cMP2 - Страница 61 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Абсолютно согласен, сейчас очень сложно найти людей, готовых поделиться хоть сколько-нибудь ценной информацией с общественностью, абсолютно бескорыстно. Не думаю, что сайту Михайлов хоть сколько-нибудь помешал, вроде судя по первым страницам модератор даже защищал проект от таких, как бимер. Будем надеяться, что Сергей всёже появится! Ещё раз ему ОГРОМНОЕ спасибо за столь титанический труд и терпение к снобизму и всезнайству некоторых индивидуумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

посмотрел у себя. Данного драйвера не наблюдаю. А зачем он нужен? И так всё работает. Возможно он ставится когда при установки УВНС выбирается установка не только серверной части. Кстати, как вам изменения в звуке при переходе с ссд на дом сата? Мой всё ни как доехать не может... Проверил латентность после оптимизации и двух твиков, третий частично, ветку с оборудованием не трогал, скачков нет. Может проблема с PCIx картами?...

Идея по драйверу такая:Видимо при отсутствии SCHook.dl, даже в конце 3 твика, при удалении Win SxS,

UVNC перестает работать.

По звуку DOM: Тут я одновременно межблоки поменял на более крутые так что......Вообще конечно отсутствие Sata кабеля должно положительно влиять на звук,что бы там не говорили а влияние кабеля есть(лучше всех пел от мамы ASUS на sata3).Но Винда на DOMе какая то дерганая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если его не ставить, то при удалённом управлении- хуже отображается управление через

UVNC(больше глюков особенно при чистке реестра, наблюдаются задержки) заметил когда 7 раз проходил проект полнностью. У меня он тоже не ставился пару раз, но при чистке хвостов в реестре (после неудачной установки) все-же ставится ,но галочки ставлю все(при предложении перезапускать при разъединении, итд,итп), несмотря на всплывающую иконку настроек (она потом пропадёт). Сомневаюсь что этот драйвер благотворительно сказывается на звук, (он дажев в проекте ув. Михайлова на скринах как-то завуалирован , мож. померещилось ) но насколько я понимаю , он должен отображаться в диспетчере устройств, чуть выше отключенного видеодрайвера и на сайте почему-то не афиширован (да не обидится на меня Михайлов за напраслину). РРС. Если Михайлов и непоявляется , значит кому-то не выгодно,хотя больше чем уверен в порядочности (несмотря на коммерческую направленность) - владельцев данного сайта, или устал отвечать и наигрался - хотя жаль! Но чтобы его труды не пропали даром,(в плане оплаты его сайта ) и .т. д готов финансировать поддержку информации для простых, некоммерческих меломанов . Может кто и оценит незаслуженные труды. А они того стоят! (Есть с чем сравнивать) С уважением.

"При чистке хвостов в реестре"это в каком месте, в твиках?

Скрины диспетчера устройств скорей всего от старых версий cMP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Михайлов и непоявляется , значит кому-то не выгодно,хотя больше чем уверен в порядочности (несмотря на коммерческую направленность) - владельцев данного сайта...

К нам, администрации, молчание Сергея никаким боком :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"При чистке хвостов в реестре"это в каком месте, в твиках?

Скрины диспетчера устройств скорей всего от старых версий cMP.

Нет,при неудачной установке чего-либо - я обычно всегда чищу реестр от остатков,.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйвер SCHook.dll утягивается с инета при инсталле UVNC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея по драйверу такая:Видимо при отсутствии SCHook.dl, даже в конце 3 твика, при удалении Win SxS,

UVNC перестает работать.

По звуку DOM: Тут я одновременно межблоки поменял на более крутые так что......Вообще конечно отсутствие Sata кабеля должно положительно влиять на звук,что бы там не говорили а влияние кабеля есть(лучше всех пел от мамы ASUS на sata3).Но Винда на DOMе какая то дерганая.

