Система Andrey - Страница 93 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Andrey


Andrey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемый автор, вот Ваша фраза "Моноблоки соединены с АС самым дешёвым проводом для разводки в автомобиле" наверно самая главная в Вашей системе. Вам нужно бы посмотреть на самопальщиков... 2017 год на дворе, кто-ж сейчас звук себе строит перебором дорогих компонентов???? Это все в прошлом

 

Можно конечно строить перебором дешевых компонентов, но как то это не мой путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, aovox сказал:

Вам нужно бы посмотреть на самопальщиков... 

А чего на них смотреть ?

3 часа назад, aovox сказал:

2017 год на дворе, кто-ж сейчас звук себе строит перебором дорогих компонентов???? Это все в прошлом

Как то совсем пессимистично :( Неужели всё так плохо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужно бы посмотреть на самопальщиков...

А кто это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lexal2002 сказал:

А чего на них смотреть ?

Как то совсем пессимистично :( Неужели всё так плохо ?

Да, даже очень и чем раньше это понимают, тем  целее овцы ;) Система для души и системы для выипона, не может быть одной и той же. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сергей Егоров сказал:

Да, даже очень и чем раньше это понимают, тем  целее овцы ;) Система для души и системы для выипона, не может быть одной и той же. :D

Может быть и так .. но когда понимаешь, что с овцами перебор, а душа занята не тем ... систему для выипона можно продать, и накормить оставшихся овец. Причём если думать, что и за сколько покупаешь, то с минимальными потерями. А вот ту, что для души (от самопальщиков) - просто вынести на помойку :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lexal2002 сказал: А чего на них смотреть ?

Как то совсем пессимистично [emoji20] Неужели всё так плохо ?

Да, даже очень и чем раньше это понимают, тем  целее овцы [emoji6] Система для души и системы для выипона, не может быть одной и той же. [emoji3]

 

Сергей, думаю что на форуме найдётся не один десяток человек которые назовут и вашу систему системой для выебона.

На счёт овец вопрос спорный, волнуют ли овцы например Мурата?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lexal2002 сказал:

Может быть и так .. но когда понимаешь, что с овцами перебор, а душа занята не тем ... систему для выипона можно продать, и накормить оставшихся овец. Причём если думать, что и за сколько покупаешь, то с минимальными потерями. А вот ту, что для души (от самопальщиков) - просто вынести на помойку :D 

Какой ты меркантильный... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey сказал:

 

Сергей, думаю что на форуме найдётся не один десяток человек которые назовут и вашу систему системой для выебона.

На счёт овец вопрос спорный, волнуют ли овцы например Мурата?

Андрей, не обращайте на мои слова внимания. Это я Алексея готовлю к приобретению однотакта и хорошего широкополосника. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey сказал:  

Сергей, думаю что на форуме найдётся не один десяток человек которые назовут и вашу систему системой для выебона.

На счёт овец вопрос спорный, волнуют ли овцы например Мурата?

Андрей, не обращайте на мои слова внимания. Это я Алексея готовлю к приобретению однотакта и хорошего широкополосника. [emoji6]

 

Я понял)

А ему это надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно стараешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Andrey сказал:

 

Я понял)

А ему это надо?)

Очень :) 

 

13 минуты назад, lexal2002 сказал:

Напрасно стараешься :)

Мы уже победили, просто это, ещё едва заметно. ;) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сергей Егоров сказал:

Мы уже победили, просто это, ещё едва заметно. ;) (с)

отважные герои очень маленького роста...  (c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сергей Михайлов сказал:

А кто это?

 

Ага, понял. Все ответы на сайте (рекламу делать не буду) очередного торгаша :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 20.07.2017 at 09:27, Swissspear сказал:

Так я уже неоднократно говорил :)

На мой скромный взгляд этот как раз тот самый редкий случай, когда можно попасть в высшую лигу за сравнительно меньшие деньги (т к только Devialet из нынеших производителей High End может себе позволить держать здание в центре Париже с уже сотней инженеров для R n D)

Есть иной подход - лампа

Но среди каменных решений конкурентами (зачеркнуто!) выше уровнем, чем Devialet, являются только верхние Solution, Vitus, Technical Brain и т п, связка которых с хорошим ЦАПом обойдется в несколько раз дороже

Певучесть вкупе с исключительным контролем акустики - именно такой характер звучания

Цифры в звучании нет от слова совсем. Так что, рекомендую послушать - но взяв домой на недельку

Слушал как-то пару лет назад 400- ый кажется. Рядом был грифон, мун эволюшен и сагден. Этот дивелет я бы даром не взял. Либо на ночную озвучку, коей у меня сейчас бэнголуфсен работает. Может про версия и круче много, но мне с трудом верится, ибо концепция одна. Слушал в Ноте+. Вместе поржали за эту балалайку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пасс лабс был, вспомнил. Все были включены по очереди. Это чудо- девиалет, висящее на стене- музыкальный центр и не более того. При стоимости звука поделить аппарат раз на 10-15

Вот уж кого-то рассержу, наверное ))))

Может мне и наступил на ухо кто -то, но сотрудники Ноты поржали вместе со мной за енто чудо-юдо с нереальной ценой и дешевкой звуком.

