SHUNYATA RESEARCH - Страница 11 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

SHUNYATA RESEARCH


Blacktriangle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, muadib сказал:

с любой там вилкой, и у нас левак появится , аккуратнее. Если будет серийный номер 7127 - то левак и не стал бы брать сетевики с серийником оканчивающимся на ..27

У кого гарантированные  Shunyata Cobra Ztron от оф. дистрибьютора, выложите четкие фото в тех местах где голограммы, номера и пр. признаки по которым можно отличить подделку. Думаю народ сейчас нахватает китайских фейков. Но может кому поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 487
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нашел на Али такие кабеля по 13 т.р.

Вот ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Shunyata-Research-cobra-high-quality-Power-cable-2m-hifi-power-cord-cable-with-original-box-us/32439936903.html?spm=2114.30010708.3.18.SbDqGv&ws_ab_test=searchweb201556_2,searchweb201602_1_10017_10005_10006_10034_10021_507_10022_10020_10007_10018_10019,searchweb201603_7&btsid=383eb3da-0af5-4101-b52a-365bd06a90c0

Наверно на эту модель не стоит обращать внимания. Может быть посоветуете другую модель этого производителя.

Черная мамба или питон который не зитрон?

Я продаю Питон с нормальной вилкой. Ztron. Если нужен - в личку.

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, muadib сказал:

с любой там вилкой, и у нас левак появится , аккуратнее. Если будет серийный номер 7127 - то левак и не стал бы брать сетевики с серийником оканчивающимся на ..27

Кто то может сказать это фейк? http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=17065

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Georgiy сказал:

х/з номер не виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, muadib сказал:

х/з номер не виден.

А есть оф. ссылка где по номеру можно у производителя сразу онлайн проверить Шунияту? И кроме номера , что больше отличий нет? :blink: Вилки и iec разъем на оригинале чей стоит? Есть четкие фото с торца, что там за надписи? Ау , у кого есть оригинальная Шунията, выложите фото которые помогут отличить оригинал от фейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Georgiy сказал:

А есть оф. ссылка где по номеру можно у производителя сразу онлайн проверить Шунияту? И кроме номера , что больше отличий нет? :blink:

Китаезы айфон подделывают :LOL:, а кабель то ;). У меня нет сетевого шунята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Georgiy сказал:

А есть оф. ссылка где по номеру можно у производителя сразу онлайн проверить Шунияту? И кроме номера , что больше отличий нет? :blink: Вилки и iec разъем на оригинале чей стоит? Есть четкие фото с торца, что там за надписи? Ау , у кого есть оригинальная Шунията, выложите фото которые помогут отличить оригинал от фейка?

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/shunyata_research_shunyata_python_zitron_750220218

Вот Алексея объявление, там на фотках все видно более менее, но питон он дороже кобры существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, Georgiy said:

Продал свою Кобру неделю назад :) Что-то я не помню на ней такой кривой надписи COBRA:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, smfoto сказал:

Продал свою Кобру неделю назад :) Что-то я не помню на ней такой кривой надписи COBRA:

 

А номер не помните какой кобры был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, smfoto сказал:

Продал свою Кобру неделю назад :) Что-то я не помню на ней такой кривой надписи COBRA:

 

100% фейк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, muadib said:

А номер не помните какой кобры был?

Не помню, но могу спросить у нового владельца, если важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, smfoto сказал:

Не помню, но могу спросить у нового владельца, если важно...

Для статистике интересно, я уже 3 кабеля кобры видел с номером на конце ..27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, muadib said:

Для статистике интересно, я уже 3 кабеля кобры видел с номером на конце ..27

ОК, узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это один и тот же ?

Кобру не стоит рассматривать к покупке. Пополните ряды тех, кто потом говорит:  да была у меня эта Шуньята - ничего особенного :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lexal2002 сказал:

Может это один и тот же ?

