И с ними никак и без них никак - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

И с ними никак и без них никак


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полностью согласен
1661(53.4%)
Согласен, но не совсем
1030(33.1%)
Абсолютно не согласен
418(13.4%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно... Современная реальность такова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не нужно обобщать... для какого то кол-ва так (причем полагаю для большого,в особенности среди женщин аля а не завести ли мне богатого мужа иностранца),а для кого то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vrto сказал:

Всё верно... Современная реальность такова...

Это то и пугает .......не хочется верить в циничность , оптимизма уже не испытываю, старость неотвратимо надвигается , пробираясь в мыслях :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатолий Невский сказал:

Ну не нужно обобщать... для какого то кол-ва так (причем полагаю для большого,в особенности среди женщин аля а не завести ли мне богатого мужа иностранца),а для кого то нет.

Для тех кто хочет исключительно за иностранца , наверное так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаешь космополитан? :LOL::LOL::LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bato сказал:

Читаешь космополитан? :LOL::LOL::LOL:

Кореш ссыль кинул :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них на западе  свои проблемы.  Не думаю что " русский мужчина" уживется с эмансипированной  немкой и т.д.  Тем более это нормально для мужчины быть защитником и добыдчиком для своей семьи,  независимо от места проживания!   А вот в  женских генах  заложено, найти уютное гнездышко для потомства и приспособиться!   Тем  более многим мужчинам , чтобы быть успешными нужна мотивация. А женщина- это одна из самых сильных мотиваций! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Для тех кто хочет исключительно за иностранца , наверное так и есть

Иностранцы не причём. В девяностых,когда у местных мужиков была жопа,они были актуальны.

  Всё,что написано,касается подавляющего большинства женщин,которые себе придумали планку . Или сильно молодую искать и воспитывать самому под себя,или в регионы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не приходила мысль пожить в одиночестве ? Без соблюдения обязанностей разных и ''долгов'' Просто пожить в покое не нуждаясь ни в какой половине , 

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Для тех кто хочет исключительно за иностранца , наверное так и есть

Привет! А чего  тебя " пугает" ? Ты же,Серег -не иностранец:D ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

  Тем  более многим мужчинам , чтобы быть успешными нужна мотивация. А женщина- это одна из самых сильных мотиваций! 

 

хм , вспомнил мучения Лимонова, когда Лена от него ушла..... многим не нужна никакая мотивация , есть любимое дело , это главное , всё остальное моментами и быстротечно, надоедает же , 90 % живут просто по привычке и потому что удобно ( если по расчёту ) Кстати самый верный долговременный вариант совместного проживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vrto сказал:

или в регионы....

уже поздно ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Привет! А чего  тебя " пугает" ? Ты же,Серег -не иностранец:D ..

Не пугает , но психологически про баб всё точно написано , не так разве ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Никому не приходила мысль пожить в одиночестве ? Без соблюдения обязанностей разных и ''долгов'' Просто пожить в покое не нуждаясь ни в какой половине , 

:) 

Пустое это одному жить.МЫ животные общественные.И женщина нам нужна, впрочем как мужчина женщине.

Вот только вопрос как выбирать.Осознанно ли.

Эти вот девушки неосознанно выбирают.У них программа заложена замуж выйти.А вы как?

Проблема не в половинах на самом деле,а в том как и кого выбираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатолий Невский сказал:

Пустое это одному жить.МЫ животные общественные.И женщина нам нужна, впрочем как женщине мужчине.

Вот только вопрос как выбирать.Осознанно ли.

Эти вот девушки неосознанно выбирают.У них программа заложена замуж выйти.А вы как?

Проблема не в половинах на самом деле,а в том как и кого выбираешь.

Да не, я 25 лет женат, на одной :)  Но больше половины моих знакомых развелись и живут одни и .....хорошо им :) И мужикам хорошо и бабам неплохо Вот  жеж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Невский сказал:

Эти вот девушки неосознанно выбирают.У них программа заложена замуж выйти.А вы как?

