А есть смысл заниматься hi-end и в будущем - Страница 3 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А есть смысл заниматься hi-end и в будущем


Cергей Лебедев

Рекомендованные сообщения

Серый! Дык я вроде уже пригласил?

(сейчас просто не могу всю эту байду включать-извини у меня дома пока еще траур не окончился.По-позже...Говорю-удасться,склеится и с Гедкомом познакомишься,найдутся темы для разговора.)

Cпасибо, Олег !

Непременно увидимся, мы уж сколько с тобой знакомы, коробочку Darch с собой захвачу тоже ! ;) с Костей тоже интересно познакомиться, я его когда по ТВ увидел, у меня чуть глаза не выпали от его коллекции. Передавай и ему наилучшие пожелания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Ну вот, собственно, и смысл проявился занятия "hi-end" - общение с единомышленниками, обмен мыслями, знаниями и ощущениями от музыки и систем ;) с последующим личностным ростом и появления новых потребностей. Не факт, что потребностей в новых железках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гари, общение ценно и само по себе, а вот насколько у меня хватит понимания нетривиальных подходов в аудио я и сам не знаю. Всё ж взаимосвязано незримыми нитями нашего бытия и придания художественным образам неких форм понятных разуму.

Как я считаю, то, о чём можно рассказать ( о звуке, живописи, литературе, эмоциях, чувствах ) само по себе есть проявление материального.

А это несколько противоречит ценностям и потребностям мира духовного, как известно много более гармоничного и единственно правильного.

То есть когда эпитеты меркнут по сравнению с силой эмоционального переживания, вот что для меня самое важное.

В таких случаях обычно говорят '' Да что говорить, это непередаваемо ''

Вот это ценно и ....... психоделично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то подумалось.....а зачем ещё выше ? Ну если и так многое испробовано, а верить в чудо в некоем возрасте, увы

не приходиться. Вот я и подумал, может сидение и общение в сети это новый вид хобби ?

Я не верю в ''прорывы'', мои приоритеты иного свойства. Но речь не обо мне , а о многих из нас.

Замечено что многие рьяные некогда аудио-адепты уже давно успокоились и не носятся с аудио приобретениями и инновациями, а некоторые и вовсе забросили , вижу что многие личности на сундуке уже не присутствуют , вижу много новых ников, не знаю никого. Их волнут то же самое что и их когда-то, году этак в 2006.

С фонотекой тоже непонятно, дисков много, а слушать нечего, покупаешь по инерции, а восторгов всё меньше и меньше, приходится чистить своё собрание. Неделю музон не послушал....а и чёрт с ним. Да и аппаратура всё дороже и всё хуже , гаджеты какие-то и файлы сетевые ныне теперь обсуждают , что делать-то товарищи ?

Ну Серег, такое у меня произошло где то в конце прошлого Августа, начала Сентября.

Как бы вокруг меня разлетелась хрустальная клетка, захотелоь в жизни иных приоритетов и чистого воздуха.....

И ты знаешь, моя так мне не нравившаяся система Нейм+Кудос великолепно заиграла, коллекция музыки моя полностью меня устраивает, с тех пор я не купил ни одного диска...Система стала именно тем, чем должна быть - средством для получения удовольствия от музыки, а не предметом культа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Серег, такое у меня произошло где то в конце прошлого Августа, начала Сентября.

Как бы вокруг меня разлетелась хрустальная клетка, захотелоь в жизни иных приоритетов и чистого воздуха.....

И ты знаешь, моя так мне не нравившаяся система Нейм+Кудос великолепно заиграла, коллекция музыки моя полностью меня устраивает, с тех пор я не купил ни одного диска...Система стала именно тем, чем должна быть - средством для получения удовольствия от музыки, а не предметом культа....

Привет Лёш !

Спасибо что познакомил с Игорем Скляровым, сразу же нашли общий язык, был у него в гостях, отличный парень и большой знаток той музыки, что люблю и я.

Как я понимаю, клетка разлетелась из-за изменения твоего отношения к системе, да и сам ты изменился

возможно ты ждал большего от тракта ( ну если тебе связка не нравилась )

Но у меня тут принципиально иное.....меня устраивает звук моей системы и J J Cale и Tom Waits и всё что у меня есть я слушаю с удовольствием и диски покупаю постоянно и ещё стопка непрослушаных пластинок стоит.

