Акустика Harbeth - Страница 97 - Техно-М - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика Harbeth


алексей из екб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там поролоновое кольцо шириной ок. 2 см и толщиной около 8 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это  и  есть  то  ноу-хау,  которое  подняло  качество  звука  "доработанных"  АС  на  новый,  недосягаемый  уровень?

Шучу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этого кольца не было в прежних пятерках, значит, это новое добавление. Интересно, что про это нигде не упоминали (писали только про RADIAL2 и новый кроссовер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это  понятно.  

Пишут    в  первую  голову  про  то,  что  сложно  проверить,  особенно  изменения  в  материале   диффузора  динамика,  которые  произошли  на  молекулярном  уровне...

Опять  шучу.

 

Ну,  а  если  серьезно,  поздравляю  Вас,  Сергей,  с  новыми  АС!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Владимир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и как владелец старых 5 жду продолжения после прогрева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Надеюсь, на новогодних каникулах послушаю не спеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, мои поздравления. Отлично, что доехали целёхонькие! Вы из Владивостока?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

С обновкой вас!

Забавно, в Спендорах убрали поролон, в Харбетах добавили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, в Спендорах убрали поролон, в Харбетах добавили. :)

Надеюсь,  после  того,  как  поролон  убрали,  господа  из  Спендора  не  забыли   рассыпаться  бисером,  описывая  волшебное  звучание  обновленных  АС? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Надеюсь,  после  того,  как  поролон  убрали,  господа  из  Спендора  не  забыли   рассыпаться  бисером,  описывая  волшебное  звучание  обновленных  АС? :D

Разумеется, но правду знает только Олег (Tom Waits). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... правду знает только Олег (Tom Waits). :)

Это  единственный  обладатель  в  России  обновленного  чуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Обладатель новых соток точно не единственный, а вот обладатель в разное время и старых и новых соток, домашних, собственных, насколько я знаю, только он один, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Приятно, что разделили со мной ощущение праздника в душе скромного диофила. Будем надеяться, что и в условиях очередного кризиса наш брат сможет обновляться и радовать себя и друзей хорошим звуком (ну, и продавцов тоже :)

Да, живу я во Владивостоке. По принципу,указанному классиком:

"Если выпало в империи родиться,

лучше жить в провинции, у моря"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для классической музыки к семеркам какой усилитель оптимальнее: люксман, электрокомпанит, лебэн, может другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Универсальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для классической музыки к семеркам какой усилитель оптимальнее: люксман, электрокомпанит, лебэн, может другой?

Неплохо с Exposure-3010, и очень хорошо с Luxman L507u

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либен не надо ,вы что? 86 дБ-507 люкс а лучше вообще 509 или 5 электрокоманент из предложенного более универсальные интегральники

и если слушаете классику и важна звуковая достоверность -тогда какие 7-ки?напольники смотрите

или крупные полочники типа спендор 100

 86 дБ-тугая и заморочная для усилителя нагрузка-я бы лично сто раз подумал перед покупкой их.

 

если подешевле усиление к 7-кам,то 3010s2int-но для классики 3010 не очень-он очень хорош для рока

                                                                                   

Угу ,начиная с Spendor SP-100R2  или на  Харбеты - монитор 30,40 или  HL5 посмотреть , не ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обновкой вас!

Забавно, в Спендорах убрали поролон, в Харбетах добавили. :)

Не выкидывать же , отдали на Харбет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо с Exposure-3010, и очень хорошо с Luxman L507u

 Слушал с 509 Люксманом... Тот, что в классе А.. Так себе, как на мой ух.. Класса А в нем не услышал..

 Зато сделан роскошно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Слушал с 509 Люксманом... Тот, что в классе А.. Так себе, как на мой ух.. Класса А в нем не услышал..

 Зато сделан роскошно.

509 не работает в классе А. Вы наверное слушали Люксман-590

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки-шутками, а между прочим событие: открыли сотую страницу обсуждения Харбетов! Никакой другой акустике столько внимания на форуме не уделяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

509 не работает в классе А. Вы наверное слушали Люксман-590

 Точно! Прошу прощения :)

 Неплохой усь, но я ожидал большего. Его так все хвалили. Особенно с Харбертами.

 Но на мой слух, ничего особенного :(

  Но зато сделан шедеврально! Внешне - бомба, спору нет. А по функционалу, так вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...открыли сотую страницу обсуждения Харбетов! Никакой другой акустике столько внимания на форуме не уделяли...

Если убрать из данной темы пустое  словоблудие местных  "писателей",  то  останется,  надеюсь,  не более  половины более-менее полезной   информации,  имеющей  отношение  к  акустике  Harbeth...

С  Новым  годом,  господа!  

Пишите  медленно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...