Цифровые усилители - Страница 15 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Цифровые усилители


Гость Артем Арт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

почувствую себя Станиславским - НЕ ВЕРЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 Аркам

 

 Хорошая цифра тоже недешевая. От 20 тысяч рублей за один канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретики.. :angry: Предложит мне кто-нибудь достойный один усь(не два!) под мои условия или нет? ...Согласен уже на 40 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, подробнее какие условия, какой хочется усилок. На какой диапазон. Перечитал диалоги, не нашел конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е, чисто любоваться на элаки, без уся сидеть?

Юр. Лиховол предлагает мне ДВА уся городить у компа, вы просто отвергаете вариант - спасибо, други! :blink:

Советую не спешить и не бросаться на амбразуру, разберитесь что вы хотите, что слушаете жанры, и тогда действуйте, купить легко а продать трудно если не попадете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, подробнее какие условия, какой хочется усилок. На какой диапазон. Перечитал диалоги, не нашел конкретики.

 

А где вы читали?.. Если здесь, то трудно пройти мимо конкретики в моем вступительном посте и в следующем, дополненном маркой акустики. На весь диапазон, раз требуется ОДИН усь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вы читали?.. Если здесь, то трудно пройти мимо конкретики в моем вступительном посте и в следующем, дополненном маркой акустики. На весь диапазон, раз требуется ОДИН усь.

МИхаил в вашем городе есть медиа магазин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ранее я выкладывал ссылку лота за 1тыс рублей, купите на первое время, поймете что это такое цифровой усь и стоит ли дальше двигаться в этом направлении

 

Т.е, полагаете, что сабж за 1 тысячу способен дать представление об аналогичном сабже за 40?.. :blink: - и по этому поводу есть одна известная поговорка :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИхаил в вашем городе есть медиа магазин?

 

Да я знаю уже, что вы хотите предложить. Купить через инет магаз усь, слушать его семь дней, затем иметь возможность вернуть. Или вы уже посоветовали мне такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е, полагаете, что сабж за 1 тысячу способен дать представление об аналогичном сабже за 40?.. :blink: - и по этому поводу есть одна известная поговорка :D.

ДА у них импульсная душа, которую слышно, она либо цепанет либо нет своею четкостью, как у лампы подача своя у транзистора своя.

Я вам советую зайти завтра ли на днях, в медия маркет и послушать балалайку сони с цифровым усилком, типа такого http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5055546 . ну и за одно все что там есть послушать, и нам отписаться что к чему. вот это будет реальное дело- просвещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю уже, что вы хотите предложить. Купить через инет магаз усь, слушать его семь дней, затем иметь возможность вернуть. Или вы уже посоветовали мне такой?

я советую вам ни чего не покупать, а послушать и подумать.

уже меня к примеру 4 вида усилителей,-лампа, транзистор, германий,цифра, микросхема. 3 пары колонок, и все это не то что я хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА у них импульсная душа, которую слышно, она либо цепанет либо нет своею четкостью

Я вам советую зайти завтра ли на днях, в медия маркет и послушать балалайку сони с цифровым усилком, типа такого http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5055546 . ну и за одно все что там есть послушать, и нам отписаться что к чему. вот это будет реальное дело- просвещение.

 

Ну да, у меня элаки за полтинник, а вы меня посылаете к этим дровам прислушиваться, типа родственную душу учуять... Или вы знаете достойный брендовый цифровой усь под мои условия или нет, большего не прошу и к ответственности, если что, вас привлекать не буду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ккк2010 -Может тогда источник поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был ещё раз в славном городе Эссене и послушал в третий раз и уже очень внимательно Devialet,  хотел услышать какие нибудь артефакты которые перебили бы мое блин желание приобрести очень недешёвую продукцию этой фирмы, я думаю что мне придётся растаться не только с Sony TA DA9000, но и с моим горячо любимым NAD M2 в пользу Devialet, кто интересуется обращайтесь.

 

В Devialet всё очень похоже на М2, но,  звуки как бы вибрируют и живут и музыка как будто настолько реальна, совершенно живая с разными оттенками и что самое интеоесное весь звук возникает как бы внезапно из ниоткуда, как если бы вы например стояли около фортепиано и музыкант внезапно бы ударил по клавишам неожиданно для вас, точно такой же эфект был и в этом усилителе, абсолютно идентичные ощущения от музыки и звуков, как в реальности.

