Акустика Harbeth - Страница 102 - Техно-М - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика Harbeth


алексей из екб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а вообще, пошарив по ютубу, действительно складывается впечатление, что тот дедок, который строит Харбеты - не врёт, и его колонкам взаправду всё равно какой под ними усилитель, ибо они сохраняют свой почерк в любом случае.

Конечно почерк у них есть.

А насчет "всеравно какой усилитель-это бред. Проверено на личном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А насчет "всеравно какой усилитель-это бред. Проверено на личном опыте.

 

ну вон же, на ютубе они играют со всякими разными усилителями, а звук по сути одинаковый везде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте Послушать Spendor Классическую серию,там все по другому-Разрешение микро-динамика,меньше окраса во всем диапазоне более честные и правильные колонки в отличие от Харбет,но в Харбет Свой ИЗЮМ)))) :unsure:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вон же, на ютубе они играют со всякими разными усилителями, а звук по сути одинаковый везде.

В ютубе почти все одинаково играет.

Больше слышно помещение чем систему.

А вы лично какие усилители с какими харбертами пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в Харбет Свой ИЗЮМ)))) :unsure:  

 

и тот изюм весьма силён доминировать над остальными компонентами системы.

 

В ютубе почти все одинаково играет.

 

да, ютуб малость режет ВЧ/НЧ, но всё равно Харбеты там выделяются неизменностью характера звучания среди остальных.

 

А вы лично какие усилители с какими харбертами пробовали?

 

чего только я не перепробовал на ютубе-то...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос тем, кто  заглядывал внутрь АС.

Интересно, в Харбетах проводочки к динамикам припаяны  намертво  или присоединены при помощи специальных разъемов (клипсов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вч не помню точно - кажись припаяны, на клипсах-клеммах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тем, кто  заглядывал внутрь АС.

Интересно, в Харбетах проводочки к динамикам припаяны  намертво  или присоединены при помощи специальных разъемов (клипсов)?

 

Да в инете полно фоток внутренностей, поищите и нам покажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Пластмасса  и  клипсы...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Пластмасса  и  клипсы...

Спасибо.

Уважаемый VND . Мне вот такое ощущение что с момента покупки Harbeth вы постоянно что то ищите в них-только не хорошие-а плохое,мне кажется что вы вроде как и довольны акустикой-как она играет- но постоянно в то же время хотите найти какой то недостаток(((

 

Может быть это связано с тем что у вас попались простите меня конечно может за больное задел-Бракованные колонки а именно с Шпоном. И из за этого у вас как бы есть не доверии к этой Канторе и в то же время сам звук то нравиться))

 

Может дать объявление сказать человеку честно что есть такой недостаток,а себе купить такие же,но только перед покупкой просто проверить внешний вид и всю работу-способность Акустики,и наслаждаться музыкой.

 

Кстати если быть откровенным очень много людей жалуются на не качественный шпон Harbeth вздутия,маленькие пузырьки,трещины и так далее,лично я ещё знаю двух человек у которых такая беда,

 

Я вот сам хочу купить в ближайшее время Harbeth Shl 5 и боюсь что бы не было такого,если честно меня от покупки только это и отталкивает не качественная сборка,вот уже мучаюсь неделю,свою акустику продал деньги на Харбет есть,а боюсь((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....нет человека в мире более одинокого,чем тот-кто стоит перед выбором)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а семёрки у Харбет видимо самые мелодичные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а семёрки у Харбет видимо самые мелодичные?

Я думаю пятёрки не менее музыкальны,а скорее всего и всё таки по музыкальней и интересней во многом семёрок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....нет человека в мире более одинокого,чем тот-кто стоит перед выбором)) ;)

Ааа, особенно если кто подворачивается по руку и говорит, харбет это старый свет, надо легаси это новый завет, новый свет, следующий демократический шаг)), и все человек растерялся, затроил и диван в икеи купил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю пятёрки не менее музыкальны,а скорее всего и всё таки по музыкальней и интересней во многом семёрок)))

 

к примеру на ютубе именно семёрки играют мелодичнее из всех харбетов-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, особенно если кто подворачивается по руку и говорит, харбет это старый свет, надо легаси это новый завет, новый свет, следующий демократический шаг)), и все человек растерялся, затроил и диван в икеи купил..

