Акустические провода - Страница 21 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустические провода


boomkaa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Апчем спор? если даже у новых изделий совсем другая подача... ну просто совсем все по другому....кто кому что хочет доказать, что есть тру или не тру...да и Стравинский и Колтрейн и прочие Блэк Саббат вряд ли записывались с мыслями - а как они будут звучать на NAIM :lol:

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 616
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да и  не было Холивара. Была точка зрения и только, но последний пост прихлопнул всё старой истиной, которой можно крыть вообще все поиски альтернатив. Полагаю, что подавляющее большинство исполнителей писалось на студиях не думая об аппаратуре воспроизведения, а мы тут чойта напряглись за них) Ищем, суетимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросто. Рад буду познакомиться и встретиться.

 

На сколько я понял, живем друг от друга не очень далеко :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял, живем друг от друга не очень далеко :)

Я в Свиблово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Свиблово

Я в Дмитрове! Совсем не далеко......около часа с небольшим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, приезжай тож) Что тут ехать-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... только я все не определюсь что в итоге оставить  - Spendor SA1 или Shahinian Compass. Обе пары AC ну очень нравятся

Женя, я видимо что-то упустил. Ты где-нибудь на форуме ещё говорил про SA1?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SA1 - О-очень хорошая акустика. Когда услышал - думал что это наверное лучшее, что слышал. НО! Масштаба там категорически нет. Для озвучивания небольших пространств или прослушивания в ближнем поле очень хорошо, а так получается что под конкретную задачу на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и интересуюсь у Жени. Помещение у него пожалуй больше моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл его сообщения.  Вот узнать бы ещё площадь комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комната 22м2-бас они маскируют неплохо пока не переключаешь на Шахиниан...Кстати я их тогда довольно непрогретыми тестил. Сейчас намного лучше звучат. В динамике и разрешению по всем диапазонам они уступают Шахиниан, но я полюбил малютки что о продаже больше не задумываюсь.

Пс. Лежу в больнице, жду операцию, сейчас меня укатят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Комната 22м2-бас они маскируют неплохо пока не переключаешь на Шахиниан...Кстати я их тогда довольно непрогретыми тестил. Сейчас намного лучше звучат. В динамике и разрешению по всем диапазонам они уступают Шахиниан, но я полюбил малютки что о продаже больше не задумываюсь.

Пс. Лежу в больнице, жду операцию, сейчас меня укатят...

 

Держись, Женя! Удачи! И выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровья, Женя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень! Ты чего удумал! Выздоравливай давай скорее, у нас с тобой столько планов было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю всё будет хорошо, скорейшего выздоровления тебе Женя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Друзья! Все прошло нормально, завтра можно уже домой, буду в себя под музыку приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну и отлично. Поправляйся!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...