 

Грубо говоря Девиалет ещё больше натурален чем NAD M2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, у меня элаки за полтинник, а вы меня посылаете к этим дровам прислушиваться, типа родственную душу учуять... Или вы знаете достойный брендовый цифровой усь под мои условия или нет, большего не прошу и к ответственности, если что, вас привлекать не буду.

Я считаю что калл ваши элаки. на два месяца побаловаться этим барахлом сколько бы они там не стоили. и под них выбирать усилитель самое глупое занятие. имхо

Не хочу быть крайним, ходите и слушайте что понравится то и купите вот рецепт в котором я не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что калл ваши элаки. на два месяца побаловаться этим барахлом сколько бы они там не стоили. и под них выбирать усилитель самое глупое занятие. имхо

Не хочу быть крайним, ходите и слушайте что понравится то и купите вот рецепт в котором я не виноват.

 

Словом, такого уся не знаете, отсюда и благовоние ваших калл.

Хотите, чтобы я также, как и вы погряз в железном хламе? :D , однако, потрясли разнообразными всевозможными знаниями, но тут уж, т.ск, кто на что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем флейм разводите???

Тему похоронить хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно, к кому обращаетесь?

 

Скромно прошу посоветовать соответствующий сабж, или вы тоже Elac BS 243 для озвучки компа калом назовете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место цифрового уся в багажнике авто, сабвуфер озвучивать,<br /><br />Отправлено из моего HTC One S с помощью Tapatalk<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был ещё раз в славном городе Эссене и послушал в третий раз и уже очень внимательно Devialet, хотел услышать какие нибудь артефакты которые перебили бы мое блин желание приобрести очень недешёвую продукцию этой фирмы, я думаю что мне придётся растаться не только с Sony TA DA9000, но и с моим горячо любимым NAD M2 в пользу Devialet, кто интересуется обращайтесь.

В Devialet всё очень похоже на М2, но, звуки как бы вибрируют и живут и музыка как будто настолько реальна, совершенно живая с разными оттенками и что самое интеоесное весь звук возникает как бы внезапно из ниоткуда, как если бы вы например стояли около фортепиано и музыкант внезапно бы ударил по клавишам неожиданно для вас, точно такой же эфект был и в этом усилителе, абсолютно идентичные ощущения от музыки и звуков, как в реальности.

Грубо говоря Девиалет ещё больше натурален чем NAD M2

И что не придраться к звуку совсем ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно, к кому обращаетесь?

 

Скромно прошу посоветовать соответствующий сабж, или вы тоже Elac BS 243 для озвучки компа калом назовете?

Ну почему не знаю, мини форм факторов не много, указанные вами выше брио и прожект

и вот добавлю кандидатур http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7708688 , cyrus http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_cyrus_7_integrated_amplifier_223946099 , sony ta501 http://www.salonav.com/arch/2009/01/022-sony.shtml вадя- http://www.avito.ru/chelyabinsk/audio_i_video/wadia_151_powerdac_mini_88180131

это все что я могу вам сказать, слушайте выбирайте, элаки не очень я так считаю, но для компа отлично.

в вашем случае тик будет предпочтительнее из-за цапа и цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что не придраться к звуку совсем ?

Я уже пытал и так и этак, чтобы придраться нужно рядом живых музыкантов поставить и напрямую сравнить, вот это будет самый хороший тест, такой тест несколько лет назад проводился, и сразу всем присутствующим было очень быстро продемонстрированно каким дерьмом являются большие  Tannoy и самые дорогие. Accuphase.

 

Единственно что я заметил в Девиалете, это то что он не совсем дружит с трудными по импедансу АС, мне не понятно почему так, возможно на фоне этого усилителя просто хорошо слышны проблемы других компонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне трудные только и нравиться,нету лишнего шума .А не нравится это в чём выражается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Уж что, а то что не раскачивают акустику к современным цифровым усилителям, похоже, не относится. Вот у меня Пио А-50 при заявленном потреблении  72Вт (сам в ужасе :) ) спокойно качает трехполосные напольники, сопротивление которых проседает до 3 Ом, на любой громкости.

Вопрос в том, как бы их же раскачал например Парасаунд А21, который я хочу прикупить. Вот тогда и сравню.

Но что нет клиппинга, какого-то шума, просадок на каких либо частотах (в чём ещё выражается "не качает"?) - этого нет.

И пока не могу, не сравнив в дальнейшем, точно сформулировать, но всё же мне кажется, что у моего усилителя чистый и стерильный звук. Иногда хочется чего-то более живого. Но формально придраться не к чему. Басы контролируются отлично, информативные СЧ. Вот надеюсь что основное улучшение будет на ВЧ при смене усилителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...