Brinkmann и другие - Страница 8 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Brinkmann и другие


Сергей Сабаев

Рекомендованные сообщения

Тоже нахожусь в перманентном поиске стола с возможностью установки не менее двух тонармов. Сейчас слушаю Микру-111L. Аппарат отличный, но надоела чехарда с перекидыванием шеллов и настройками. Хочется взять стол уже на всю оставшуюся. Постепенно отсеялись акрил, прямой привод, однотонарменные, с невозможностью установки 12" тонарма и т д. В результате вышел на довольно значительную для меня сумму. Где-то 400-500 тысяч. Это естественно без тонармов. Остались практически три кандидата. Это Dr. Feickert Blackbird, про который очень мало инфы. Далее TW acustic Raven AC, и две младшие модели Verdier. Может я что-то из виду и упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Поторопитесь с Вердье, в марте повышение на 20 % про TW можно забыть , а чем так привлёк Вас Dr. Feickert Blackbird ? Слушали его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поторопитесь с Вердье, в марте повышение на 20 % про TW можно забыть , а чем так привлёк Вас Dr. Feickert Blackbird ? Слушали его ?

Я не москвич. Эти аппараты не слушал. Около года назад ездил слушать только Transrotor Zet-3, Но не взял потому, что там 12" тонарм даже на вторую базу поставить невозможно. Считаю что столы можно брать без прослушки. Главное с конструктивом разобраться.

С Вердье не успею, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и успеете ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было в планах. Я уже писал, что с недоверием отношусь к акрилу, хоть и сэндвичу. Личное восприятие.

Ну тогда посмотрите модель "Classic 3" ( http://vpiindustries.com/table-classic3.htm ), или "Classic 4" ( http://vpiindustries.com/table-classic5.htm ) ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не москвич. Эти аппараты не слушал. Около года назад ездил слушать только Transrotor Zet-3, Но не взял потому, что там 12" тонарм даже на вторую базу поставить невозможно. Считаю что столы можно брать без прослушки. Главное с конструктивом разобраться.

С Вердье не успею, а жаль.

Если Вам нравится внешне Вердье , то это , наверное, отличный выбор в этой ценовой категории. Я бы тоже на него упал, если бы не дизайн - не мое. ИМХО. Успевайте :) и наслаждайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда посмотрите модель "Classic 3" ( http://vpiindustries...le-classic3.htm ), или "Classic 4" ( http://vpiindustries...le-classic5.htm ) ;):)

А на него чужие тонармы ставятся или тоже ограничение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Лебедев, откуда инфа про 20% на TW с марта?

Или то Вердье вслед за Депардье решил в России укрепляться? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баланс - зачетный и референсный стол. Неприлично дорогой. Можно было бы и скинуть по миру )))

Сергей Сабаев, TechDAS не слушали мельком? По Бринкманну лично у меня точно такое же впечатление после многочисленных (уже) прослушек. Может, правда, там на Балансе голова слишком дорогая ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баланс - зачетный и референсный стол. Неприлично дорогой. Можно было бы и скинуть по миру )))

Сергей Сабаев, TechDAS не слушали мельком? По Бринкманну лично у меня точно такое же впечатление после многочисленных (уже) прослушек. Может, правда, там на Балансе голова слишком дорогая ставится.

TechDAS не слушал - он стоит в упаковке у Михаили6 есть на него покупатель и он хочет самолично вскрыть коробку! Голова на Балансе стояла средней ценовой категории. На Асконе была существенно дороже. Про цену Баланса - все в мире относительно, есть много столов дороже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Air Force One" от "TechDAS" - отличный "стол", правда очень дорогой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на него чужие тонармы ставятся или тоже ограничение?

По-моему нет, чужие тонармы на эти "столы" не ставятся.

А чем плох родной "JMW-Classic 3"? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что родной плох. Я этого просто не знаю. Но входя в "тему" хочется экспериментировать и не иметь ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Лебедев, откуда инфа про 20% на TW с марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, так в итоге, к чему сердце лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остались практически три кандидата. Это Dr. Feickert Blackbird, про который очень мало инфы. Далее TW acustic Raven AC, и две младшие модели Verdier. Может я что-то из виду и упустил.

Blackbird поинтереснее будет как по звуку, так и по соотношению цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это бабушка надвоё сказала ,Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blackbird поинтереснее будет как по звуку, так и по соотношению цен.

Спасибо Виктор. А там 12" тонарм ставится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко - там основная база двигается - очень удобно настраиваться. Вопрос в том, какие тонармы туда встанут. По поводу заказа баз лучше у производителя узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, какие тонармы туда встанут. По поводу заказа баз лучше у производителя узнавать.

Так Вы его сами слушали , а то как-то непонятно , в контекте первого поста о то что Blackbird поинтереснее будет по звуку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, слушал и то и другое и третье, собирал, настраивал, подбирал тонармы и головки. И конечно же порядком придирался ко всему в процессе - как я это люблю.

Не пишу о вещах, которые мне не знакомы, разве что могу теоретически порассуждать, но это всегда недвусмысленно указываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Не знаю куда написать, пусть здесь будет.

 

Тонарм TW Acustic 10.5

Плохо сделано соединение "по земле" трубки с шеллом и основания армбазы, откуда "земля" на фонокор берется. Может, это брак моего с XLR фабричными, не знаю. То есть оно сделано, но некачественно... В "кабельной теме" конечно Raven слабоват  ;) с другой стороны, дополнительный разъем 5-пиновый под кабель для тонарма - это очевидное зло.

 

Доработал тонюсеньким проводочком от винтиков трубки тонарма к базе. Небольшая наводка в правом (почему-то..) канале полностью ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты здесь свою ветку забабахай в разделе системы участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда написать, пусть здесь будет.

 

Тонарм TW Acustic 10.5

Плохо сделано соединение "по земле" трубки с шеллом и основания армбазы, откуда "земля" на фонокор берется. Может, это брак моего с XLR фабричными, не знаю. То есть оно сделано, но некачественно... В "кабельной теме" конечно Raven слабоват  ;) с другой стороны, дополнительный разъем 5-пиновый под кабель для тонарма - это очевидное зло.

 

Доработал тонюсеньким проводочком от винтиков трубки тонарма к базе. Небольшая наводка в правом (почему-то..) канале полностью ушла.

 

Раньше вот эти ребята для них кабели делали http://www.wss-kabelshop.de/index.php/cat/c6_Phonocable.html может, и сейчас продолжают сотрудничать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...