Видео систем участников - Страница 118 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот решил засветить свой проект на работе, пока ещё недоделанный, на 12-ых широкополосных проф. лопухах.

Материал взял посложнее. Что с ним делает Ютуб, всем известно.

Прошу высказывать своё "фе" :) Это будет полезно.

 

 

Писал на мобильник Sony xperia P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за звук такой ,больно богато низы звучат очень структурно ,чую не простые колонки ,что то в них есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за звук такой ,больно богато низы звучат очень структурно ,чую не простые колонки ,что то в них есть .

 

Комната чуток подзаводится в районе 87 Гц, а так всё почти ровно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OS Винда 8, конвертер Musiland 01USD, цап Arcam rDac с конвертером по СПДИФу, пред Яма С-6, оконечник Яма Р2050.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решил засветить свой проект на работе, пока ещё недоделанный, на 12-ых широкополосных проф. лопухах.

Материал взял посложнее. Что с ним делает Ютуб, всем известно.

Прошу высказывать своё "фе" :) Это будет полезно.

 

 

Писал на мобильник Sony xperia P.

Игорь,а в чём сложность материала?Вродьбы просто бас-гитара.Профи оно и в Африке профи,а не бытовушка.

Виктор Вуттен баловался такими прийомами звукоизвлечения.А голос засветишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,а в чём сложность материала?Вродьбы просто бас-гитара.Профи оно и в Африке профи,а не бытовушка.

Виктор Вуттен баловался такими прийомами звукоизвлечения.А голос засветишь?

 

Сложность в ритмической проработке с динамикой и тембральным сохранением. 

Голос завтра постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то никто не набрасывается?! Ну поругайте, пожалуйста! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то никто не набрасывается?! Ну поругайте, пожалуйста! :)

 Отвратительно тихая запись,мой комп от натуги чуть не об....ся. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Отвратительно тихая запись,мой комп от натуги чуть не об....ся. :angry2:

 

Да, знаю. Если громкость увеличивать, всё равно тихо, да ещё и компрессия появляется. АРУ в телефоне не даёт громче записать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения с Вадимом. Прошлогодняя запись. Сейчас той системы уже нет, криворукий мастер сжёг твиттеры. Пока в поиске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Alex100 очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вживую было совсем хорошо. Начиная с 3,20  и к началу -середине пятой минуты меня пробивало на эмоции. Уже почти год,как система умерла. Пока приходится только читать про чужие системы и изредка переслушивать свои записи на Ютубе. Твиттеры найти не могу, а что взять к своей  системе - ума не приложу. Боюсь ошибиться. Пока взялся за щиты. Думал обойтись малой кровью, но по вложенным деньгам уже хватило бы  на Амати с Аудиогона и это ещё не конец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я так на угад скажу ,там не лабиринт часом или что то ещё в этом роде ,обычно даже хороший бас быстро обвисает а на записи всё по другому и главное легко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо, вживую было совсем хорошо. Начиная с 3,20  и к началу пятой минуты меня пробивало на эмоции. Уже почти год,как система умерла. Пока приходится только читать про чужие системы и изредка переслушивать свои записи на Ютубе. Твиттеры найти не могу, а что взять к своей  системе - ума не приложу. Боюсь ошибиться. Пока взялся за щиты. Думал обойтись малой кровью, но по вложенным деньгам уже хватило бы  на Амати с Аудиогона и это ещё не конец. 

А у вас авторская акустика была? Неужели реанимировать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проигрыватель на компе не фобор ?

 

Фубар. Никаких плагинов и эквалайзеров, всё напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас авторская акустика была? Неужели реанимировать нельзя?

  Авторская, на базе Миражей биполярных.  Твиттеры отремонтировать не получилось. Шелестят. А найти такие не могу. Готов даже такие же колонки только из-за твиттеров взять,но и акустика не попадается. Попадалась,но продавец в Россию не захотел отправлять,хотя я просил только твиттеры продать по цене акустики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видео. http://files.mail.ru...605CC328C19B808

Файлы Lynx 65vs17 плюс оригинал (все в моно, но на 2х каналах) O-Zone Percussion Group, The - Jazz Variants. Для хорошей записи нужно постараться, как оказалось. Трек переводился в моно. Запись велась с одной колонки с 1.2м (вторая колонка не отключалась, т.к. пентоду без нагрузки грустно).

На тихих фрагментах разница особенно заметна.
Треки - "как есть", вырезаны начало и конец, где я на кнопки жал и кряхтел smile3.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А голос засветишь?

 

 

На старой записи тоже удалось поднять громкость, но снизилось разрешение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На старой записи тоже удалось поднять громкость, но снизилось разрешение.

 

Антиреклама эксперии.  А Вы такое все время слушаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антиреклама эксперии.  А Вы такое все время слушаете? 

 

Где, кстати обещанные ответы на тест? За что прикрыли лавочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где, кстати обещанные ответы на тест? За что прикрыли лавочку?

Чел ломается высылать. Но как только, так сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...