Я уж даже хотел ещё одну систему начать собирать, на основе Магнепанов для джаза и вокала и камерных дел.

...............Хм, вот это и беспокоит, вот в живописи нет границ, там можно всю жизнь совершенствоваться, осваивать новые приёмы, в Питере живёт акварелист по фамилии Кузёма, это нечто неописуемое, он давал мастер - класс и это было что-то неземное просто, кк будто им невидимая божественная рука управляла. Движения отточенные и естесственные, необычайная лёгкость и воздушность, ослепительные акварели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клетка разлетелась из-за радикального пересмотра моего отношения к жизни...извини, бывает и такое в 47 лет..

Отношение к системе, уже следствие наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клетка разлетелась из-за радикального пересмотра моего отношения к жизни...извини, бывает и такое в 47 лет..

Отношение к системе, уже следствие наверно...

Я так и понял. У всех такое случается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гари, общение ценно и само по себе...

....

То есть когда эпитеты меркнут по сравнению с силой эмоционального переживания, вот что для меня самое важное. В таких случаях обычно говорят '' Да что говорить, это непередаваемо ''

Общение "само по себе" не особо интересно, а когда вот о общем увлечении, тогда да, часами можно спорить до хрипоты и кайфовать от процесса :D

Человек - такая "скотина", что всегда найдет себе, где можно войти в определенное эмоциональное состояние :) И не зря Ю.Пронин никогда не говорит только о развитии системы, но и самого слушателя! Вот это и есть дальнейшее развитие в "банальном процессе" прослушивания музыки, как мне кажется. Но дойти до него, наверняка, не просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общение "само по себе" не особо интересно, а когда вот о общем увлечении, тогда да, часами можно спорить до хрипоты и кайфовать от процесса :D

Человек - такая "скотина", что всегда найдет себе, где можно войти в определенное эмоциональное состояние :) И не зря Ю.Пронин никогда не говорит только о развитии системы, но и самого слушателя! Вот это и есть дальнейшее развитие в "банальном процессе" прослушивания музыки, как мне кажется. Но дойти до него, наверняка, не просто...

Ну отчего ж, если собеседники сами по себе люди неординарные, общие точки находятся и их много.

При чём спора как раз и не возникает именно поэтому.

Не знаю что такое ''банальное прослушивание музыки'' , растолкуй уж мне Гари пожалуйста. А то у меня моск не соображает что есть банальное, что небанальное, какое оно должно бытть, если оно ( слушание ) вообще кому нить что нить должно. По моему так чек главное в этом процессе, его внутренние образы и переживания, но и от автора зависит ой как мноооого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что такое ''банальное прослушивание музыки'' , растолкуй уж мне Гари пожалуйста.

Я ж в кавычки специально поставил... Понятно, что каждое не-фоновое прослушивание приходится на определенное психо-эмоциональное состояние. Мне думается, что задача-максимум для личностного роста меломана, это научиться управлять "вхождением" в такое состояние, когда именно проникаешься музыкой, задумками исполнителя, как бы отодвигаешь от себя окружающий мир и вообще не вникаешь в "сцену", "тональный баланс" и прочие заморочки. Иногда это получается само по себе, а иногда ну не можешь! И ищешь, что бы сейчас поставить, так чтоб и не напрягало, но совпадало с настроением, одно-другое-третье, ага, вот тут комната звенит, тут бас подгуживает - тьфу... надо кабели менять, надо акустику другую :wacko: и мысли пошли в неправильном направлении... Вам-то, художникам, проще - у Вас вся работа такая - в отрешенности в процессе творения, наверное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж в кавычки специально поставил... Понятно, что каждое не-фоновое прослушивание приходится на определенное психо-эмоциональное состояние. Мне думается, что задача-максимум для личностного роста меломана, это научиться управлять "вхождением" в такое состояние, когда именно проникаешься музыкой, задумками исполнителя, как бы отодвигаешь от себя окружающий мир и вообще не вникаешь в "сцену", "тональный баланс" и прочие заморочки. Иногда это получается само по себе, а иногда ну не можешь! И ищешь, что бы сейчас поставить, так чтоб и не напрягало, но совпадало с настроением, одно-другое-третье, ага, вот тут комната звенит, тут бас подгуживает - тьфу... надо кабели менять, надо акустику другую :wacko: и мысли пошли в неправильном направлении... Вам-то, художникам, проще - у Вас вся работа такая - в отрешенности в процессе творения, наверное ?

