Brinkmann и другие - Страница 3 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Brinkmann и другие


Сергей Сабаев

Рекомендованные сообщения

Вообще у меня сложилось впечтление, что обладая некоторыми навыками можно вполне сварганить себе любимому стойку своими руками, главное ВЕС и лучше чтоб он был больше чем 50 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Фините Элементе ВНЕ обсуждений, бесспорные лидеры по всем показателям !

Мне тоже кажется технически они лидеры - все висит фактически в воздухе плюс подавление резонансов! Вот, кстати красота инженерного подхода!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется технически они лидеры - все висит фактически в воздухе плюс подавление резонансов! Вот, кстати красота инженерного подхода!

согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фините Элементе ВНЕ обсуждений, бесспорные лидеры по всем показателям !

Трудно не согласиться :)

Хотя, "SRA" и "HRS" выпускают не менее достойные изделия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Владимир Лэмм с этого года начинает предлагать бескомпромиссный фоно-предусилитель в трёхблочном исполнении - "LP1 Signature":

http://www.lammindus...1%20booklet.pdf ;)

А цена данной бескомпромиссности? :)

Да плюс еще пред нужен! Тогда можно и на EMT 66 замахнуться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Есть общий бюджет. Он не малый, но и не резиновый! Давайте будем разумны! Пока не было обсуждений тонармов -головок. Там все гуд? Лира Титан с чем лучше сочетается - с Три-Планаром или с Фантомом? Или для Фантома Орфей будет предпочтительней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Есть общий бюджет. Он не малый, но и не резиновый! Давайте будем разумны! Пока не было обсуждений тонармов -головок. Там все гуд? Лира Титан с чем лучше сочетается - с Три-Планаром или с Фантомом? Или для Фантома Орфей будет предпочтительней?

Да гуд, гуд, даже очень вери :) С обоими сочетается и с СМЕ тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно только лезть в стратосферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цена данной бескомпромиссности? :)

...

В США - 32'790$ + Sales Tax, естественно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США - 32'790$ + Sales Tax, естественно ;)

И как это сочетается с моим бюджетом в 4 ляма на ВСЕ!??? Источник (здесь обсуждается лям-полтора) , акустика 600-800 тысяч, усиление потребуется би-ампинг - это еще лям минимум! Плюс стойки , шнурки и всякая лабуда! Нееее! Такой фоно не для меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, шушуринский фоностейдж хорош! выходной каскад как у БАТа )) те же лампы. зато аж 2 отдельных БП. представляю цену.. :ph34r:

(упс, опрередили.. примерно такую и представлял =) но аппарат будет с хорошим саундом однозначно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в роке ничего не советую лучше чем , очень мне нравится

7df8ab9914b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, шушуринский фоностейдж хорош! выходной каскад как у БАТа )) те же лампы. зато аж 2 отдельных БП. представляю цену.. :ph34r:

(упс, опрередили.. примерно такую и представлял =) но аппарат будет с хорошим саундом однозначно)

Кроссфайер, а Вы концы REX слушали? Как оно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концы Рекс - нет, вот конец 75й сейчас очень даже ничего зажигает =) температуру в том числе )) горячее оно все как черт.

За речкой пишут, что особо различий глобальных нет (там убрали предохранители из цепей, заменив электроникой; ну мощность увеличилась на 5Вт). зато ЦЕНА!! оттого и написал.. рынок-с к сожалению.

В обзоре 2008г Равен АС стоит 8 с копейками, сейчас уже 10 с копейками евро...

Сергей Лебедев, там уголок верхней Кузьма выглядывает.. сравнивали на роке через тот же фоностейдж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там внизу разобранный Виджер лежит, поинтереснее Кузи , сравнивали оригиналы с переизданиями и странами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обзоре 2008г Равен АС стоит 8 с копейками, сейчас уже 10 с копейками евро...

Мы живем в инфляционном мире - вселенная расширяется, цены тоже))) Не такой и большой рост за 4 года, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме " источника" - что скажите, а то все сошлось на обсуждения Мэнли/не Мэнли. Пусть будет Мэнли. А с остальным как быть??? Бринкманн или другие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если замечательные Verdier мордой не вышли, то еще - уже из немцев - в мск есть Transrotor. вроде популярен в европе dr.Feikert немного. Kuzma the reference опять же..

Лично меня заинтересовал KODO the Beat, но он только у америкосов пока.. дорогая сволочь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сожалею что Вердье не пнравился внешне, в отношении звуковом и для рока , получше всех ведь обсуждаемых столов на самом деле....эх, эстетика, мать её ..........а в правильном обвесе с подобранными проводами и Стильхэдом...........................только можно было бы завидовать и истекать слюной, да с JBL

впридачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у "нас" многое пока ещё недоступно из того, что есть у "них":

http://www.kronosaudio.com/index.html ;

http://redpointturntable.com/ .

Думаю, что это - лишь вопрос времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Владимир Лэмм с этого года начинает предлагать бескомпромиссный фоно-предусилитель в трёхблочном исполнении - "LP1 Signature":

http://www.lammindus...1%20booklet.pdf ;)

И чего же в нем бескомпромиссного? Обычный двухкаскадный корректор с пассивной RC-коррекцией на копеечных совковых лампах. Для MC на входе трансики стоят. Лохотрон какой-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если замечательные Verdier мордой не вышли, то еще - уже из немцев - в мск есть Transrotor. вроде популярен в европе dr.Feikert немного. Kuzma the reference опять же..

Лично меня заинтересовал KODO the Beat, но он только у америкосов пока.. дорогая сволочь..

KODO The Beat - красивый и ДД! Но не доступен для прослушки уж точно!

Вердье, при всем уважение, мордой не вышел( Для меня по крайней мере, диспропорциональный он. Бринкманны красивее значительно - просто вылизанный дизайн! А голова от всех возможных вариантов действительно идет кругом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего же в нем бескомпромиссного? Обычный двухкаскадный корректор с пассивной RC-коррекцией на копеечных совковых лампах. Для MC на входе трансики стоят. Лохотрон какой-то :)

Зачем же такое говорить, если Вы его даже не слушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги пару слов о Spiral Groove SG1, если можно. Почему не рассматривается. Выглядит сдержано, свежо, достаточным, роскошным. Почитать про стол и тонарм– тоже очень не рядовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же такое говорить, если Вы его даже не слушали?

А при чем тут "слушал-не слушал"? Достаточно посмотреть на фото печатных плат, чтобы понять, что там нет ничего бескомпромиссного. Стандартная схемотехника, стандартные комплектующие (о DIP-переключателях во входных цепях вообще промолчу) и супер задранный прайс. А то, что он трехблочный - так можно и пятиблочный сделать - лучше от этого не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...