Бренд или частный мастер? - Страница 232 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бренд или частный мастер?


Gepardushka
 Поделиться

Куда ж податься... :)  

354 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Arcam сказал:

 

да ! или М8 , но у меня несколько М7 , поэтому он лучше ))))) хоть и в М8 можно сд-карту ставить , и я злой именно по этой причине emoji3.png

Да много на внутреннюю память не запишеш, а может он брать с внешнего носителя по вафле и отправлять по зубу на ЦАП?

P.S. А вот самсунг оказался моей прелестью в плане звука.

а хрен знает - не пробовал . Самсунг и айфон слились по звуку сильно .... Самсунг ещё и компрессит звук сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

40 минуты назад, Игвин сказал:

Не с теми работаете. :)

Игорь, вот вы откопали мое сообщение то :)

С многоканальником тоже не смог ни с кем договорится, пришлось брать фирменный на вторичке.
И альтернативы не вижу - многие авторы считаю многоканальник как стерео умноженный на количество аппаратов, а фирменные многоканальники всегда дешевле при пересчете цены на один канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игвин сказал:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игвин сказал:

Не с теми работаете. :)

Ну от попадания тут никто не застрахован. У меня лежит фонокорректор одного тихушника, и выкинуть жалко и включать нельзя /квартира сгорит:rolleyes:/. У меня решение и поиск мастеров заняло года 2  /не там искал:rolleyes:/. Пошел простым путем - по мастерам с форума, и пока не ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, okokok сказал:

Пошла очередная рекламная компания.... во всех ветках самовосхваление.

Давай твое чего нибудь восхвалим:mellow:, а то как то  про тебя забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Давай твое чего нибудь восхвалим:mellow:, а то как то  про тебя забыли.

Олег просто мечтает сдохнуть с голоду в нищете и с собой утащить побольше народу :D он просто считает себя леммингом и думает что вокруг его собратья )))

вот его философия на деле :D

 

tumblr_nzfb2uCFAq1s7km96o1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

Олег просто мечтает сдохнуть с голоду в нищете и с собой утащить побольше народу :D

Ну-у не знаю. Я вот тебе мозг вынес с усилком, а ушел с Даком:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

Ну-у не знаю. Я вот тебе мозг вынес с усилком, а ушел с Даком:D.

ну может тебе так прикольнее )))) если бы с усилком ещё , то точно голый по улице бы бегал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

ну может тебе так прикольнее ))))

Мне торопиться не куда ), выбор делаю осознано уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Мне торопиться не куда ), выбор делаю осознано уже.

тогда жди пол-года )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex Fedotov сказал: Мне торопиться не куда ), выбор делаю осознано уже.

тогда жди пол-года )))

Был вчера у Олега на новой квартире, твои усилители там играют вообще офигительно, первый раз на прослушивании как поставил диск так выключать не хотелось, весь прослушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ClassicVoice сказал:

тогда жди пол-года )))

У меня впереди смена КдП, и чего там стоять будет - ?. А даки закончатся /как СД проигрыватели/ можно пролететь будет, а покупать какой нибудь Линн не в жилу, я не из Куршавельских;). Так что сорри пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arcam сказал:

Был вчера у Олега на новой квартире, твои усилители там играют вообще офигительно, первый раз на прослушивании как поставил диск так выключать не хотелось, весь прослушал.

на старой квартире кривой шкаф сзади портил всё ))) там звук хороший заканчивался около стола ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

У меня впереди смена КдП, и чего там стоять будет - ?. А даки закончатся /как СД проигрыватели/ можно пролететь будет, а покупать какой нибудь Линн не в жилу, я не Куршавельский;). Так что сорри пока.

я думал тебя уже потряхивает ))) я раньше сделать не могу - очередь по заказам не нарушаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

 я раньше сделать не могу - очередь по заказам не нарушаю .

Я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Ну от попадания тут никто не застрахован. У меня лежит фонокорректор одного тихушника, и выкинуть жалко и включать нельзя /квартира сгорит:rolleyes:/. 

О, у меня тоже уже с десяток лет лежит ламповик на EL34 одного украинского товарища, который обещал первоклассный звук, а по факту получился кривой звук с горбом на СЧ :(

lll.png.4ba2d8b28dfccc79d032ea0fd602bfb2

Кстати, никому не нужен? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rsergio сказал:

О, у меня тоже уже с десяток лет лежит ламповик на EL34 одного украинского товарища, который обещал первоклассный звук, а по факту получился кривой звук с горбом на СЧ :(

lll.png.4ba2d8b28dfccc79d032ea0fd602bfb2

Кстати, никому не нужен? ;)

Вове продать\подарить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rsergio сказал:

О, у меня тоже уже с десяток лет лежит ламповик на EL34 одного украинского товарища, который обещал первоклассный звук, а по факту получился кривой звук с горбом на СЧ :(

lll.png.4ba2d8b28dfccc79d032ea0fd602bfb2

Кстати, никому не нужен? ;)

Сзади незаметно стоит кенотрон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rsergio сказал:

О, у меня тоже уже с десяток лет лежит ламповик на EL34 одного украинского товарища, который обещал первоклассный звук, а по факту получился кривой звук с горбом на СЧ :(

lll.png.4ba2d8b28dfccc79d032ea0fd602bfb2

Кстати, никому не нужен? ;)

могу заметно улучшить звучание и покрасить из баллончика :D автора я знаю по другому форуму . про вменяемость промолчу  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rsergio сказал:

О, у меня тоже уже с десяток лет лежит ламповик на EL34 одного украинского товарища, который обещал первоклассный звук, а по факту получился кривой звук с горбом на СЧ :(

lll.png.4ba2d8b28dfccc79d032ea0fd602bfb2

Кстати, никому не нужен? ;)

:rolleyes: Спасибо.  У меня еще хлеще в гараже лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arcam сказал: Был вчера у Олега на новой квартире, твои усилители там играют вообще офигительно, первый раз на прослушивании как поставил диск так выключать не хотелось, весь прослушал.

на старой квартире кривой шкаф сзади портил всё ))) там звук хороший заканчивался около стола ))

А на новой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arcam сказал:

А на новой был?

конечно ! самый кайфовый звук обнаружил на табуретке возле плиты ))) чего очень удивительно , так как акустика такой конструкции на таком расстоянии попросту не может играть никак! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Flaesh сказал:

Вове продать\подарить?))

Боюсь, на уровень NAF он не поднимется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bato сказал:

 уровень NAF

Не знаю, что это :blush:..
У меня, кстати, пара SE DH моноблоков пылится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bato сказал:

Сзади незаметно стоит кенотрон?

Ага, вроде он самый.

5 минут назад, ClassicVoice сказал:

могу заметно улучшить звучание и покрасить из баллончика :D

Было бы интересно, только мне стерео пока негде слушать, а боюсь переделка выльется в большие вложение.
Я как-то спрашивал Мусатова - он не видя сказал, что скорее там трансы нужно новые мотать, в общем выйдет не дешевле нового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...