Дьябло я к ним подключал, это была моя основная надежда, думал с ним то заиграет. Ага, заиграло, тока я не понял за что так хвалят Дьябло, и какого хрена он стока стоит? Ещё как нить попробую с Плиниусом 250, вот это классный усилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, можно спросить, а что у тебя ДОМА играло хорошо ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, можно спросить, а что у тебя ДОМА играло хорошо ? :)

На Сонусах или из систем? На Сонусах вокал с лампой безумно хорошь.

А из систем, фокал играли хорошо, все жанры и драйв сумасшедший был, но верх такой я не смог терпеть.

Анатолий, ну ты же в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А усилитель какой был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А усилитель какой был ?

Денон 1500 :(  Анатолий, я подключал к своему усилку самопальные ас, нормально там с драйвом. Да и сравнение с Дьябло  тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, а у тебя рок играют ас? 

А вот для джаза, инструменталки и вокала, классики, эти ас ух как хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рок не слушаю, старый рокенрол играет на ура. Ну и джаз, блюз ,попсу с женским вокалом великолепно, классику тоже хорошо, на сколько это возможно с полочниками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, хорош уже троллить ;)

Не надо свой опыт переносить на все остальное :)

Знаю людей которым Вилсоны с Дартзилями не нравятся. Ничего не значит

 

Троллингом заняться никак не намеревался и своим опытом лишь делюсь :)

 

По другим брендам, предлагаю создать отдельную тему, а здесь хотелось бы услышать название хорошего железа для сонусов   ;)

 

Да, кстати, с удовольствием напросился бы к кому-нить в гости на прослушку играющих не только джаз кремон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не хаю я их. Хорошие ас, но для лёгких жанров.

Драйва от них сложно добится, по крайне мере у меня не получилось. И Дьябло я к ним подключал, это была моя основная надежда, думал с ним то заиграет. Ага, заиграло, тока я не понял за что так хвалят Дьябло, и какого хрена он стока стоит? Ещё как нить попробую с Плиниусом 250, вот это классный усилок.

 Попробуйте еще с Chord 1200 - драйва будет хоть отбавляй. Точно больше чем с плинием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сонусах или из систем? На Сонусах вокал с лампой безумно хорошь.

А из систем, фокал играли хорошо, все жанры и драйв сумасшедший был, но верх такой я не смог терпеть.

Анатолий, ну ты же в курсе :)

Вова , а что маки ни разу не подключали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Попробуйте еще с Chord 1200 - драйва будет хоть отбавляй. Точно больше чем с плинием. 

А пред туда какой тогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пред туда какой тогда ?

 А к плинию 250 какой пред ? Это тоже мощник. В принципе, хватит и верхнего интегральника от Chord. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А к плинию 250 какой пред ? Это тоже мощник. В принципе, хватит и верхнего интегральника от Chord. 

Понятно . Но на мой взгляд беспроигрышным вариантом здесь будет связка с Унисон Рисеч !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно . Но на мой взгляд беспроигрышным вариантом здесь будет связка с Унисон Рисеч !

 Очень может быть, я не слушал. Но сомневаюсь насчет драйва по сравнению с CHORD. Точнее, не сомневаюсь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню интегральник от Корд очень понравился с Динами Конфи С1 и

Raidho C-1.1 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню интегральник от Корд очень понравился с Динами Конфи С1 и

Raidho C-1.1 .

 У меня была такая связка - Chord 3300 и конфи С1. И даже с динами драйва было много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троллинга действительно больше чем ответов по сути.

 

Прочитав этот топик можно сделать выводы, что хорошо (и драйвово) раскрывают аудиторы следующие транзисторные модели:

 

Gryphon Diablo

Plinius sa-10x,250

Chord cpm 3300, spm-1200

 

А все лампы, включая UR - для "спокойной" классики, вокала и пр.

 

Верно?

 

Очень хочется сузить фокус поисков усилителя до 2-3 моделей и уже их искать на прослушивание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из вашего списка, только Дьябло и Chord cpm 3300 интегральные усилители, остальные усилители мощности. Вы как то пределитесь, что вам нужно, да и самому не мешает послушать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троллинга действительно больше чем ответов по сути.

Прочитав этот топик можно сделать выводы, что хорошо (и драйвово) раскрывают аудиторы следующие транзисторные модели:

Gryphon Diablo

Plinius sa-10x,250

Chord cpm 3300, spm-1200

А все лампы, включая UR - для "спокойной" классики, вокала и пр.

Верно?

Очень хочется сузить фокус поисков усилителя до 2-3 моделей и уже их искать на прослушивание.

С Дьябло я не услышал, а потерь относительно моего лампового достаточно, чтобы вычеркнуть Дьябло из списка претендентов. Но это мой опыт, у вас может быть подругому. Так что лучше слушать самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...