Скорее изначально смысл в одержимости, вдохновении, когда посреди ночи просыпаешься и бежишь к ватману по пути спотываясь о косяки и углы в темноте :) а вот потом наступает тёплая, плотная и приятная вакуумная отрешённость, телефона не слышишь, времени не замечаешь, ни есть не пить не хочется

Управление эмоциями вещь психолочигески как мне кажется неизученная, это как понять себя. Но много ли есть условий для этого полного понимания, большой вопрос. Состояний много, а предположить как я поведу себя в той или иной я и сам не знаю.

Тут важно поймать момент, иначе и не стоит пытаться, всё равно если душа не принимает, то и мучить её не нужно

У меня бывает так, что малопонятные ранее мне вещи я могу ПОЛЮБИТЬ, если проникнусь личностью, поступками и вообще жизненными принципами исполнителя, ну например мне требовалось не менее пяти лет, чтоб начать понимать посыл его самых авангардных творений и то это настолько личное, что писать об этом на форуме я могу очень осторожно и только о самых понятных его песнях и о жизненных мотивах предшествующих этому его состоянию. То есть я понимаю его посыл. А раньше слушал лишь Glosing Time и Blue Valentine - cамые его понятные для широких масс альомы, совершенно не характеризующие Тома как более глубокого автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не накатило к девчонкам ( весной-то )

А почему нет? И не только весной. Если ещё накатывает, это здорово. Сейчас сам отдыхаю от вчерашнего-сегодняшнего. Кабаки, шашлык-машлык, девчёнки...и музыка не моя... Но иногда хочется окунуться. Я немного постарше, без музыки не обхожусь ни дня. Как-то ездил в командировку на 3 недели. Вот это была пытка.

Можно перебирать ящики с миллионными ценниками. При отсутствии этих миллионов копаться, доводя свою скромную системку, периодически сравнивая с живым звуком и дорогой аппаратурой. Главное, получать от этого удовольствие.

Про общение в интернете интересно выразился Абрам. Боюсь даже повторить. Но он, отчасти прав. Для кого-то это возможность пообщаться, узнать что-то, для кого-то изощрённый способ мастурбации.

Да, на меня тоже накатило. Хорошо, что есть место, где тебя хоть кто-то поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я в теме, помню что у Юрия и Александра есть некие общие точки по аудио представлениям,

Читал ветку Юрия, жутко интересно и .......страшновато. В смысле если примерить на себя эти инновации.

Спрашиваю как художника, а на Чёрный квадрат не страшно смотреть? Сам в оригинале не видел, но заочно, кажется, страшновато.

Расслабьтесь, Сергей! В природе много всего... Страх возникает от незнания. Если воспринимать и принимать мир таким, какой он есть, всё изменится. Все страхи и не страхи только в нас. Я пишу и подразумеваю музыку. У Пронина не нужно выслушивать музыку, у него нужно просто слушать, умиротворённо и отключившись от глупостей. Тогда появляется ощущение, что музыка такая же живая, как и Вы сами, начинает наслаждать каждую Вашу клетку. У него нет ничего страшного, такого, что могло бы навредить организму, если Вы это имели ввиду. :) Его музыка отвечает Вам тем же, что Вы хотите от неё. Хотите наслаждаться - она Вас наслаждает, хотите выискивать технические изъяны - она начинает бунтовать. Его система, как зеркало, с каким настроением Вы в него посмотрите, то и увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Можно перебирать ящики с миллионными ценниками.

У меня нгет лимонов.И ящиков с лимонными ценнками.

И вобщем-то я совсем не категорически против их (и лимоны и ящики лимонные иметь.. :))

Но мне больше нравится не простое потребление: купил...купил...купил...