И пасс лабс, и мун, и сагден, и грифон сыграли несоизмеримо лучше и душевней  при ценнике много ниже  

Рекомендация салона была брать в порядке ухудшения звука: мун, пасс лабс, сагден, грифон, правда у грифона был звук через штору. Все подтвердили. А девиалет забыть, як страшный сон

Все усилы были интегральники, не мощники

да, и когда говорю за сравнение, это сравнить в лоб, а не так, что сегодня один, через год другой с воспоминанием о звуке. Если честно в той связке поразил несколько пасс, ибо с первых рядов сцена отодвинулась назад. Необычное ощущение  

Ветка интересная, всю не осилить, но кое-что прочел, ибо сам звук с компа беру. Подсел на Tidal.  Очень нравится

Сейчас в раздумьях сменить сетап и уйти на линн, аурендер, как источник с заменой усиля и ас, если что

Топикстартеру спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что. На вкус и цвет как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне например, не понравились ни муны, ни сагдены, ни грифоны. А звук клипшей от которого в ноте все цокали языком на меня нагнал тоску и уныние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 20.07.2017 at 9:46 PM, Andrey said:

5. Я убежденный сторонник Roon и наверное первый подписчик на него в России.

Roon сейчас нативно поддерживает Devialet pro. Это меня очень радует.

Так как вся моя фонотека и вся фонотека Тидал в моем полном распоряжении.

Я больше не хочу ломать голову что лучше играет Амарра или Аудирвана,

лучше ли Аурендер, Ауралик и тд или мак мини ....

В самое ближайшее время Триннов поставит поддержку Roon на сетевой плеер в стереопроцесор-предусилитель \ корректор  Amethyst , на многоканальные процессоры  Atitude они уже это сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сергей Жеклов сказал:

на многоканальные процессоры  Atitude они уже это сделали.

Странно, но в новостях на их сайте об этом ни гугу. Только в описании Altitude до сих пор: Coming during Q1 2017 : the Altitude32 will be Roon-readyДа и на сайте Roon все еще: coming soon

https://roonlabs.com/partners.html

Сами проверяли?

Или Atitude - это не Altitude, а какой-то другой продукт?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Аltitude  они показывали на выставке в мюнхене 2017

http://www.trinnov.com/tri_news/munich-high-end-2017/

Было заявлено на первый квартал 2017, но да , недавно получил июньский Алтитьюд- там Roon еще не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами-то на выставке слышали в реале Roon на Altitude?

Или кто-то может подтведить, что Roon был на Altitude?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Аltitude  они показывали на выставке в мюнхене 2017

http://www.trinnov.com/tri_news/munich-high-end-2017/

Было заявлено на первый квартал 2017, но да , недавно получил июньский Алтитьюд- там Roon еще не было. 

Так зачем же выдавать желаемое за действительное?

Вот девиалет Андрея уже месяц нативно поддерживает Roon : Roon 1.3 (Build 242) Is Live! Devialet AIR Now Streaming!

И зачем Андрею Trinov? (к чему в этой ветке Trinov, да еще без поддержки Roon ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Сергей Михайлов said:

Сами-то на выставке слышали в реале Roon на Altitude?

Или кто-то может подтведить, что Roon был на Altitude?

Кто был в мюнихе и интересовался, -наверное может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сергей Жеклов сказал:

Кто был в мюнихе и интересовался, -наверное может.

Я считаю, что это был фейк. Ну тот анонс на выставке остался только анонсом. Или возможно бета версия. Серийный продукт, как вы и подтвердили, без Roon. А cooming soon можно ждать долго. Например, у Roon поддержка  MQA анонсирована еще в начале года, а воз и ныне там ;) .

А у Андрея с Roon все хорошо:

Devialet AIR

Starting with today’s release, anyone with a Devialet Expert or Expert Pro system (all the way back to the very earliest models) can stream high-resolution audio using Devialet AIR technology directly from Roon, without a using Devialet’s AIR driver!

As always, Signal Path makes clear exactly what’s happening to the audio stream, and Roon will also allow you to adjust volume, and power down your Expert system. And when you start playback in Roon, your Expert system turns on and selects the appropriate input automatically. Note that your Devialet device will need to be connected using its ethernet port in order for DSD64 content to play natively.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Сергей Михайлов said:

Да и на сайте Roon все еще: coming soon

На сайте Руун больше половины таких, и что? Сделают и скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...