Brinkmann и другие - Страница 5 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Brinkmann и другие


Сергей Сабаев

Рекомендованные сообщения

В таком цвете - не в черном - она симпатичнее.. еще и стенд фирменный хорош. для прохода с гостями - самое оно..

Только сгодня на желтом форуме про фоно Whest читал - прямо он верхний БАТ из системы убрал у мужика. страсти какие. =) внутри правда пара трансов и 1 плата. но судя по отзывам - заслуживающие внимания коробочки.. пообщался чуть по емейлу с разработчиком (немного по другой причине правда) - грамотный дядька также. понравился профессионализмом..

Александр, про него говорят, что самый малошумящий корректор. Я его хотел год назад послушать, не получилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

EMT всем хорош....если ты богатый японокитаец. :) имхо конечно.

ЕМТ несколько моделей, но общий уровень достаточно высокий, что бы дальше не заморачиваться.

Что-то я здесь среди владельцев вертушек от ЕМТ японокитайцев не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕМТ несколько моделей, но общий уровень достаточно высокий, что бы дальше не заморачиваться.

Что-то я здесь среди владельцев вертушек от ЕМТ японокитайцев не наблюдаю.

Речь шла об новодельном преде-корректоре ЕМТ 66 - 44 евро ритейл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕМТ несколько моделей, но общий уровень достаточно высокий, что бы дальше не заморачиваться.

Что-то я здесь среди владельцев вертушек от ЕМТ японокитайцев не наблюдаю.

с РОЖДЕСТВОМ

там про корректо EMT JPA 66 речь, ну очень не у всех есть такой предик с корром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, я про конкретный корректор с учётом его цены. Про здешних владельцев столов (не корректоров) я слова не сказал. Я сам бывший и будущи владелец ЕМТшного стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь , то Аскона стояла в Виниломании и ее многие могли слушать. Я тоже слушал. Там был и другой сетап с самым дорогим корректором ЕМТ. Слушаем , конечно , систему и комнату и эта система , с ЕМТ, запомнилась очень жестким звуком. :)

Самми там непрогретые всегда стояли, их покупали непрогретыми часто, привозили другие непрогретые и так по кругу ,да и геометрия помещение не ахти, а теперь и самой виниломании там нет, как и офиса на монетчиковском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с РОЖДЕСТВОМ

там про корректо EMT JPA 66 речь, ну очень не у всех есть такой предик с корром :)

Серега, я про конкретный корректор с учётом его цены. Про здешних владельцев столов (не корректоров) я слова не сказал. Я сам бывший и будущи владелец ЕМТшного стола.

Привет парни, и вас с РОЖДЕСТВОМ!

За державу обидно, понимаш. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни, и вас с РОЖДЕСТВОМ!

За державу обидно, понимаш. :)

Скоро жди в гости, каникулы к меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, услышишь как работает штатный ЕМТ-ишный корректор.

Ага, а то я все EMT что слушал, подключали к не родным. Головки будем переставлять ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя не яйца EMTишные случайно стоят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а то я все EMT что слушал подключали к не родным. Головки будем переставлять ? ;)

Тока родные от FRANZ, другие не слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока родные от FRANZ, другие не слушаю.

Аутентично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, мои нормально функционируют. :)

Дай Бог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый малошумящий корректор

Да, мне туманно именно так сам разработчик намекал, плавненько продвигая свой продукт =) Цена на него тоже немаленькая, единственный плюс - он без проблем в регистрируемое отправление из UK влезет..

Дальше остается - кроме шума и ТХ - вроде с этим все в порядке - слушать у себя в системе или в чужих по многу.. цепляет или нет, чтобы понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа. Я вот посмотрел, что на выставках TW Acustic часто выставляют с фонокорректором от THOENESS - что за зверь такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, да и развелось их как собак нерезаных , половины вообще названий не слышал, а вторая половина кетай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне туманно именно так сам разработчик намекал, плавненько продвигая свой продукт =) Цена на него тоже немаленькая, единственный плюс - он без проблем в регистрируемое отправление из UK влезет..

Дальше остается - кроме шума и ТХ - вроде с этим все в порядке - слушать у себя в системе или в чужих по многу.. цепляет или нет, чтобы понять.

Я так и не смог послушать ни где, предлагали сразу сделать предоплату и ждать 9 месяцев.

Роды ждать не стал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них чтодилер продает - то и пихают. Tron всякие усилки и тд. В Европе свои бренды, в Штатах - свои. Вот если бренд с континента на континет добрался - все, можно начинать интересоваться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу сделать предоплату и ждать 9 месяцев.

Ну и правильно! это вообще фактически покупка без прослушки.. уж лучше без прослушки что-то известное всем взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, да и развелось их как собак нерезаных , половины вообще названий не слышал, а вторая половина кетай :)

Нееее не кЕтай :) Немцы кустарщики - ручная сборка и настройка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 139-ого, как положено - они самые, это во втором корректоре.

В корректоре 948-ой другие трансы.

Иногда их выдирают. цена ниже, Джинн чего - то мне обьяснял про них, но я не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее не кЕтай :) Немцы кустарщики - ручная сборка и настройка

Кто ими занимается у нас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...