Неосознанно они раньше выбирали,сейчас намного осознаннее насB) В мужчинах тоже программа заложена не экономить семя,но чего-то не наблюдаю такую картину рядом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vrto сказал:

Неосознанно они раньше выбирали,сейчас намного осознаннее насB) В мужчинах тоже программа заложена не экономить семя,но чего-то не наблюдаю такую картину рядом;)

Раньше и ценности и мораль и образ жизни был другой, не сравнить с сегодняшними принципами и устоями никак

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Никому не приходила мысль пожить в одиночестве ? Без соблюдения обязанностей разных и ''долгов'' Просто пожить в покое не нуждаясь ни в какой половине , 

:) 

Я до 37 лет жил перебирая  баб )))  и мне казалось так будет вечно и было много плюсов, больше чем минусов.  Утром одна, вечером другая, не скучно до поры до времени.  Но это путь законченного, вернее конченного эгоиста, путь  в никуда и деградации личности в итоге.. Из просто  человека мужского пола , мужчиной его делает  не очередная баба которую он  трахает, а  ответственность за близких которые  его любят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

Я до 37 лет жил перебирая  баб )))  и мне казалось так будет вечно и было много плюсов, больше чем минусов.  Утром одна, вечером другая, не скучно до поры до времени.  Но это путь законченного, вернее конченного эгоиста, путь  в никуда и деградации личности в итоге.. Из просто  человека мужского пола , мужчиной его делает  не очередная баба которую он  трахает, а  ответственность за близких которые  его любят.  

Всё правильно, ответственность это стимул.  А про деградацию не согласен , наоборот я бы сказал - развитие, но это касается творческих личностей  с эстетскими запросами , а такие люди капризны

И им нужна не жена , но подруга, понимающая и принимающая его как личность, но отнюдь никак добытчика, даже само слово ''добытчик;; уместно больше для простых людей , без запросов в эстетике и тд ( ничего плохого в этом нет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Всё правильно, ответственность это стимул.  А про деградацию не согласен , наоборот я бы сказал, но это касается творческих личностей больше с эстетскими запросами , а такие люди капризны И им нужна не жена , но подруга, понимающая и принимающая его как личность, но отнюдь никак добытчика, даже само слово ''добытчик;; уместно больше для простых людей , без запросов в эстетике и тд ( ничего плохого в этом нет ) 

Не согласен.  Все эти запросы к душе и тонкой организации  личности , ломаются когда колбасы не за что купить.  Тем более даже в нашем хобби , чтобы иметь то что хочется, приходится много делать чего не хочется , а надо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mxsm сказал:

 Но это путь законченного, вернее конченного эгоиста, путь  в никуда и деградации личности в итоге.. Из просто  человека мужского пола , мужчиной его делает  не очередная баба которую он  трахает, а  ответственность за близких которые  его любят.  

Прямо на пионерской линейке себя почувствовал :D

А где противоречие? Кто мешает продолжать чувствовать ответственность и заботиться о тех кто тебя любит,оставаться свободным и быть должым ТОЛЬКО себе,а не социуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

Не согласен.  Все эти запросы к душе и тонкой организации  личности , ломаются когда колбасы не за что купить.  Тем более даже в нашем хобби , чтобы иметь то что хочется, приходится много делать чего не хочется , а надо.  

хм , ну в нашей стране с голоду не помрёшь, да и зачем делать то что не хочется, если можно зарабатывать  делая своё любимое дело ?  :Woooot: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vrto сказал:

Прямо на пионерской линейке себя почувствовал :D

А где противоречие? Кто мешает продолжать чувствовать ответственность и заботиться о тех кто тебя любит,оставаться свободным и быть должым ТОЛЬКО себе,а не социуму?

Если есть дети ,  тоже свободны по отношению к ним, к женщине которая их родила , к родителям которые вас вырастили? Что значит свободны? Т.е хочу несу ответственность, хочу нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...