Продавец - Дима К. \ Jazz Messenger - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Продавец - Дима К. \ Jazz Messenger


Рекомендованные сообщения

Несколько раз покупал у Димы диски. Остался очень доволен. То же самое касается моих покупок у Димы кабелей.

Отдельно заслуживает внимания другой случай. Я думал о покупке у него плеера Linn Unidisk 1.1. Во0первых он без залога дал мне его на пробу на пару недель, причем привез сам. Когда я выловил ряд некорректных моментов в работе аппарата, он его забрал и произвел за свой счет ремонт (замена транспорта) и перепрошивку у официального дилера. Затем дал мне аппарат на пробу еще на пару недель. И даже несмотря на то, что я в итоге отказался от покупки (не устроил по звуку), Дима принял это без обид и наши взаимоотношения продолжились на прежнем уровне.

Рекомендую Диму как продавца, ну и вообще хорошего человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже покупал несколько раз диски. И с его помощью и советом кое что из аппаратуры.Присоединяюсь к оценке Дениса. Вообщем оценка- отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линн 1.1., который тщательно изучал Денис (спасибо! :) ), перекочевал летом ко мне.

Дима К предупредил, что менял привод и прошивку.

Никаких претензий ( к Диме К :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к рекомендациям. Тоже пару раз покупал у Дмитрия диски. Время от момента заказа до момента готовности к передаче заказа было минимально - пару дней. Помимо всего прочего было очень приятно пообщаться (очное знакомство произошло еще до этого, на одной из встреч в Аудиомании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем предыдущим авторам. Покупал у Дмитрия кабели по очень гуманным ценам, один кабель Дмитрий мне поменял на более длинный без проблем. Несколько раз менялись дисками. Приятный в общении человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал у Димы СД - порядка 200 штук. Все было - на высшем уровне. Организована доставка точно и в срок. При условии что я живу в Украине. Упаковано все было на совесть - ни один СД не пострадал при транспортировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень приятный в общении человек, в трудную минуту готов выручить. Как продавец очень порядочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

как покупатель, Дима не менее ответственный и порядочный контрагент.

несколько раз покупал у меня диски - без проблем, проволочек и лишней суеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Скажу одно: покупкой у продавца Jazz Messenger я не доволен.

Мало того, половина из того, что он про меня здесь написал - неправда.

Всё было, мягко говоря, несколько иначе и он привёл не все цитаты как из моих, так и из своих писем.

Ничего объяснять и оправдываться я не стану, так как считаю это ниже своего достоинства.

Не хочу трепаться, как базарная баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Санчо, надеюсь Вы мне поверите_ Я никогда дисков у Димы не покупал, и дело даже не в этом! Элементарнейшее знакомство с ним позволяет думать мне о нем как о порядочном человеке. Думаю , между Вами, просто глупое недоразумение случилось. Остановитесь подумайте и выстраивайте взаимоотношения вновь Уверен- не ошибетесь... С наилучшими пожеланиями! карен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал у Димы диски. Остался очень доволен и ценой и содержанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отменный продавец и приятный в общении человек, максимально удобные, быстрые и приятные покупки. Очень рад такому знакомству и своим скромным приобретениям у Димы К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Купил у Дмитрия изрядное количество пластинок. Доволен. Аккуратный, педантичный и честный

продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел у Димы виброизоляторы TAOC, - состояние полностью соответствуют заявленному, справедливая цена, ОЧЕНЬ доволен покупкой!

Дима, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...