JPlay - Страница 8 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я правильно понимаю, что под XP PlayPcmWin не работает? Да и JPlay тоже?

Поддержка XP не заявлена. Возможно и запустится, только у меня ни одного компа с Win XP не осталось уже - обязан пользовать только последние версии от MS (если легально) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 799
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я правильно понимаю, что под XP PlayPcmWin не работает?

Да.

Gary_TLT: Ладно, буду ставить семерку, посмотрим что за зверь такой JPlay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержка XP не заявлена. Возможно и запустится, только у меня ни одного компа с Win XP не осталось уже - обязан пользовать только последние версии от MS (если легально) :ph34r:

Да я уже пробовал - не работает. Опять же на казенном ноутбуке с лицензионной XP. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите кто-нибудь версию 3.4, а то с сайта её уже удалили.

У меня начала жёстко глючить, пришлось снести.

при 512мб оперативки свободно 100мб, играют треки до 1 минуты :)

Сравнил только обычный режим и hibernate, да, отличаются, не катастрофически, но разница есть.

Бич понравился больше.

лол, кто отличился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите кто-нибудь версию 3.4, а то с сайта её уже удалили.

У меня начала жёстко глючить, пришлось снести.

при 512мб оперативки свободно 100мб, играют треки до 1 минуты :)

Сравнил только обычный режим и hibernate, да, отличаются, не катастрофически, но разница есть.

Бич понравился больше.

лол, кто отличился?

Я бы и так подарил да вдруг забанит потом меня ведь проги подписанные чёрт его знает а тибе какая версия нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот новость дня не зря на сайт ихний зашол через два дня 4 версия выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё чуть не забыл поделиться своими наблюдениями адобе флаш плеер просто убивает тонкие нити звука которые даёт плеер попробуйте без флеш плеера и желательно запускать с усб флешки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тибе какая версия нужна?

меня обычная триальная устроит, в наушниках я вчера ночью погонял,

а утром хотел на акустике послушать, а ей плохо стало. музыка ооочень медленно

играет с хрипами и треском, при этом система висит и ничего не дает сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня обычная триальная устроит, в наушниках я вчера ночью погонял,

а утром хотел на акустике послушать, а ей плохо стало. музыка ооочень медленно

играет с хрипами и треском, при этом система висит и ничего не дает сделать.

Триальной нет, но могу предположить, что нужно просто увеличить размер буфера в самой программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы, я её уже стер.

Были такие, всё работало.

filecache 32

buffer 1

engine 0

interface 0

Началось с того, что в файле настроек я поменял движок, а программа никак на это не отреагировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто купить ,я думаю она вас не разочарует да и при том все остальные версии прог бесплатно будут приходить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем именно та версия, чем текущая то не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышла 4 тая версия

наконец то юзабилити стало нормальным

теперь классно интегрируется с фубаром или тунцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намного важнее, что сделали сервисом. У меня на 512mb

прога при загрузке компа сразу отъедает 200мб и всё

прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...с утра чуть мозг не вскипел, по привычному алгоритму запустить хотел 4 версию. А там и инсталяшка и интеграция в foobar. До настроек jplay только так и не добрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там и инсталяшка и интеграция в foobar. До настроек jplay только так и не добрался.

Ага, такая ж фигня с утра :) Инсталлировать JPlay 4.0, компонент для фубара скопировать в папку components, зарегистрировать,перезагрузить комп. При запуске фубара в трее Винды появится значок JPlay, на нем правой кнопкой мыши - Настройки.

Но так намного удобнее стало! Со звуком тока еще не понял чего-то изменилось или нет :angry2: Пока возился, уже работать пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JPlay 4.0 интегрировался в iTunes нормально но при воспроизведении появляется тягучий скрипучий звук давишь на паузу снова воспроизведение всё нормализуется.Что за проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за проблема?

Сетевая карта "не заводится" в режиме KS, скорее всего... Старенькая, поди ? У меня с Джули бывает такое... Стоп/Плей и все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по родному форуму прямо таки грандиозные прорывные изменения в звуке. Кто поставил отпишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил, грандиозного прорыва не услышал, просто отличный звук, на уровне предыдущих DOS версий + худо бедно, можно одним глазом в инете сидеть, раньше машина "была полностью во власти jplay".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетевая карта "не заводится" в режиме KS, скорее всего... Старенькая, поди ? У меня с Джули бывает такое... Стоп/Плей и все ОК.

Вывод через Wasapi звуковая карта Asus Xonar STX.

О звуке сего плеера по мне так как то не очень если хуже не сказать.Сравнивая с альбом плеером плюс вывод через майко васапи так Jplay как до китая раком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, накаркал :D У самого перестали проигрываться 24/96... Трр-бррр и синий экран BSOD... И ни в какую.. Что есть альбом-плеер, ссылочку плиз ?

P.S. Ан нет... И 16/44 такая ж беда, только спустя один/два трека :wacko: Памяти у меня мало на HTPC - 2Гига, гиг сразу сервис JPlay забирает под себя и, видимо, что-то не так делает, коли в BSOD валит систему. Надо разбираться. С 3.5 версией все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О звуке сего плеера по мне так как то не очень если хуже не сказать.раком.

Кто ж в понедельник то звук анализирует :P Заботы, настроение опять же... Это ж надо готовиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод через Wasapi звуковая карта Asus Xonar STX.

О звуке сего плеера по мне так как то не очень если хуже не сказать.Сравнивая с альбом плеером плюс вывод через майко васапи так Jplay как до китая раком.

У меня тоже Asus Xonar ST (через adnaco), ни один плеер не играет так натурально и детально одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...