С Легаси мной пройдённый этап,Слушал Studio HD не моё,Чистенько ровненько детальненько-Но Без Эмоции . Увы не моё Хочу Эмоциональности Душевности и Музыкальности. Лично в моём опыте при прослушивание Акустике Это пока Дали Spendor и Harbeth и ещё честно сказать очень Удивил Epos Elan 35 новая модель в первые в истории компании с шёлковой пищалкой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к примеру на ютубе именно семёрки играют мелодичнее из всех харбетов-то.

 

Да сколько можно с Этим Ютубом,я не пойму вы это всерьёз пишите или в шутку,сравнивать по Ютубу это просто извините за выражение Пизд... какой то просто. Тут в Живую с разными проводами и усилителями в домашних условиях разобраться толком не можешь,как что играет где мелодичнее а где нет. А вы на Ютубе сравниваете не понятно кем записано на что записано на каком расстояние и ещё можно привезти 1000 примеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к примеру на ютубе именно семёрки играют мелодичнее из всех харбетов-то.

 

Хватит троллить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый VND . Мне вот такое ощущение что с момента покупки Harbeth вы постоянно что то ищите в них-только не хорошие-а плохое,мне кажется что вы вроде как и довольны акустикой-как она играет- но постоянно в то же время хотите найти какой то недостаток(((

 

Добротно сделанная audio-вещь должна радовать не только музыкальными талантами, но и своим внешним видом. К акустике, я думаю, это имеет самое прямое  отношение.  Скажите спасибо, что есть  на форуме  люди, которые не стесняются  указать на  недостатки  того  или  иного купленного  ими  бренда,  да  ещё  все  свои  замечания  подкрепляют  подробными  фото.  Потенциальные  покупатели,  надеюсь,   от  появления  подобной информации  только  выигрывают.

 

 

 

Может быть это связано с тем что у вас попались простите меня конечно может за больное задел-Бракованные колонки а именно с Шпоном. И из за этого у вас как бы есть не доверии к этой Канторе и в то же время сам звук то нравиться))

 

 

Да, недоверие,  как  Вы  говорите, к этой конторе  у  меня  есть.  Но  ещё  большее  недоверие  я испытываю к  российским  фирмам  и  фирмочкам,  которые  тащат  весь  этот  хлам  из-за бугра.  Уверен,  что  в  европейских  магазинах  акустикой  с  такими  изъянами не  торгуют,  скорее  всего  она  вся  уходит в  другие  места...

 

 

 

Я вот сам хочу купить в ближайшее время Harbeth Shl 5 и боюсь что бы не было такого,если честно меня от покупки только это и отталкивает не качественная сборка,вот уже мучаюсь неделю,свою акустику продал деньги на Харбет есть,а боюсь((((((

 

Боитесь? 

Не  берите! 

По крайней мере  за те деньги, что  за  них  сейчас  просят,  я  бы  их  никогда не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добротно сделанная audio-вещь должна радовать не только музыкальными талантами, но и своим внешним видом.

+100 косяки только раздражают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добротно сделанная audio-вещь должна радовать не только музыкальными талантами, но и своим внешним видом. К акустике, я думаю, это имеет самое прямое  отношение.  Скажите спасибо, что есть  на форуме  люди, которые не стесняются  указать на  недостатки  того  или  иного купленного  ими  бренда,  да  ещё  все  свои  замечания  подкрепляют  подробными  фото.  Потенциальные  покупатели,  надеюсь,   от  появления  подобной информации  только  выигрывают.

 

 Я с вами полностью согласен! И Спасибо вам большое за отзыв и фото-это я без всякого сарказма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боитесь? 

Не  берите! 

По крайней мере  за те деньги, что  за  них  сейчас  просят,  я  бы  их  никогда не купил.

Честно сказать вот только из за этого и пока не покупаю именно боюсь что бы не было такого косяка,так как купить получится практически как у вас в слепую не в Москве живу.

 

И вот ещё вопрос к вам VND вы говорите что не купили бы больше Харбет,

Но Играют то они в Плане Музыкальности очень достойно и за Эти Деньги как раз я даже и не знаю что купить что бы Играло так как Харбет(((

 

Может вы что то посоветуете что можно купить за эти деньги уровня Harbeth SHL 5 + lдопустим,что бы и музыкальность была не утомляемость,бас вокал и так далее?????

 

Кстати я вот насколько знаю что у  Spendor нет таких проблем с Шпоном вообще. 

Может действительно Техно М где то не совсем там,закупает Harbeth или это не возможно?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 боюсь что бы не было такого косяка,так как купить получится практически как у вас в слепую не в Москве живу.

 

 

На Авито не берите, и все хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...