А процесс где я могу иметь влияние,двойную связь так сказать с железом.

Или влияние на тот-же звук.

Винил..ну да винил..

Купил крутейшую вертушку,первопрессы в минте-наслаждайся?

Неее..мне гораздо интересней с иголками поиграться...с фонопроводами..с клемпами..Пусть это даже на Веге или Корвете будет.

Или ДАКи-не просто купил и поставил,а когда можешь поиграться с операционниками или выхлопом,или питалку изменить...

И видешь результат.

Иногда хороший,иногда в другую сторону...но видишь как меняется от твоего вмешательства.

Это ведь то-же творчество.

Художество от железа.А Сереж? (подмигиваю)

Как и в исскустве-штрихи...мазки..палитра...

Настроение.

Можно полгода "целится" на холст и репу чесать,а потом бац,и торкнуло..и натюрморт за пять минут вышел такой что Фыфкин отдыхает. ))

пс

Да хоть в компьютере-то же самое!

Сменил железку...настроил...заклинания с бубном прочитал над ней..и ап!

Результат.

Результат ни чей-то,а именно твой.

А просто купить-скучно.

Творченство-вот движок!

А ценники-вторично.

Ну согласись Сергей, ведь так? Ну хотя бы твою задумку с волногасителями из деревянных брусочков взять?

Купить? а...махнул рукой..

Плотнику заказат?...еще равз махнул..

Интересно самому! Процесс.Творчество.Удовольствие. И не в цене ведь счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет? И не только весной. Если ещё накатывает, это здорово. Сейчас сам отдыхаю от вчерашнего-сегодняшнего. Кабаки, шашлык-машлык, девчёнки...и музыка не моя... Но иногда хочется окунуться. Я немного постарше, без музыки не обхожусь ни дня. Как-то ездил в командировку на 3 недели. Вот это была пытка.

Можно перебирать ящики с миллионными ценниками. При отсутствии этих миллионов копаться, доводя свою скромную системку, периодически сравнивая с живым звуком и дорогой аппаратурой. Главное, получать от этого удовольствие.

Про общение в интернете интересно выразился Абрам. Боюсь даже повторить. Но он, отчасти прав. Для кого-то это возможность пообщаться, узнать что-то, для кого-то изощрённый способ мастурбации.

Да, на меня тоже накатило. Хорошо, что есть место, где тебя хоть кто-то поймёт.

Моя сетевая жизнь началась.......в больнице, я провалялся месяца два и от скуки я начал лазать по сайтам, когда надоело читать книги, так я однажды попал на hi-fi.ru и началось :)

В принципе было несколько этапов, они все перетекали в другой по мере изменения ситуаций. Это я сначала был такой тихонькой, сам спрашивал, меня спрашивали, обычные аудио-диалоги, это уж потом-то меня раззадорило будь здоров, это случилось после моего посещения раздела ''музыка'' будь он неладен, в ветке '' Что мы слушаем прямо сейчас '' я написал что слушаю Гари Мура..........

в общем я узнал о себе много нового и необычного тотчас же :)

Весь перебинтованный я тыкал пальцем по клаве вталдычивая свою мысль, почему мне нравится Мур, потому что многие не понимали что вообще я имею ввиду , пи чём что удивительно в разделах посвящённых тематике сайта hi-fi.ru , то есть собсно железу никаких противостояний у меня ни с кем и не возникало , а вот в разделе музыка всегда шли настоящие бои и битвы :) Так что потом был смысл посещения сайта на тот момент был просто поспорить о вкусах, как это и ни смешно,

Тем более что меня всегда путали то с одним, то с другим участником, последним мой двойник оказался сам Рауль Санчес, господи упаси :D я-то не против , хоть горшком бы назвали, лишь бы в печь не совали.

А когда появились товарищи и со многими я встречался офлайн , вот тут уже наступила 4 стадия , в ней я и нахожусь до сих пор.

Цель ? Да когда как, когда спросить, самому рассказать, поделиться, когда почитать, иногда выговориться, вот как сейчас например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю как художника, а на Чёрный квадрат не страшно смотреть? Сам в оригинале не видел, но заочно, кажется, страшновато.

