Посоветуйте ЦАП в пределах $1500 - Страница 6 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте ЦАП в пределах $1500


Eric Gordon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще-то я надеюсь, что уже замена транспорта даст большой прирост в качестве и устранит то немногое, что мне не нравится. Да и с сетевиками я еще почти не игрался.

Насчет твика - конечно, я не знаю, что получится. Я и сейчас не уверен, что дело только в ЦАПе. Может, прежний источник "проваливал" середину, и я к этому привык?

Поживем-увидим.

А вообще, касательно нашего хобби, у меня есть уверенность только в том, что чем позже остановишься, тем дороже все это выйдет :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста какой переходной блок лучше купить что бы подключаться по USB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протупил. Дак WADIA 15 хочу подключать через коаксиал USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие критерии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собрал ету цыфру через Эпл ТВ. Там все заходит по оптике но мне показалось что через USB играет лучше. Я посмотрел и почитал про эти свистки . Не могу понять какой именно нужно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Читал как то разработчик писал о кишках. После этого интерес к нему пропал. За свои деньги может и не плохой но не более.

все нормально, кстати у digilab DAC202 с кишками, по крайней мере в последних ревизиях. Не hi end конечно, но по лучше чем у средних промышленно выпускаемых ЦАП (ну того же Lavry DA или Benchmark DAC1). И звучит он кстати по детальнее и слитнее в целом того же Lavry DA. Для решения на PCM1794 очень удачное решение, учитывая специфику звучания микросхем PCM17xx.

В плане детальности он не сколько не уступает тому же Mytek 192 DSD,  а в плане целостности звуковой картины пожалуй что даже и по лучше него будет. В достаточной степени музыкален. Я б сказал, что нужно еще поискать прибор в ценовой категории до 100 тыс. который однозначно бы его переиграл. Тут больше вопрос вкуса.

У меня есть с чем сравнивать- на днях буквально гонял на своей системе lavry, mytek и digilab.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плане детальности он не сколько не уступает тому же Mytek 192 DSD,  а в плане целостности звуковой картины пожалуй что даже и по лучше него будет.

 

на чем слушали, наушники или колонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pitone Matrix + Filigrane FA400. Потом на Focal Solo 6be. Для меня наушники не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pitone Matrix + Filigrane FA400. Потом на Focal Solo 6be. Для меня наушники не показатель.

 

думаю, что не самый лучший вариант, чтобы делать далеко идущие выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да куда уж нам в лаптях за паровозом, та! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Wyred 4 Sound DAC-1

Audio-GD NFB 7.32

 

Второй будет лучше.

 

А не подскажете, чем именно больше понравился Audio-GD NFB 7.32 в отличие от Wyred 4 Sound DAC-1?

И еще, может быть приходилось слышать W4S DAC-2? Как он будет по сравнению Audio-GD NFB 7.32?

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

классика. тут на форуме как обычно начали за одно и потом перешли в какой то срач про 100 тысяч и прочую лабуду . все темы про выбор цапа загажены пустым флеймом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Не стал бы я верить Марии Савиной :}}}

 

Почему?

Смущает победитель Blacknote? Итальянец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...