Видео систем участников - Страница 348 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- старое доброе наше ;)  

 

 

- и спустя 3 с половиной часа... гулять так гулять...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень впечатляет !

Спасибо! :)

Файл вот из этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)

Файл вот из этой темы.

Серёга, когда Саймона запустишь?

Теперь ведь на сайте такой только один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, когда Саймона запустишь?

Теперь ведь на сайте такой только один!

Саш, к твоему визиту запущу! :) ... т.е. времени у меня еще много  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный олдовый негр! :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А вот и не угадали!  :lol:  Белый, 2008 год.

 

1301411442_c.w.-stoneking-jungle-blues-2

 

cw-stoneking1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- ещё один негр. Не очень олдовый, зато очень чёрный. Bobby Bland...

http://www.youtube.com/watch?v=_vCQ-dP4CIY

 

- для полной гармонии нужна  блондинка. Elina Garanca...

http://www.youtube.com/watch?v=93wvA7lDYqE

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРИЯ. Герой асфальта. LP-rip 24/192 сами знаете откуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- ещё один негр. Не очень олдовый, зато очень чёрный. Bobby Bland...

http://www.youtube.com/watch?v=_vCQ-dP4CIY

 

нормально, ещё одна система адекватная

 

... а если подольше послушать так она ещё и с настроением играет хорошим, ну ваще зачот

 

это сколько она стоит примерно, хотя бы акустика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально, ещё одна система адекватная

 

... а если подольше послушать так она ещё и с настроением играет хорошим, ну ваще зачот

 

это сколько она стоит примерно, хотя бы акустика?

- спасибо. Dynaudio мне обошлись в 65000- довольно дорого для этой модели. Но я не стал искать более выгодный вариант- изначально взял для "попробовать", но колонки настолько вписались в систему и моё понятие качественного звука, что буквально через час прослушивания я позвонил хозяину салона и сказал, что контуры забираю. Система в целом вышла примерно тысяч в триста.  Запись, увы, грешит неадекватной, эмпэтришной передачей ВЧ- диапазона, хотя по части баса и динамики Нокиа-808 пишет более-менее сносно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- спасибо. Dynaudio мне обошлись в 65000- довольно дорого для этой модели. Но я не стал искать более выгодный вариант- изначально взял для "попробовать", но колонки настолько вписались в систему и моё понятие качественного звука, что буквально через час прослушивания я позвонил хозяину салона и сказал, что контуры забираю. Система в целом вышла примерно тысяч в триста.  Запись, увы, грешит неадекватной, эмпэтришной передачей ВЧ- диапазона, хотя по части баса и динамики Нокиа-808 пишет более-менее сносно. 

 

А можете записать че-нибудь тяжелее кипелыча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете записать че-нибудь тяжелее кипелыча?

- например? Желательно то, что можно скачать на рутрекере, поскольку дезом, трешем, думом и т.п. переболел еще в студенчестве и сейчас  экстратяжестей (кроме пары гирь  <_< ) дома нету совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сразу:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сразу:

..хм, так тут даже "оригинал" в наушниках хреново звучит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, не выкладывал "оригинал".  на рутракере хорошей кармины полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- например? Желательно то, что можно скачать на рутрекере, поскольку дезом, трешем, думом и т.п. переболел еще в студенчестве и сейчас  экстратяжестей (кроме пары гирь  <_< ) дома нету совсем. 

 

Вот. 7 трек http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=508076 In The Name Of God

Получится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. 7 трек http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=508076 In The Name Of God

Получится?)

Пускай полежит тут, потом сравним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто давно в теме, давно уже отбрасывает влияние комнаты или какие другие труднопреодолимые накладки . И все время забываете, что оригинал на ютюбе всегда будет отличаться от того же трека, воспроизведенного акустикой, особенно большими лопухами. Мы для этого и покупаем или строим по своему вкусу системы, чтобы воспроизводить музыку как можно ближе к тому как именно вам нравится. Единственно что может испортить до неузнаваемости звук, некачественная запись на плохую камеру или телефон. У Макарова , кстати, на записи Саши Шумилова, комнату не слышно, результаты его работы налицо.

Если видео не для общего доступа, удалю.

Это последняя запись маленьких фокальчиков. Здесь они не с бериллием, а с дешевым твиттером Vifa за 1200руб. Просто мне динамики проткнула уборщица

Больше не будет видео с ними, на след неделе АС меняются. Снято на телефон, микрофон сбоку

http://youtu.be/ZTfm36y6Jyo

Я комментировать глубоко не буду, нравятся оба видео. На моем мне нравится большее разрешение, особенно на всталении двух планов это заметно, и разделение планов(тут сильная разница), микродинамика, особенно струнного инструмента(в передаче его интонаций особенно, "плач, дрожание") А вот на перкуссии, в самом правда только начале, мне больше понравился тембр самого верха у Юрия Анатольевича. Но ждать от личного тембра от самых простых твиттеров было бы наивно...

Правда, у него с Диска FIM, а у меня с TBM. По мнению ЮА диск FIM лучше во всем. У меня его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это последняя запись маленьких фокальчиков. Здесь они не с бериллием, а с дешевым твиттером Vifa за 1200руб. Просто мне динамики проткнула уборщица

Больше не будет видео с ними, на след неделе АС меняются. Снято на телефон, микрофон сбоку

http://youtu.be/ZTfm36y6Jyo

Я комментировать глубоко не буду, нравятся оба видео. На моем мне нравится большее разрешение, особенно на всталении двух планов это заметно, и разделение планов(тут сильная разница), микродинамика, особенно струнного инструмента(в передаче его интонаций особенно, "плач, дрожание") А вот на перкуссии, в самом правда только начале, мне больше понравился тембр самого верха у Юрия Анатольевича. Но ждать от личного тембра от самых простых твиттеров было бы наивно...

Правда, у него с Диска FIM, а у меня с TBM. По мнению ЮА диск FIM лучше во всем. У меня его нет

 

А что за музыка на ролике???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин слышна жестокая компрессия и нехватка микродинамики (и дело не в твиттерах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за музыка на ролике???

Isao Suzuki Trio - [blow Up #01] Aqua Marine

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в прошлом году записывал :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...