Расслабьтесь, Сергей! В природе много всего... Страх возникает от незнания. Если воспринимать и принимать мир таким, какой он есть, всё изменится. Все страхи и не страхи только в нас. Я пишу и подразумеваю музыку. У Пронина не нужно выслушивать музыку, у него нужно просто слушать, умиротворённо и отключившись от глупостей. Тогда появляется ощущение, что музыка такая же живая, как и Вы сами, начинает наслаждать каждую Вашу клетку. У него нет ничего страшного, такого, что могло бы навредить организму, если Вы это имели ввиду. :) Его музыка отвечает Вам тем же, что Вы хотите от неё. Хотите наслаждаться - она Вас наслаждает, хотите выискивать технические изъяны - она начинает бунтовать. Его система, как зеркало, с каким настроением Вы в него посмотрите, то и увидите.

Ох уж этот пресловутый квадрат :D

Да нет, не страшно, ну должна же была кому-нибудь первому эта мысль прийти в голову ;)

Страшнее Репина смотреть, вот там всё полотно пропитано реальным воплощением оттенков ужаса и много чего ещё.

По поводу страшновато, это я имел ввиду то, что после чтения постов и обьяснений Юрия нужно быть подготовленным к чему-то такому нереальному , тому чего в природе ещё нет, хотя все тракты уникальны в своём роде, но у Пронина всё помещение ещё и часть всей системы, только догадываться можно что там у него такое вообще....уф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нгет лимонов.И ящиков с лимонными ценнками.

И вобщем-то я совсем не категорически против их (и лимоны и ящики лимонные иметь.. :))

Но мне больше нравится не простое потребление: купил...купил...купил...

А процесс где я могу иметь влияние,двойную связь так сказать с железом.

Или влияние на тот-же звук.

Винил..ну да винил..

Купил крутейшую вертушку,первопрессы в минте-наслаждайся?

Неее..мне гораздо интересней с иголками поиграться...с фонопроводами..с клемпами..Пусть это даже на Веге или Корвете будет.

Или ДАКи-не просто купил и поставил,а когда можешь поиграться с операционниками или выхлопом,или питалку изменить...

И видешь результат.

Иногда хороший,иногда в другую сторону...но видишь как меняется от твоего вмешательства.

Это ведь то-же творчество.

Художество от железа.А Сереж? (подмигиваю)

Как и в исскустве-штрихи...мазки..палитра...

Настроение.

Можно полгода "целится" на холст и репу чесать,а потом бац,и торкнуло..и натюрморт за пять минут вышел такой что Фыфкин отдыхает. ))

пс

Да хоть в компьютере-то же самое!

Сменил железку...настроил...заклинания с бубном прочитал над ней..и ап!

Результат.

Результат ни чей-то,а именно твой.

А просто купить-скучно.

Творченство-вот движок!

А ценники-вторично.

Ну согласись Сергей, ведь так? Ну хотя бы твою задумку с волногасителями из деревянных брусочков взять?

Купить? а...махнул рукой..

Плотнику заказат?...еще равз махнул..

Интересно самому! Процесс.Творчество.Удовольствие. И не в цене ведь счастье?

Да, правильно Олег, именно возможность самому учавствовать в процессе самое важное что всегда двигает людьми и в прошлом да и в будущем ничего не изменится, все так же будут прилагать усилия, кто в аппарат с паялом залезет, кто ремонтом начнёт заниматься, кто-то одновременно всем этим, а кто-то и переосмысливать

все свои действия и с новыми силами на ином уровне вообще что-нить придумает. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужчины на протяжении жизни всегда должно быть какоето увлечение(хобби)....Мне с детства нравилось увлекатьмя марками,,,,значками в малой степени.,дефицитными в 70х-книгами ..В юношестве всей компанией собирали виноводочные этикетки,коими был заклеен весь сарай на панелях из ДВП....где мы проводили доармейское время под распитие ..Также записи с пластов на катушки всякихДюпПерпл,ГрандФанк и Донна Саммер........потом появились кассетники....Армия.....Балалайки Шарп 700,777....потом серьёзней стационары Акай 5,7,9 ....Недостигаемые тогда студенту катушечники Акай77,,,и тд казались мечтой.....Потом видеомагнитафоны...ну и наше время!!!!!