Кобру не стоит рассматривать к покупке. Пополните ряды тех, кто потом говорит:  да была у меня эта Шуньята - ничего особенного :) 

+100 Как минимум Питон на источник нужно, а на унч Анаконда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питон - очень интересный кабель. Хорош для ярких систем. Даёт такую реальную черноту :) Очень детальный, динамичный. 

Поменял его на Анаконду. Чтобы не думалось :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, у богатых свои причуды :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, lexal2002 сказал:

Может это один и тот же ?

Кобру не стоит рассматривать к покупке. Пополните ряды тех, кто потом говорит:  да была у меня эта Шуньята - ничего особенного :) 

Так будут говорить только те у кого Кобра с алиэкспресс, а это на сегодня ВСЕ объявления в РФ на вторичке. У всех одни и те же косяки и по ходу один серийный номер на всех. Вообще Кобра должна быть очень хороша, именно она и получала призы в линейке ztron. Питон и Анаконда только сечением отличаются, при этом в Кобре диаметр жилы 2,6 мм, а у Анаконды 3,6 мм, а новые альфа и сигма вообще по ходу только криообработкой отличаются ценником в разы выше. В общем , чисто дистанционно , для себя бы взял одну оригинальную Кобру на источник на вторичке за 50% ( 500$ с евровилкой или 400$ американского образца). Фейк конечно и даром не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, lexal2002 сказал:

Питон - очень интересный кабель. Хорош для ярких систем. Даёт такую реальную черноту :) Очень детальный, динамичный. 

Поменял его на Анаконду. Чтобы не думалось :) 

а послушать ваш питон можно? :) 

еще вопросы по фильтрам:

V-Ray и Hydra 8 это старые топы, у первого фильтрация сильнее?

Потом вышли Triton v1 а за ним v2. 

Есть еще шуньяты более доступные: старые 6,4,2 и новые с приставкой альфа.

а так же циклопы, талос и тайфун. А, еще какой-то похожий на талос, но для цифры.

Они реально между собой сильно отличаются? Есть универсальные, для всего? Если в младшие цифру напихать? Короче запутался я в них.

Кто может помочь ознакомиться с фильтрами? Я из кабелей только блэк мамбу cx hc послушал.. Маловато показалось, хотя вектор звука приятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои продал, дал бы сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Georgiy сказал:

Так будут говорить только те у кого Кобра с алиэкспресс, а это на сегодня ВСЕ объявления в РФ на вторичке. 

У меня Кобра была. И не с Али, а из Ультимы . Так что я знаю о чём пишу.

5 минут назад, arzojaan сказал:

а послушать ваш питон можно? :) 

Если просто послушать, то нет :) 

6 минут назад, arzojaan сказал:

V-Ray и Hydra 8 это старые топы, у первого фильтрация сильнее?

V-Ray скорее для кинотеатров. Сильно фильтрует. Hydra - то, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 2 Питона, стоят на БП моторов вертушек, вроде обратный срач в сеть уменьшился ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, lexal2002 сказал:

У меня Кобра была. И не с Али, а из Ультимы . Так что я знаю о чём пишу.

Кобра по идее то же что и блэк мамба сх hc, проводников 200 и сечение 10awg.

55 минут назад, lexal2002 сказал:

Если просто послушать, то нет :) 

А если на чай-кофе? :) 

55 минут назад, lexal2002 сказал:

V-Ray скорее для кинотеатров. Сильно фильтрует. Hydra - то, что надо.

Какая из гидр как фильтрует? Их много. Первую например можно найти на вторичке за более-менее вменяемые деньги...

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Я свои продал, дал бы сравнить

Засада (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вторичке ничего не покупайте ни у нас, ни там ( у меня тоже не покупайте ) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pagliaccio сказал:

Осталось 2 Питона, стоят на БП моторов вертушек, вроде обратный срач в сеть уменьшился ))

 

К чему , куда надо приложить ухо чтоб определить уменьшение обратного срача :) ?!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...