Цифровые усилители - Страница 16 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Цифровые усилители


Гость Артем Арт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот надеюсь что основное улучшение будет на ВЧ при смене усилителя.

 

 Т.е, определенно не тянет таки цифровой пио высокие :o , раз на аналоговый надежды возлагаете.

Не зря Юр. Лиховол рекомендует мне второй усь(АНАЛОВЫЙ) на твитеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Михаил

 

 Я заказал экспериментальные Д усилки, российские, которые смогут играть даже ВЧ очень хорошо. Но не могу советовать и предлагать пока сам не проверю, что же выйдет. 

 Могу сказать, что чем выше по частотам усилитель Д класса может играть хорошо, тем труднее и дороже такой сделать. Он работает как бы многократно быстрее обычного Д, потому без специальных мер - греется, как А класс, чтобы не грелся и все было хорошо - ставят усиленную и дорогую комплектуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е, определенно не тянет таки цифровой пио высокие :o , раз на аналоговый надежды возлагаете.

Не зря Юр. Лиховол рекомендует мне второй усь(АНАЛОВЫЙ) на твитеры.

Ну аналоговый усилитель возьмите , - брио, киру, там с запасом будет вашим элакам. на ваших колонках делать биамп это блаж капитальная.)) вы хоть почитайте какие у юрия монстры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Т.е, определенно не тянет таки цифровой пио высокие :o , раз на аналоговый надежды возлагаете.

Не зря Юр. Лиховол рекомендует мне второй усь(АНАЛОВЫЙ) на твитеры.

 

Да не то что "не тянет". Тянет, но иногда не так как хотелось бы. Как только их много (скрипки завыли, духовые с ними в унисон) песочек прёт. Я уже писал об этом. Но тут много но, я такую музыку почти не слушаю, может дело в акустических проводах. Но почти уверен не в источнике и не в колонках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил

 

 

 Могу сказать, что чем выше по частотам усилитель Д класса может играть хорошо, тем труднее и дороже такой сделать. Он работает как бы многократно быстрее обычного Д, потому без специальных мер - греется, как А класс, чтобы не грелся и все было хорошо - ставят усиленную и дорогую комплектуху.

 Вот, если так, то мой усилитель за 19 т.р. оправдывает свою покупку полностью. Брал как переходной этап от ресивера к отдельному стерео сетапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну аналоговый усилитель возьмите , - брио, киру, там с запасом будет вашим элакам. на ваших колонках делать биамп это блаж капитальная.)) вы хоть почитайте какие у юрия монстры.

 

Речь не об аналоговом усе в ветке про цифровой. И почему бы корректным биампом не побаловаться на достойных полочниках? для меня это игра, и бивайром побалуюсь. А вот купить достойные полочники это не игра, а серьезное занятие. Я думал взять соответственно адам артист 5, но после сравнения этих элаков на качественном аналоговом усе однозначно склонился к ним - и вдруг цифровой будет с ними играть еще лучше? Поэтому я в этой ветке, а вы мне зачем-то при этом мои элаки опускаете до вкуса кала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не об аналоговом усе в ветке про цифровой. И почему бы корректным биампом не побаловаться на достойных полочниках? для меня это игра, и бивайром побалуюсь. А вот купить достойные полочники это не игра, а серьезное занятие. Я думал взять соответственно адам артист 5, но после сравнения этих элаков на качественном аналоговом усе однозначно склонился к ним - и вдруг цифровой будет с ними играть еще лучше? Поэтому я в этой ветке, а вы мне зачем-то при этом мои элаки опускаете до вкуса кала...

Потому что я так считаю, могу я считать что элаки калл? конечно могу!

вы к стати сами брио р предложили как альтернативу прожекту, ни кто вас за язык не тянул, а он аналоговый.

да балуйтесь и биампом и всем остальным, можете начинать, отпишитесь что вышло с чем сравнивали тд, нам интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я так считаю, могу я считать что элаки калл? конечно могу!

 

 

Пишите правильно  свое слово, заодно и в рот себе засуньте. Оттого вы и захламились железом, что повар из вас дерьмовый.

 

вы к стати сами брио р предложили как альтернативу прожекту, ни кто вас за язык не тянул, а он аналоговый.

 

 

Но ищу-то цифровой, мало ли что предложил при этом. Слушал на аналоговом, поэтому говорю предметно и калом не разбрасываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь слушал уже ?  http://www.wadia.com/en-US/Products/INTUITION-01 , http://hi-fiacoustic.ru/ishop/product/4071   Будет ли получше чем Nad M2 + Berkeley Alpha USB ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые аудиолюбители, а cary audio cai1 цифровой, кто может сказать?

http://www.caryaudio.com/products/concept/CAI1.html

В описании вроде как да  :D

 

У меня  такой трудится в системе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сами видите что в описании класс D... 

