Система Полковника - Страница 26 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Полковника


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В данной ситуации расположение по короткой стене лучший вариант, но в данной комнате акустика будет просто "задыхаться". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поддержу Сергея М в плане расстановки АС в КдП.. Отличная система, но (по мне) её бы по короткой стене поставить :)

Николай, так кто же против очевидных решений?

К сожалению, вся наша жизнь - сплошной компромисс.

Иногда приходится героически преодолевать не только те трудности, которые сами себе создаем, но и те, которые создаёт ситуация, с которой приходится мириться. У Александра расположение АС по длинной стене - вынужденное. А кому сейчас легко? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данной ситуации расположение по короткой стене лучший вариант, но в данной комнате акустика будет просто "задыхаться". :)

Но ведь "не задохнулась". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь "не задохнулась". :)

А это смотря какой ток на неё подавать, лишь бы владельцу нравилось, а остальное всё демагогия. :) Да и потом, если ТС будет сильно увлечён передвижением акустики, то кто будет шнуры тестировать? Это может нанести урон форуму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то кто будет шнуры тестировать? Это может нанести урон форуму. :)

Вот именно, будет нанесен непоправимый ущерб аудиофильскому движению! Ибо моя система не столько для услаждения слуха, сколько для тестирования кабелей, лабораторное, понимааш, оборудование! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, будет нанесен непоправимый ущерб аудиофильскому движению! Ибо моя система не столько для услаждения слуха, сколько для тестирования кабелей, лабораторное, понимааш, оборудование! :)

Осталось только Chord Red Referens прикупить и будет, как сказали в одном музыкальном магазине Торонто: Dynaudio? Chord? Так это же не для музыки, а для тестирования дисков, некрасиво играет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же не для музыки, а для тестирования дисков, некрасиво играет. :D

а что они посоветовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

: Dynaudio? Chord? Так это же не для музыки, а для тестирования дисков, некрасиво играет. :D

Это как в том анекдоте, когда человек не мог себе позолить купить зеленое яблоко, он убедил себя, что этот кислый виноград ему не нужен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел у товарища полковника сетевой XLO UNLIMITED,за что отделная спасиба и мерси. Вывел он мою скромненькую системку на новый (совсем не хилый)уровень,что очень приятно,в особенности когда XLO становится и систке всё больше и больше а результаты,всё лучше и лучше. Надо бы второй отслушать. Большое,человеческое спасибо.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что они посоветовали?

Ну так это же Канада, а там Андромеда выше звёзд. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел у товарища полковника сетевой XLO UNLIMITED,за что отделная спасиба и мерси. Вывел он мою скромненькую системку на новый (совсем не хилый)уровень,что очень приятно,в особенности когда XLO становится и систке всё больше и больше а результаты,всё лучше и лучше. Надо бы второй отслушать. Большое,человеческое спасибо.!!!

Так Александр совсем запутается, где ему лавры собирать, либо в своей системе, либо в отзывах о продавцах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него курс тонко намечечен "шаг вправо,шаг влево- побег". Рас продал значит так нужно. Слежу за его систстемой не первый денёг и как понял с кондычка здесь ничё не делается. Так что Александр,эпопея продолжается,хотя думается уже в финвальной её части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если товарищу по партии нужно (XLO), надо делиться ;) ! Однако же, Андрей, последняя твоя фраза требует разъяснения, ибо Финвал – второе по величине млекопитающее, после голубых китов . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если товарищу по партии нужно (XLO), надо делиться ;) ! Однако же, Андрей, последняя твоя фраза требует разъяснения, ибо Финвал – второе по величине млекопитающее, после голубых китов. :)

Мда...пальчик в рот не клоди. :) Боюсь,скоро второй такой же сетевичек потребуется. ;),уж больно мне эта тема понравилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Александр совсем запутается, где ему лавры собирать, либо в своей системе, либо в отзывах о продавцах. :D

Александр не запутается,а вот товарищам по партии вправил основательно ^_^

Маладец ,так держать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр не запутается,а вот товарищам по партии вправил основательно ^_^

Маладец ,так держать :)

Грубовато.

Этот провод я выпросил у Александра .

Провод не продовался.

Александр спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...пальчик в рот не клоди. :) Боюсь,скоро второй такой же сетевичек потребуется. ;),уж больно мне эта тема понравилась!!!

У Юры twist вроде такой же продавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Юры twist вроде такой же продавался.

Сразу покупать боязно,хотелосьбы испытать для начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вчера после двухнедельного перерыва посетид Александра и послушал обновленный сетап. Т.к. пока все еще достаточно "холодно-негретое" кабельное хоз-во и новый пред то делать окончательные выводы рановато.

Т.к. моя система нынче канула в лету то планирую завезти модифицированный "ламповый пред" Philips AG9016/00 (попытка #2) и интегрировать его в систему Александра, а заодно послушать связку нового преда с Эзотериком балансным серебряным 7N XLR-межблоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

андрейко заказы в личку плз

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мне нечасто нравится как звучит система у полковника. И я практически не пишу о ней, хотя часто у него бываю. И вот я был у него сегодня снова. Елки зеленые! Отлично играет на мой вкус! Легко, глубоко, сочно, вкусно, динамично, с отличным басом, классными микронюансами, очень живое исполнение!

Жаль, что Александр опять все разрушит. У кого есть желание послушать отличную систему - пользуетесь редким моментом. Вечное движение увы заставит рано или поздно Александра разрушить тот кайф, что сейчас у него дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мне нечасто нравится как звучит система у полковника. И я практически не пишу о ней, хотя часто у него бываю. И вот я был у него сегодня снова. Елки зеленые! Отлично играет на мой вкус! Легко, глубоко, сочно, вкусно, динамично, с отличным басом, классными микронюансами, очень живое исполнение!

Да, если у системы есть потенциал, то, казалось бы, небольшими изменениями возможно радикально поменять звучание в лучшую сторону. К сожалению, об этом можно судить только постфактум, сказать заранее трудно, можно изтвикаться и менять компоненты до посинения, а результата так и не получить, и тогда либо разочароваться в хобби, либо начать получать удовольствие от процесса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецепт вкусного звука:

-ламповый предварительный усилитель VAC Phi Beta;

-ламповые моноблоки МаэстроМикро, напоминаю-мощность 2Вт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-ламповые моноблоки МаэстроМикро, напоминаю-мощность 2Вт. :)

Привет, Александр!

Не успеваю следить за изменениями :) И как эти 2 Вт с Динаудио...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...