Транспортные компании по РФ - Страница 2 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Транспортные компании по РФ


Blacktriangle

Рекомендованные сообщения

Добрый день, порекомендуйте пожалуйста надежную транспортную компанию с разумным ценником, для отправки личных вещей в другой город по России, переезд вобщем. Ранее уже имел дело с ПЭК, нравится у них приемка, но косяки присутствуют. Через Автотрейдинг получал мелочевку, габаритное не отправлял.

Отправлял разными ТК-лучшая пожалуй Автотрейдинг-оч быстро доставляют тьфу -тьфу.например с Архангелька до Волгограда за 6 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Пользуюсь периодически Автотрейдинг.Проколов не было ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз ПэК использовал, всё прошло удачно, но на разгрузке у них сурки, так что если что то ценное хрупкое, лучше самому со склада забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлял разными ТК-лучшая пожалуй Автотрейдинг-оч быстро доставляют тьфу -тьфу.например с Архангелька до Волгограда за 6 дней.

 

Поддержу.

Много раз отправлял в разные регионы усилители, Автотрейдингом.

На лицевой панели стекло.

Конечно, упаковка соответствующая.

Всё довезли вовремя и в полной сохранности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

В очередной раз отправил Деловыми линиями. Колонку в Челябинск. В пятницу днём. Причем решил сэкономить деньги продавца и сам сколхозил подобие двойной коробки из подручного картона. Сегодня (среда) смотрю в почте уже письмо, мол получил всё отлично.

Не пойму почему их ругают, у меня исключительно положительный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу.

Много раз отправлял в разные регионы усилители, Автотрейдингом.

На лицевой панели стекло.

Конечно, упаковка соответствующая.

Всё довезли вовремя и в полной сохранности.

 

Также отправлял и мне отправляли Автотрейдингом,Деловыми линиями, Желдорэкспедцией -все доходило ,тьфу, тьфу в полном порядке , оправлял и получал в терминалах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове-на-Дону Автотрейдинг скурвился, поменял склад, и грузопоток резко упал.

Пользуюсь Деловыми линиями, в настоящее время везут два усилителя - Сочи и Благовещенск.

В Сочи уже не раз возили, за 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, поделитесь опытом.

Как будет дешевле (для покупателя, который оплачивает и стоимость пересылки) отправить блюрэй проигрыватель в коробке из Смоленска в Кострому( Автотрейдинг, Деловые линии или ПР(наложенным платежом). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, поделитесь опытом.

Как будет дешевле (для покупателя, который оплачивает и стоимость пересылки) отправить блюрэй проигрыватель в коробке из Смоленска в Кострому( Автотрейдинг, Деловые линии или ПР(наложенным платежом). 

 

Дело не столько в цене, а в надежности.

Я бы отправил ДЛ палетным бортом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!!!

АВТОТРЕЙДИНГ закрывается(((

 

21 мая сдал пару посылок в Тюмень и Томск в их отделении Москва-Дмитровское.

Через неделю всплыли трекинги на их, типа, новом сайте

http://autotrading.ru/

 

10 дней назад начали СЕРЬЕЗНО беспокоится по посылкам.

ИТОГ

- отделение в Тюмени, замок, телефоны не отвечают

- отделение в Томске, замок, телефоны не отвечают

- отделение Москва-Дмитровское, закрыто, телефоны не отвечают.

 

 

Кидалово(((((

Если у кого есть возможность помочь выяснить СУДЬБУ посылок, момогите ПОЖАЛУЙСТА.

 

PS

В начале июня из Краснодара пришла 115 кг посылка СДЭКом (http://www.edostavka.ru/) прошло все гладко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EURO, езжайте на терминал, где сдавали и ищите посылки там.

Требуйте возврата денег, забирайте и отправляйте другой компанией.

Я так усилитель сдал - до Саратова, он пролежал 4 дня, я забрал и переслал Деловыми линиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно.

Вроде тьфу-тьфу автотрейдинг хорошо работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно.

Вроде тьфу-тьфу автотрейдинг хорошо работал.

 

Они с "коммерсами" в основном работали, по этому и не пользовался никогда (задолбаешся в очередях газелей получать).

Сечас просело все...крызыссс.

Жаль конечно если они как грузовозофф сдуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно.

Вроде тьфу-тьфу автотрейдинг хорошо работал.

 

Да, слово "работал" - оно правильное... :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деловые линии-быстрее всех-и надежно

Желдор-100 раз из Владика получал-ни одного нарекания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно отказался от наложенного платежа, и сам тоже покупаю по возможности по 100% предоплате - так легче и дешевле в конечном итоге, и продаю только по предоплате. Было несколько случаев, что гражданин пока посылка шла, "передумывал", в результате я попадал на деньги за пересылку и впустую потраченное время (пока посылка вернется обратно и я ее получу, это знаете ли процесс не мгновенный). Нет предоплаты - значит, человек просто несерьезен, а мне такой покупатель не нужен. Безусловно, Вам решать, но подумайте, нужен ли Вам лишний гемор с наложенным платежом и потенциальная опасность мозгоклюйства со стороны покупателя.

Вообще, сейчас столько возможностей деньги перевести в виде предоплаты, что гораздо бОльшим гемором является как раз наложенный платеж. smile.gif

 

Как то с наложенным три раза на почту ходил-отстоишь-а они в ответ-а у нас и нет такой суммы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было несколько случаев, что гражданин пока посылка шла, "передумывал",

;)

В качестве шутки в этот вечер

Вспомнился фильм

Зовут.Харли. Харли Дэвидсон. Мой старик-отец, прежде чем покинуть этот говенный мир, предупреждал меня о том, что попадаются трусливые гавнюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не связывайтесь с Деловыми Линиями. У знакомого пропал дорогостоящий груз. Никуда не достучаться. Только переписка и только по ими утвержденным формам. Малейшая погрешность и все отфутболивается. По рассказам друзей, это самая

криминальная компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не связывайтесь с Деловыми Линиями. У знакомого пропал дорогостоящий груз.  По рассказам друзей, это самая

криминальная компания.

 

Они все криминальные, в таком случае?

Потери могут быть везде. Груз (по словам сотрудников ДЛ) по умолчанию страхуется в размере 80 т.р.

 

Никуда не достучаться. Только переписка и только по ими утвержденным формам. Малейшая погрешность и все отфутболивается.

 

Не вполне понятна Ваша мысль, расшифруйте пожалуйста.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а давайте составим некий внутри форумный рейтинг транспортных компаний ?

Которые

- корректно перевозят аппаратуру

- страхуют груз 

- максимально ведут себя в случае возникновения форс мажорных обстоятельств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много лет уже пользуюсь только Деловыми Линиями. У меня никаких претензий к ним. А пропажа груза, так она везде может случиться. Человеческий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже часто отправляю ДЛ, несмотря на то что были накладки, отправлял как то пластины твердосплавные, 8 мест.

  Всё оформил, страховка и т.д., и т.п. Когда страховали не спросили, из чего сложилась сумма страховки. Пропало одно место, и тут началась переписка, как выше было сказано.    Правильно заполненный бланк претензий, предоставьте документы что вы купили  за эту сумму данный товар (а если такие вещи покупаются с рук?!?) в общем, полгода переписки в конце концов плюнул, перешагнул, и живу дальше, отправляю также ДЛ, альтернативы в шаговой доступности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...