Jump to content

Фитнес.Вы занимаетесь фитнесом ,физкультурой или спортом?

Recommended Posts

Прочитал много тем в мужском клубе.Алкоголь,табак-это все понятно.А про здоровье кто-нибудь думает?Про хорошую форму?Я лично по 2-3 часа занимаюсь в фитнес клубе,хожу через день,строго,хочется мне этого или нет.

• Replies 212
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лето - самое благоприятное время для того, чтобы обычным труженикам далеким от спорта улучшить свое здоровье и самочувствие, поднять иммунитет, привести в порядок свое тело. Для этой цели нет лучших с

Может кому интересно, наше силовое-комплексное включает в себя: подтягивание-10 раз, приседание-10раз, отжимание-10раз, пресс-10раз, наклоны-10 раз,прыжки вверх из положения сидя на корточках с вытяги

Навеяло.... Авто, мото, вело, фото, еб....ля, гребля и охота, спорт, туризм и онанизм, укрепляют организм!   Работаю в спортивном магазине. Парень купил велосипед. На следующий день пришел

Posted Images

Занимаюсь по 4-5 раз в неделю, в основном короткие HIIT, плюс одна тренировка с весами, плюс растяжка.

И да, в год много перерывов по 2-5 недель с большим количеством вредностей, так что в целом статус-кво. )))

Играю в настольный теннис, иногда дважды в неделю, чаще один раз.

Уровень более-менее приличный, раньше был в областном рейтинге 18-м (из 450-ти рейтингованных).

Сейчас конечно послабее.

Вообще занятия спортом раз в неделю - это не занятия.

Это развлечение :)

Надо не менее 3-х раз, независимо от вида спорта. (возможно, есть исключения, с ходу не вспомнил).

каждый вечер, после работы дома делаю зарядку, подтягиваюсь, отжимаюсь. давно. и теперь это для меня отдых, без этого плохо себя чувствую.

в настольный тенис раньше играл часами, теперь старый стал, скорость пропала :(

Старый стал, ленивый... годков-то сколько? :)

Года полтора не играл с быстрым игроком, с сильным топсом.

Пару недель назад поиграл - оказывается, всё получается. На каком-то автомате... удивлен.

Когда играешь с хорошим игроком,имея задел в молодости,о возрасте вспоминаешь потом,когда ноги уже не ходят и воздуха не хватает. А какой звук,какая вовлеченность...

• Like 1

Когда играешь с хорошим игроком,имея задел в молодости,о возрасте вспоминаешь потом,когда ноги уже не ходят и воздуха не хватает. А какой звук,какая вовлеченность...

Точно! :)

Играя в НТ, ни о чем думать невозможно, кроме НТ.

Старый стал, ленивый... годков-то сколько? :)

Года полтора не играл с быстрым игроком, с сильным топсом.

Пару недель назад поиграл - оказывается, всё получается. На каком-то автомате... удивлен.

47 почти :)

Тушка стала толще, более мясистая, как следствие скорость упала. 100 кг штангу на 10 раз еще жму :)

55 (скоро будет) - 82 кг.

Талию в обхвате не помню :)

Ну ничего так, в хорошем темпе час играю.

То-же настольный теннис.2-3 раза в неделю.

• 2 months later...

Я дома иногда занимаюсь. Гимнастикой. Ну приседания разные, наклоны, повороты. Иногда иду пешком туда,куда бы мог доехать на машине.

В целом в день в среднем 1 час пешком хожу.

Качаться не люблю, поскольку не люблю бугры на теле.

Из пищи не употребляю вообще:

любую выпечку

картошку

У меня в роду по мужской линии все довольно крупные и полноватые. С животами.

Я один вот стройный довольно.

Живот начал появляться где-то в 23 года. Тогда я перестал есть хлеб, картошку. И стал заниматься физкультурой.

Сейчас 34 - живота вообще нет. Раньше ее плавал. Много. Но потом времени не стало.

Все мои друзья, двоюродные браться, дяди и знакомые - все с животярами. И худые и полные. Все.

Это просто бич какойто ! Или мода на животы ! :D

Через день - бегу 11 км.

Перед бегом - разминка, главным образом - растяжка суставов.

Пару раз в сезон - полумарафон.

53.

К теннису добавляю минимум пятёрочку км. пеших прогулок. Когда не ограничен временем - десять-двенадцать. Лебедев: хватит болеть, вставай с кровати - и на разминку :D

35 лет. 178/75. Бегаю для поддержки формы по часику в фитнес клубе через день-два. Пришел, встал на дорожку, влючил новости-что еще надо? Раньше бегал неподалеку в парке, но надоело когда за тобой наблюдают.