Видео систем участников - Страница 120 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Спасибо за проявленный интерес! Моноблоки 100-ваттные,на лампе 6П45С. Вот фото с сайта. Свои смогу выложить попозже если интересно.

attachicon.gifRUS2002-09.jpg

Размеры впечатляют. Выкладывайте конечно, очень интересно

Посмотрел Ваши ролики в Ютюбе, видео, конечно вы постарались-:), но звук волшебный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размеры впечатляют. Выкладывайте конечно, очень интересно

Посмотрел Ваши ролики в Ютюбе, видео, конечно вы постарались- :), но звук волшебный.

 За качество видео,конечно,извиняюсь. Но это были мои первые попытки записи на Айфон. Просто включил и записал.

 А по лампам , стоит 8 ламп 6П45С на канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю сравнивать ламповый VTA65 и  транзисторный 17 от Lynxaudio. Барабаны и тяжмет.

http://files.mail.ru/C563254BA7D24AAAAF793B007C4064F7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел видео в Ютюбе, почти мой сетап с TADами, по моему хрень какая то. Звук полиэтиленовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел видео в Ютюбе, почти мой сетап с TADами, по моему хрень какая то. Звук полиэтиленовый

Вы таки думаете, что кто-то парится с качеством подобных записей?

Играет да и ладно. Главное чтобы будущий клиент дошел до дилера, а там ему уже пояснят что надо брать и за сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы таки думаете, что кто-то парится с качеством подобных записей?

Играет да и ладно. Главное чтобы будущий клиент дошел до дилера, а там ему уже пояснят что надо брать и за сколько.

 Що это за ТАДы? У нас Гриша с Малой Арнаутской лучше делает- :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.laromance.ru/LaRomance/Zivye_zapisi/Zapisi/2008/9/27_Vera_Matveeva._Hvatit_plakat.html

 

Обалденная песня

Вера Матвеева.

Не могу найти ее пластинку, если кто знает пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не может завуалировать записи колонок, любого уровня записывающее железо,так это призвук ящика-рессивера "накачанного" дином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex100

 

freeSound 

 

 Очень достойно звучит на видео. Чувствуется, что звук есть (или был). И неплохо пишут ваши камеры.

 

 Чтобы оценить такие системы подробнее, надо ставит ьне петрушку-морковочку, а что-то посерьезнее. Плотнее и насыщеннее (свежее мммяяясссооооо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex100

 

freeSound 

 

 Очень достойно звучит на видео. Чувствуется, что звук есть (или был). И неплохо пишут ваши камеры.

 

 Чтобы оценить такие системы подробнее, надо ставит ьне петрушку-морковочку, а что-то посерьезнее. Плотнее и насыщеннее (свежее мммяяясссооооо).

 

Спасибо за оценку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя нонешняя временная домашняя система на полочниках.

Как я её называю, мурлыкающая. Хорошо дремать или потягивать вискарь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя нонешняя временная домашняя система на полочниках.

Как я её называю, мурлыкающая. Хорошо дремать или потягивать вискарь :)

 

 

очень музыкально. Качество записей стало меняться, параллельно с увеличением количества. Пишите еще, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что у тебя лучше всех! ;) Аж волосы на жопе встают дыбом от страха от твоих роликов ;)

 

Как показы мод и фотосессии для журналов? ;)

Подленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Костя(((

 

Эх Саша((( одеваю наушники и что я слышу...

 

вот тебе очень удобный момент для сравнения натуральности, у тебя, начиная с 1:14 после барабанной партии идет перкуссия и на нижеприведенном варианте с 2:14. внимательно вслушайся в передачу макро и микродинамики, в артикуляцию наверху. у тебя каждая атака приглушена, только основной тон идет, и тот натуральностью не сильно "пахнет". в сравнении отсутствие передачи нюансов и интонации, динамика затушеванная, ощущение расплывчатости в звуке. нет артикуляции. однообразный звук совершенно, как будто токарный станок на одной частоте работает. а что музыканты-то хотели показать, совершенно мне не ясно по твоему ролику.

а если еще и оба видео в одно качество вывести по 360-480(на моем более нету), то...

 

про скорость и тембр барабана(например на видео озон сравни живом) даже говорить не хочу, у тебя однообразная игра на спичечных коробках Микки-маусом для детского мультфильма, от японских барабанов не осталось ничего :mellow: где масштаб, где удар, где прозрачность звука в конце концов?  

 

но всего лишь тот 20 секундный отрезок достаточно разобрать, чтоб понять, что ничего имеющего с живым звук на твоем ролике не имеет, даже записанный так тихо!  и у меня вопрос: что там собственно слушать и должны были услышать? живой звук так не играет, даже близко к продемонстрированному тобой. а то, что ты его ровно на минуту обрезал, сделал правильно... про ТАК сбацать Вивальди ты тоже, конечно загнул... какая-то игра на гуслях из соседней комнаты. в общем, ролики для меня кричат: КАК ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ В НИКУДА. 

 

а дальше можешь продолжать обвинять меня в глухоте, ради Бога, сути это не изменит. останемся при том, что каждый из нас слышит по-разному и хочет от звука явно разного

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой юный друг,где видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменения слышны, здорово играет. А куда убрал фонокорректор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой юный друг,где видео?

 

Я уже не юн ... ну да ладно :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не юн ... ну да ладно :)

 

 

 

классно ребята отыграли! вот это барабаны и перкуссия. что там народ наслушал в ролике у Алекса, мне пока сложно понять... может музыкальность и вовлечение?

 

а систему записывали отличные микрофоны в отличных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменения слышны, здорово играет. А куда убрал фонокорректор?

Иголку все равно дети сломали, а его убрал, чтоб за проводами легче было лазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль хорошая игла была. У меня такая же история, тоже 3-я стоит. У меня они как расходный материал, поэтому дорогие смысла нет покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень музыкально. Качество записей стало меняться, параллельно с увеличением количества. Пишите еще, интересно

 

Спасибо, буду пописывать. Сейчас ещё стоит грязненький ЦАП, М-Аудио Транзит, хороший на работе для экспериментов. С ним да, поёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...