Если удалить папку "WinSxS" даже при установленном драйвереSCHook.dll удалённый комп cMP2 машину не видит. Скорее всего не для этого он. Минлогон активирован. Зато с этим драйвером нормально cMP2 машина видит из проводника cPlayer-a сетевой диск, вот для этого он скорее всего. Без него у меня не было диска в проводнике и он навеке задумывался... с удалённого компа cmp2 через cmd пингуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйвер SCHook.dll утягивается с инета при инсталле UVNC.

У меня не утягивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если удалить папку "WinSxS" даже при установленном драйвереSCHook.dll удалённый комп cMP2 машину не видит. Скорее всего не для этого он. Минлогон активирован. Зато с этим драйвером нормально cMP2 машина видит из проводника cPlayer-a сетевой диск, вот для этого он скорее всего. Без него у меня не было диска в проводнике и он навеке задумывался... с удалённого компа cmp2 через cmd пингуется.

Удалять папку WinSxS нужно якобы в самом конце 3 твика.

При правильно написанном батнике, сетевой диск прекрасно видится и без SCHook.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, для питания процессора можно использовать foto0014_1924201.jpg этот блок питания? И вообще, для питания процессора лучше использовать подобные блоки питания или нормальный полноценный ATX- блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, для питания процессора можно использовать foto0014_1924201.jpg этот блок питания? И вообще, для питания процессора лучше использовать подобные блоки питания или нормальный полноценный ATX- блок?

А 24 pin на мат плату чем у вас подключен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 24 pin на мат плату чем у вас подключен?

чистым ATX- блоком. Я имел ввиду "грязный блок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалять папку WinSxS нужно якобы в самом конце 3 твика.

При правильно написанном батнике, сетевой диск прекрасно видится и без SCHook.

Да видится он без проблем c cics Memory Player родного проводника, он его определяет и без SCHook.dll, главное в Logon.bat путь к сетевому диску прописать, а вот в любом плеере, будь хоть сPlay, хоть APlayer при открытии из них проводником виндозовым, происходит жесткое зависание, сетевой диск оттуда не виден, если пытаться зайти на сетевую машину из проводника то система начинает страшно тупить и повисает.... Вобщем как то так. С этим драйвером сетевой диск высвечивается где C,D ДИСКИ у меня он M: Всё естественно под минлогоном. Странно что у вас не ставит дополнительные дрова с нета при установке UVNC, у меня без проблем всё утягивает.

akalibr

ИМХО, импульсник лучше поставить один, но хороший, не городя огорода с двумя блоками. А коль уж задались целью получить хорошее питание то только линейку или гибридник. Я для своей машины взял http://irkutsk.dns-s...c-14cm-fan.html Chieftec [bPS-650C], а то чувствую руки до линейника ещё не скоро дойдут, а этот импульсник очень хорош в плане стабильности напряжений и тишины. Кабель - менеджер удобно, всего три провода по сути остаётся в корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйвер SCHook.dll утягивается с инета при инсталле UVNC.

Утянул все таки драйвер SCHook.dll при установке UVNC на чистую Винду с драйверами,но ночью :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akalibr

ИМХО, импульсник лучше поставить один, но хороший, не городя огорода с двумя блоками. А коль уж задались целью получить хорошее питание то только линейку или гибридник. Я для своей машины взял http://irkutsk.dns-s...c-14cm-fan.html Chieftec [bPS-650C], а то чувствую руки до линейника ещё не скоро дойдут, а этот импульсник очень хорош в плане стабильности напряжений и тишины. Кабель - менеджер удобно, всего три провода по сути остаётся в корпусе.

Не........Эффект есть, я пробовал.Причем, в качестве чистого у меня стоял Corsair HX520W.Гибридники не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не........Эффект есть, я пробовал.Причем, в качестве чистого у меня стоял Corsair HX520W.Гибридники не пробовал.

ТОгда я ошибаюсь.

Вообще хочу сьездить сменить на такой блок, у него питание DC-DC Corsair TX 650W http://irkutsk.dns-s...-long-cabl.html +3,3В и +5В отдельные, сделаны на отдельной плате. Думается с ним второго бп не нужно. Вот обзор http://www.easycom.c...650_v2/?lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОгда я ошибаюсь.