Не поверить написанному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IcePower НЕДОдинамичный и замыливающий -самое худшее из класса D что есть на свете. Сейчас  я и бесплатно в любом его виде его не взял бы. Самый НАИлучший вариант это UcD (  особенно NCORE)  , Flying Mole  и  Equibit с регулируемым БП( по этой технологии собираются усилители TACT AUDIO)

Не верьте, плс, на слово. Приходите http://moscowaudioshow.ru/ и послушайте IcePower на стенде компании ЭФО.

Приносите вашу музыку - мы принимаем CD, SACD, FLAC вплоть до 192/24. 

Приносите ваши усилители - сравним :) Даже NCore включим, если принесете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже пытал и так и этак, чтобы придраться нужно рядом живых музыкантов поставить и напрямую сравнить, вот это будет самый хороший тест, такой тест несколько лет назад проводился, и сразу всем присутствующим было очень быстро продемонстрированно каким дерьмом являются большие  Tannoy и самые дорогие. Accuphase.

 

Единственно что я заметил в Девиалете, это то что он не совсем дружит с трудными по импедансу АС, мне не понятно почему так, возможно на фоне этого усилителя просто хорошо слышны проблемы других компонентов

А какие Девиалеты Вы слушали или Вам понравились, их вроде несколько модификаций.

Как они подключались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верьте, плс, на слово. Приходите http://moscowaudioshow.ru/ и послушайте IcePower на стенде компании ЭФО.

Приносите вашу музыку - мы принимаем CD, SACD, FLAC вплоть до 192/24. 

Приносите ваши усилители - сравним :) Даже NCore включим, если принесете  :)

давайте сравним хоть завтра.Сравним с Flying MOLE DAD-M100Pro !!! Куда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте сравним хоть завтра.Сравним с Flying MOLE DAD-M100Pro !!! Куда ехать?

Не советую flying mole никуда везти, они никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Аркам

 

 Хорошая цифра тоже недешевая. От 20 тысяч рублей за один канал.

Хорошая цифра  от 1200уе на моноканал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемы коллеги,

поделитесь мнением на счет цифровых усилителей.

Кто имел счастье послушать, стоит ли овчинка выделки?

Интересны аппараты типа Sonneteer Bronte Amp, Jeff Rowland Concerto, AVM A6, Bel Canto или другие приличные "не ресиверные" цифровики.

Спасибо.

зачем вам это?

из  перечисленного вами я слушал только Jeff Rowland Concerto -очень грубое исполнение

источник был EMM Labs XDS1

акустика wilson audio sasha

дальше в этот же тракт поставили ab-класс но намного более приятно звучащий с ласкающим уши звуком 

Luxman L-509U

слушал и cary1 -очень быстрый ,но абсолютно бездушный

хороший усилитель-это ламповый однотакт в классе а
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте сравним хоть завтра.Сравним с Flying MOLE DAD-M100Pro !!! Куда ехать?

[email protected] - стукнитесь, плс. Договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую flying mole никуда везти, они никакие.

Заодно и послушаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был ещё раз в славном городе Эссене и послушал в третий раз и уже очень внимательно Devialet,  хотел услышать какие нибудь артефакты которые перебили бы мое блин желание приобрести очень недешёвую продукцию этой фирмы, я думаю что мне придётся растаться не только с Sony TA DA9000, но и с моим горячо любимым NAD M2 в пользу Devialet, кто интересуется обращайтесь.

 

В Devialet всё очень похоже на М2, но,  звуки как бы вибрируют и живут и музыка как будто настолько реальна, совершенно живая с разными оттенками и что самое интеоесное весь звук возникает как бы внезапно из ниоткуда, как если бы вы например стояли около фортепиано и музыкант внезапно бы ударил по клавишам неожиданно для вас, точно такой же эфект был и в этом усилителе, абсолютно идентичные ощущения от музыки и звуков, как в реальности.

 

Грубо говоря Девиалет ещё больше натурален чем NAD M2

Настоящие инструменты так "вибрируют"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие инструменты так "вибрируют"?

Струнные, по крайней мере, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую flying mole никуда везти, они никакие.

Это с чьих же слов ? Или по каким критериям ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место цифрового уся в багажнике авто, сабвуфер озвучивать,<br /><br />Отправлено из моего HTC One S с помощью Tapatalk<br /><br />

В т.ч и в багажнике. Есть 12 вольтовые версии Flying Mole. И есть решение как в Bently Continental на BMR с процессором Dirac. Можем предложить.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у меня уже есть один встроен стелсом<br /><br />Отправлено из моего HTC One S с помощью Tapatalk<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот модель усилка настоящего -шим, http://pult.ru/product/72866.htm позиционируют его как высокий конец, на западе в ладоши хлопают от радости, может конечно манагеры.

Если у кого возможность есть послушать, или уже слышали отпишитесь!!

Цена хоть не конская как дувалент и над.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...