Половина друзей нет и только от алкоголя!!!!это было тоже хобби ,только их хобби!

Я всегда удивлялся как можно прожить без увлечений!!! Но они есть ,эти люди,,,и вокруг меня тоже.Мои знакомые,товарищи,друзья......И тоже имеют право быть....Мы все коллекционеры! Ктото коллекционирует женщин,картины,.страны.знания,спиртные напитки,кто снаружи,кто внутри себя и тд....Просто дело в выборе продукта!!!

Но когда я ничего не собираю(те ничего не делаю) ...у меня вот и начинается такаяже хандра .как у автора темы...Вот сейчас полностью поглощён отделкой новой квартиры...С радостью улетают капиталы на стройматериалы,мебель и тд,,,всё хочется новое,..не тащить старое в новую площадь....И кажется вот оно второе дыхание после 50......

Надолго ли????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе дыхание у меня начинается тогда, когда я новый холст грунтую :) при чём не проходит довольно долго, одну картину можно писать всю жизнь, масло тем и хорошо, что можно играть светотенью и колором, в аудио всё несколько сложнее.....кстати Denon DP-900 M меня неизменно радует и сейчас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужчины на протяжении жизни всегда должно быть какоето увлечение(хобби)....Мне с детства нравилось увлекатьмя марками,,,,значками в малой степени.,дефицитными в 70х-книгами ..В юношестве всей компанией собирали виноводочные этикетки,коими был заклеен весь сарай на панелях из ДВП....где мы проводили доармейское время под распитие ..Также записи с пластов на катушки всякихДюпПерпл,ГрандФанк и Донна Саммер........потом появились кассетники....Армия.....Балалайки Шарп 700,777....потом серьёзней стационары Акай 5,7,9 ....Недостигаемые тогда студенту катушечники Акай77,,,и тд казались мечтой.....Потом видеомагнитафоны...ну и наше время!!!!!

Половина друзей нет и только от алкоголя!!!!это было тоже хобби ,только их хобби!

Я всегда удивлялся как можно прожить без увлечений!!! Но они есть ,эти люди,,,и вокруг меня тоже.Мои знакомые,товарищи,друзья......И тоже имеют право быть....Мы все коллекционеры! Ктото коллекционирует женщин,картины,.страны.знания,спиртные напитки,кто снаружи,кто внутри себя и тд....Просто дело в выборе продукта!!!

Но когда я ничего не собираю(те ничего не делаю) ...у меня вот и начинается такаяже хандра .как у автора темы...Вот сейчас полностью поглощён отделкой новой квартиры...С радостью улетают капиталы на стройматериалы,мебель и тд,,,всё хочется новое,..не тащить старое в новую площадь....И кажется вот оно второе дыхание после 50......

Надолго ли????????????

Вот, точно, должно быть хобби. Как и всё в этой жизни, аудиофилия порой надоедает, готов распродать всё, но никуда от своего увлечения не денешься, всё возвращается на круги своя.

Шарп семисотый вспоминаю с ностальгией, был такой, если не ошибаюсь покупался в 1984 за 1400р. :)

В 1987г., помню на 777, сто рублей не хватило, стоял в комке на Красноказарменной, рядом с энергетическим институтом, расстроился сильно :) .

Зарплата не очень, так что каждое приобретение, до сих пор радует. :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Огонён, Ну Олега , вспомнил ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так...))

Нам песня строить и жить помогает...и ломать то же . ))

(Поверь не я первый это сказал. :))

Короче! Держи хвост пистолетом,временное это...отпустит!

Это от зимнего отсутствия витаминов-скоро весна! dab2e93bd100dc4f2e53b0c892d6ff54.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное ты прав. кстати ты не продаёшь свои Carver усилители с круглым глазом которые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа...

У меня сейчас,как и у тебя,период аудиодепрессии.

Жду весны...потеплеет..всё зазеленеет..(может даже в кармане.)

Пока мучаюсь компьтерным лунатизмом фанатизмом.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...