Вообще хочу сьездить сменить на такой блок, у него питание DC-DC Corsair TX 650W http://irkutsk.dns-s...-long-cabl.html +3,3В и +5В отдельные, сделаны на отдельной плате. Думается с ним второго бп не нужно. Вот обзор http://www.easycom.c...650_v2/?lang=ru

Красивый питальник и 400V конденсаторы Rubycon стоят.Но Вы все таки попробуйте на проц отбельное 12V питания, для эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый питальник и 400V конденсаторы Rubycon стоят.Но Вы все таки попробуйте на проц отбельное 12V питания, для эксперимента.

Хорошо, попробую, у меня какраз FSP на 300W с mini-itx корпуса есть, маленький.

Просто ставлю Corsair на 24 пин мамки, а трёхсот ватник FSP на 4 пин проца на мамке? Соединять между собой эти два блока ни чем не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, попробую, у меня какраз FSP на 300W с mini-itx корпуса есть, маленький.

Просто ставлю Corsair на 24 пин мамки, а трёхсот ватник FSP на 4 пин проца на мамке? Соединять между собой эти два блока ни чем не нужно?

У Михайлова на сайте в" Железо" написано как.Соединять их не надо,только перемычку на FSP для запуска на Р24.Включаете сначала FSP потом основной, выключаете наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не подкинет ссылку скачать на проверенный (нормальный) образ хр 3 ? А то у меня какая та фигня, латенси 40-60 (7хр 3) вожу мышкой скачки до 300-600. Подключил диск с вин 7 тоже высокая латентность 35-50 , но хоть не прыгает из-за клавы. В общем не понятно или хр или мать? В инете конечно есть , но то не запускается , то ключ подавай, 7хр тоже с сети ну кто её знает глючная или нет. Уже 6-я плата за месяц , но до латентности руки не доходили , то несовместимые со звуковой , то с косякам на Q67(вентилятор останавливался на цп) или сторонние контроллеры. В общем было не до этого. И вообще систем много модификаций и доработанных 2011г , не понятно какой подойдёт лучше и меньше отличий в кишках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не подкинет ссылку скачать на проверенный (нормальный) образ хр 3 ? А то у меня какая та фигня, латенси 40-60 (7хр 3) вожу мышкой скачки до 300-600. Подключил диск с вин 7 тоже высокая латентность 35-50 , но хоть не прыгает из-за клавы. В общем не понятно или хр или мать? В инете конечно есть , но то не запускается , то ключ подавай, 7хр тоже с сети ну кто её знает глючная или нет. Уже 6-я плата за месяц , но до латентности руки не доходили , то несовместимые со звуковой , то с косякам на Q67(вентилятор останавливался на цп) или сторонние контроллеры. В общем было не до этого. И вообще систем много модификаций и доработанных 2011г , не понятно какой подойдёт лучше и меньше отличий в кишках.

Win XP sp2 чистую и хорошую без выкрутасов в сети сложно найти.Я полгода назад искал не нашел.Пошел в комповую фирму к знакомым ,хотел переписать,они мне подарили фирменную оемку, XP 2sp она для них сейчас не актуальна(мусор).

Латентность 40-60 великовата_дриверы может не все стоят,Вообще если все нормально, латентность на SSD 3-5, на Ж.Д. 20-30,но после установки дриверов.

При работе мыши латентность всегда резко возрастает до300-600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылки на трекеры запрещено, но можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылки на трекеры запрещено, но можно в личку.

Андрей, сорри, не знал, но догадывался :)

Никто не подкинет ссылку скачать на проверенный (нормальный) образ хр 3 ?

Кинул в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Жалко что торрент , а не копия с сервера. Завтра попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латентность 40-60 великовата_дриверы может не все стоят,Вообще если все нормально, латентность на SSD 3-5, на Ж.Д. 20-30,но после установки дриверов.

При работе мыши латентность всегда резко возрастает до300-600.

Странно то,что 7 (hdd) на мышь не реагирует , а дрова остались ещё от Q67 или от асус Н67 (не помню). А хр стоит на ssd и родные дрова мамки В75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...