cMP2 - Страница 64 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

vovic2 не стал менять, всётаки он на сеасонике сделан. Не то чтобы он сильно шумит, просто чиф вообще не слышно. Кстати который я взял корсеир Сеасоник, а вот точно такаяже их модель но с кабель-менеджером уже шанел-вэлл. Вот вам и корсэир)))

Лучше взять сеасоник x-560 или x-400. Я еще ни разу не видел и не слышал, чтобы x-560 раскручивал вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очередную бомбу (в плане звука) надеюсь готовит :D С учётом его увлечённости, сомневаюсь что так резко проект можно забросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А eще можно попробовать избавиться от hdd и грузится по сети :)

вы наверное имели ввиду от ссд. Я тоже думал о сетке, с системой, в бивисе есть же сетевая загрузка. Вообще бы клёво было. Система на насе, а в симпи машине кроме звучки,мамки и проца, оперативки вообще ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vovic2 не стал менять, всётаки он на сеасонике сделан. Не то чтобы он сильно шумит, просто чиф вообще не слышно. Кстати который я взял корсеир Сеасоник, а вот точно такаяже их модель но с кабель-менеджером уже шанел-вэлл. Вот вам и корсэир)))

Ну и правильно.На что бы можно было, Это Залман 650 с тепловыми трубками.Напрямую я их не сравнивал, но слышал с Залманом звук, мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал о сетке, с системой, в бивисе есть же сетевая загрузка.

В принципе, делов-то на пару вечеров, если xp кастрированная. Могу кинуть ссылку про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше взять сеасоник x-560 или x-400. Я еще ни разу не видел и не слышал, чтобы x-560 раскручивал вентилятор.

сеасоники есть у нас на 560, но дорогущие, под 5т. Учитывая то что данный корсэир на 650, на том же нового поколения сеасонике дс-дс. Взял его. Есть ещё новые фсп аурумы на дс-дс схеме. Но они ещё шумней. А лезть не хочу гарантия 5 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередную бомбу (в плане звука) надеюсь готовит :D С учётом его увлечённости, сомневаюсь что так резко проект можно забросить

Перегорел....Увы....Увлеченные люди так и бросают....Тем более там Климакс теперь живет....

А мы теперь как сироты в лесу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, делов-то на пару вечеров, если xp кастрированная. Могу кинуть ссылку про это.

очень буду признателен за ссылку. Правда у меня наса нет сейчас, с винта основной машины беру медиа файло. Лежит не собранная мини итэикс системка, но я всёже решил ведёрко сетевое взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сеасоники есть у нас на 560, но дорогущие, под 5т. Учитывая то что данный корсэир на 650, на том же нового поколения сеасонике дс-дс. Взял его. Есть ещё новые фсп аурумы на дс-дс схеме. Но они ещё шумней. А лезть не хочу гарантия 5 лет

Странно тогда, что он у вас крутит вентилятором ....... У меня x-560 даже и не пытается стартовать его. У сеасоника 650 еще выше порог начала работы вентилятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегорел....Увы....Увлеченные люди так и бросают....Тем более там Климакс теперь живет....

А мы теперь как сироты в лесу :)

мы больше всего сейчс на поляков смахиваем... Куда то смылся наш проводник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно тогда, что он у вас крутит вентилятором ....... У меня x-560 даже и не пытается стартовать его. У сеасоника 650 еще выше порог начала работы вентилятора.

видимо проделки корсэира)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень буду признателен за ссылку. Правда у меня наса нет сейчас, с винта основной машины беру медиа файло. Лежит не собранная мини итэикс системка, но я всёже решил ведёрко сетевое взять

кинул в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Климакс пробыл у меня дома 2 дня :mellow: Я бы не сказал что он окончательно и бесповоротно уделывает доведённую до ума(с отбельным питанием, нормальными проводами на выходе и трансформаторами)- Lynx Two B, Там звук конечно хорош,но почему-то не заставил он меня в душе улыбнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинул в личку

спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо проделки корсэира)

Либо продавцы врут, что это сиасоник. Я слышал, что у них только серию Professional Series Gold делает seasonic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Климакс пробыл у меня дома 2 дня :mellow: Я бы не сказал что он окончательно и бесповоротно уделывает доведённую до ума(с отбельным питанием, нормальными проводами на выходе и трансформаторами)- Lynx Two B, Там звук конечно хорош,но почему-то не заставил он меня в душе улыбнуться.

Тот Климакс с аналоговым блоком питания......Да и кто его знает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просил открыть крышку , мне отказали и сказали что женюсь на нём если вскрою. В ответ на это я не выдержал и пригласил вечером к себе ОЧЕНЬ аккуратного специалиста -одним словом всё прошло незаметно, но я в упор не видел там ничего линейного. Вы имеете ввиду

LINN Klimax DS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просил открыть крышку , мне отказали и сказали что женюсь на нём если вскрою. В ответ на это я не выдержал и пригласил вечером к себе ОЧЕНЬ аккуратного специалиста -одним словом всё прошло незаметно, но я в упор не видел там ничего линейного. Вы имеете ввиду

LINN Klimax DS ?

Вот этот http://soundex.ru/index.php?showtopic=35109

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sey, судя по этому обзору сиасоник, схемотехника DC-DC easycom.com.ua/power/corsair_tx650_v2/?lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,я эту тему и не видел, С пропажей Михайлова догадки развеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вывода spdif с lynx aes16 воспользовался схемкой http://www.lynxstudio.com/forum/forum_posts.asp?TID=2760&title=aes16e-s-pdif вывел на соседнюю планку на разъём rca. Работает замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вывода spdif с lynx aes16 воспользовался схемкой http://www.lynxstudi...e=aes16e-s-pdif вывел на соседнюю планку на разъём rca. Работает замечательно

Не правильной дорогой пошли :) AES/EBU кабель предподчительнее для подключения, чем spdif. Вам нужно было aes/ebu разъем поставить в цап и сделать преобразование aes/ebu на трансике в самом цапе. Ну и переключатель spdif/aes поставить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вывода spdif с lynx aes16 воспользовался схемкой http://www.lynxstudi...e=aes16e-s-pdif вывел на соседнюю планку на разъём rca. Работает замечательно

Пробовал похожее, но с трансом лучше звук.

Вопросы:1Как Вы узнали что работает отлично т.е. с чем сравнивали?

2.Какую марку сопротивлений ставили?

3.Какими проводниками соединяли или впаивали сразу сопротивления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильной дорогой пошли :) AES/EBU кабель предподчительнее для подключения, чем spdif. Вам нужно было aes/ebu разъем поставить в цап и сделать преобразование aes/ebu на трансике в самом цапе. Ну и переключатель spdif/aes поставить.....

Что предпочтительнее? не пять же метров.Предпочтительнее дорогой .Хотя некоторые считают ,что по цифре главное 75 или 100 ом.А переключатели в Этих делах, это...ну лучше без них ,если можно.Да и Цапу жопу не всегда хочется куроЧить,это не корпус от компа.за10тыр,взял лобзиком перепилил и стал он в глубину 320мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что предпочтительнее? не пять же метров.Предпочтительнее дорогой .Хотя некоторые считают ,что по цифре главное 75 или 100 ом.А переключатели в Этих делах, это...ну лучше без них ,если можно.Да и Цапу жопу не всегда хочется куроЧить,это не корпус от компа.за10тыр,взял лобзиком перепилил и стал он в глубину 320мм.

aes/ebu вход лишним не будет. Чтобы поставить aes/ebu разъем нужна дрель, а не лобзик.

Правда лучше доверить это специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...