Система Мурата - Страница 1253 - Система Мурата - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Мурата


Murat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если я не буду писать в твоей ветке, она помрёт (останутся одни розовые сопли). Так что я заканчиваю.

Слава тебе, Господи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Murat

    8595

  • K K

    2817

  • アントン

    1341

  • Ilja

    952

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, Murat сказал:

От зависти изошлись гавном - вот и все объяснение (знаний тут ни у кого нет - конечно :))

новый термин - " тематический гoвновзболтыш " :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Technician сказал:

Ещё раз спрошу (последний) у тебя лично: если бы я десять лет строил систему и не получил бы конечного результата, ты бы мне завидывал?

Надеюсь на прямой ответ, а не на переход на мои личные свойства.:)

смотря что считать конечным результатом ))) систему можно строить всю жизнь , по мере развития и познания звука . а можно как тупое быдло всех поучать )))) ведь профи советы дают , так как они знают о том , что не всё знают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Painmailer сказал:

Если я не буду писать в твоей ветке, она помрёт (останутся одни розовые сопли). Так что я заканчиваю.

Ты со вчерашнего дня обещаешь и все никак...давай уж напрягись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, nebazilik сказал:

Ну как можно быть такими говноедами? Почему вас Мурат не забанит? Политика форума?

У меня нет прав банить, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Murat сказал:

У меня нет прав банить, к сожалению...

А почистить ветку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Painmailer сказал:

А вроде такой порядочный человек был. А на деле обычное быдло.

Конечно быдло! Я в добавок и ублюдок редкий! У Уракова спроси, он в курсе :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Berushi сказал:

Конечно быдло! Я в добавок и ублюдок редкий! У Уракова спроси, он в курсе :LOL:

Это всего лишь интернет образ - сублимация. Наверняка, нормальный приличный человек в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Painmailer сказал:

Это всего лишь интернет образ - сублимация. Наверняка, нормальный приличный человек в жизни.

Ты че... Приличный я с приличными людьми... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Painmailer сказал:

Посмотри какие люди на твоей стороне. Радиолюбители - неудачники и хамские нувориши. Тебе приятно быть среди них королём? Замечательно.

Извиняюсь, а кто на вашей стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Technician сказал:

Ещё раз спрошу (последний) у тебя лично: если бы я десять лет строил систему и не получил бы конечного результата, ты бы мне завидывал?

Надеюсь на прямой ответ, а не на переход на мои личные свойства.:)

Вопрос твой как всегда идиотский. Я строю себе систему и буду строить ее всегда (хобби такое), а ты пытаешься заработать денег на своих поделках. Признание нужно тебе, а не мне - вот ты и изошелся....ещё более позорно ведёшь себя, чем твой сын - оскорбляешь тех, кто выражает мне поддержку.

Хочется послать тебя матом за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Painmailer сказал:

Про то и говорю. 

Переобулся как быстро, как только х..й к жопе подвели в качестве последнего аргумента:LOL:

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Berushi сказал:

Переобулся как быстро :LOL:

Диалектика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Murat said:

Вопрос твой как всегда идиотский. Я строю себе систему и буду строить ее всегда (хобби такое), а ты пытаешься заработать денег на своих поделках. Признание нужно тебе, а не мне - вот и ты изошелся....ещё более позорно ведёшь себя, чем твой сын - оскорбляешь тех, кто выражает мне поддержку.

Хочется послать тебя матом за такое.

Мурат, спасибо за честный ответ. Я удовлетворён. На сём откланиваюсь.:LOL:

П.С. Название темы переименуй. "Мурат - вечный строитель аудиосистемы" - больше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ansouv сказал:

А почистить ветку?

Больше Антона и Анатолия в этой ветке не будет никогда. В зародыше проще посты убивать, потом они плодятся и нужно много времени, которое я ценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ansouv сказал:

Извиняюсь, а кто на вашей стороне?

На нашей стороне истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то очень долго стоят на пороге, все уйти не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Murat сказал:

Путает "кто" и "что" :)

Если Бог за нас, кто против нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурат, извините господа что отвлекаю от светской беседы, можно сылку на запись последнего состояние системы, интересно послушать ширик с рупором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlekseyR сказал:

По моему все же речь шла о ШП AER, пусть Мурат поправит, но если ошибаюсь, то значит был не прав и для саба это конечно не подходит. 

Алексей, а почему для саба это не подходит ? Я отметил значительный скачок качества контроля и повышения разрешения системы не только на АЕР, но и на ГОТО, и на сабе! Более того, я приводил здесь измерения THD саба, которые повергли всех в шок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, muadib сказал:

Мурат, извините господа что отвлекаю от светской беседы, можно сылку на запись последнего состояние системы, интересно послушать ширик с рупором.

Вот последняя запись:

https://dl.dropboxusercontent.com/u/47873198/ZOOM0181_LR.WAV

Вчера я пробовал разные настройки фильтра саба и достал еще пару дб в рабочем диапазоне.

АЧХ на НЧ выглядит не так ровно как раньше, но звучание божественное! Запишу еще сегодня что-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Murat сказал:

Алексей, а почему для саба это не подходит ? Я отметил значительный скачок качества контроля и повышения разрешения системы не только на АЕР, но и на ГОТО, и на сабе! Более того, я приводил здесь измерения THD саба, которые повергли всех в шок :)

Искажения могут быть и уменьшены, но контроля работы самого динамика усилителем с высоким выходным сопротивлением уже не будет. У басового усилителя должно быть низкое выходное сопротивление, вплоть до отрицательного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlekseyR сказал:

Искажения могут быть и уменьшены, но контроля работы самого динамика усилителем с высоким выходным сопротивлением уже не будет.

Слово "контроль" самое загадочное :) Если нет искажений, то какого еще контроля нет ?

Я так понимаю, что под этим словом подразумевается то, что если контроль плохой, то динамик будет совершать колебания, не соответствующие сигналу. Но разве это не отразится на измерении искажений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И исходный вопрос: чем саб хуже ширика ? Почему для ширика контроль есть, а для саба нет ? Для ГОТО он есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...