Очень странный случай на E-BAY! - Страница 2 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Очень странный случай на E-BAY!


Юрий М.

Рекомендованные сообщения

Наоборот, надо оставить. Поставь сколько хочешь звезд за быстроту и стоимость доставки

Мало ли что с человеком случилось, может забыл что надо приорити отправлять...может еще беда какая...

В общем то фидбек у него 100 процентов положительный. Да и отвечает оперативно, номер все таки нашел, осталось ждать когда придет посылка.Самое главное номер есть, по нему отследить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Я не согласен с предыдущими товарищами, так как по своему опыту знаю, что по номеру будет ясно, что мол да, пришла в РФ (кстати, не факт), но где она в конкретное время неизвестно, мож на таможне, мож уже прошла досмотр. вообщем как фишка ляжет. в любом случае, я получал нормально посылки высланные обычной почтой, а на нашей таможне, лежат они одинаково, независимо от тарифа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока даже на сайте американской почты не ясно где она, сказано только, что ушла из Денвера. А уже практически месяц прошел.К сожалению в этом деле коллапсы периодически случаются, каждый год недосчитываюсь нескольких посылок, правда не критически. Мне кажется в основе каждого случая - обыкновенное человеческое разгильдяйство. И наша страна тут не исключению. Как бы не хвалили британцы свою почту, мне как то пришла посылка абсолютно мокрая, хоть выжимай. И это точно не у нас случилось. Дождей тогда в помине не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в прошлом году ферст,ждал почти 4,5 месяца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мне кажется в основе каждого случая - обыкновенное человеческое разгильдяйство. И наша страна тут не исключению.

Как это верно! Наша страна насчет разгильдяйства действительно не "исключение". Я бы сказал - она "правило".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я не согласен с предыдущими товарищами, так как по своему опыту знаю, что по номеру будет ясно, что мол да, пришла в РФ (кстати, не факт), но где она в конкретное время неизвестно, мож на таможне, мож уже прошла досмотр. вообщем как фишка ляжет. в любом случае, я получал нормально посылки высланные обычной почтой, а на нашей таможне, лежат они одинаково, независимо от тарифа

Так а с чем же ты не согласен? Это и так все знают. Но по идентификатору чаще всего можно отследить. Не всегда, конечно, это я про фёст класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Royal Mail тоже что-то непонятное происходит - единственная отметка у них,это то,что посылка обрабатывается т.е. дата принятия. На П.Р. трекается,и уже покинула нашу таможню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Royal Mail тоже что-то непонятное происходит - единственная отметка у них,это то,что посылка обрабатывается т.е. дата принятия. На П.Р. трекается,и уже покинула нашу таможню.

оставьте почту в покое на 10 дней.

после выходных там полная Ж. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставьте почту в покое на 10 дней.

после выходных там полная Ж. !

Да я и не дёргал их письмами,сработали чётко с пересылкой,попало как раз на 30/12. Правда на 10-й день зависания в обработке уже было желание черкануть в R.M., но к удивлению посылка трекнулась у нас в импорте.

Офф:странно, когда писал пост "не" было,позже не обнаружил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нормально - из Штатов отправлено 3-го января, вчера уже вышло с нашей таможни. через 3-4 дня на почте дома будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер. Чтобы не плодить темы, решил тут спросить. Может кто подскажет.

Зарегился на ebay, paypal. Решил купить детальку на английском сайте, но в гон-конге. Нажал "купить сейчас", перешел на подтверждение commit to bay, жму ее, а дальше вот это

Attention Buyer

To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.

Please follow the directions below to continue.

Т.е. насколько я понимаю англ язык - достиг лимита, хотя ни одной сделки до этого вообще не делал, эта первая

Что это? И как пройти дополнительную верификацию, как пишут выше? Поможите люди добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное пока вы не верифицированы не дают сделки делать.Против обманов борются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вроде все сделал. Поздравили с регистрацией, и все такое. А сделать первую сделку не дают. Я тут поискал по инету - в 50% неплатежей участвуют новички. Вот делают рогатки новичкам. Как-то надо повысить свой рейтинг, вроде и счет в пэйпал приделал к ebay... не помогает. Буду дальше искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...