Правильный способ бросить курить? - Страница 5 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Правильный способ бросить курить?


Маратище
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бросившим курить кайфу-то хоцца, вот мозг и начинает фантазировать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот же, на днях была новость - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1083846

а как потом бросить курить рыбные консервы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 дней не курю, недавно "потеряли" домашнюю любимицу,на нервах пошел в ночной магазин, думал закурю, пыхнул, не сдержался, но тут же после затяжки пачку и выкинул. 

post-70510-0-96511700-1369068132_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 дней не курю, недавно "потеряли" домашнюю любимицу,на нервах пошел в ночной магазин, думал закурю, пыхнул, не сдержался, но тут же после затяжки пачку и выкинул. 

Сколько ей было, Сань?

Сочувствую :(  Я тоже очень люблю животных :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы по жизни такой?Т.е. нормальное состояние.

100% вам скажу, вы сами весь этот месяц придумывали причины чтобы закурить.

Сколь же ошеломителен процент телепатов на этом форуме.

Мимо, коллега. Мимо. За этот месяц старшая жена загремела по скорой в неврологию, младшая спустя 4 дня - на сохранение "с угрозой выкидыша" (по счастью, фуфловой), я мотался по больницам в двух полярных районах города каждый день. Но этого было явно мало, и тогда старший кошак внезапно заимел острую непроходимость мочеточника. Его с дикими болями бужировали каждую ночь в ветклинике в третьем районе. Ибо днем мне было некогда. И я не сорвался. Хотя по пачке зубочисток в день сжирал.

А развязал сознательно, когда вернулся разгребать завалы на работе. Накосячил мрачно. И развязал, ибо смотрю в моник, вижу фигу, и так три недели. Бизнес терять я не могу себе позволить.

Тут кто-то сказал, что без сигарет я такой и есть. Хрен его знает: я не помню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ей было, Сань?

Сочувствую :(  Я тоже очень люблю животных :blush:

 Месяц до четырнадцати не дотянула :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Месяц до четырнадцати не дотянула :(

Яркой ей радуги. Почтенный возраст. Мои соболезнования! Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросил резко после 20 лет курения, дошел до 2-х пачек в день. Резко обострилось обоняние и пропали простудные заболевания. 2,5 года не курю, иногда позволяю кальян. Когда очень хотелось курить, делал отжимания или подтягивания, также борюсь с желанием съесть лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И впрямь интересно что за страны то ? :blink:

 

Не помню уже, но есть.Там срок за продажу сигарет.Покупать и курить не возбраняется :D  если найдешь ЧТО курить.

Также есть страны, в которых запрещено на пачке писать название и т.п.Выходит что на покупателя не действует манящая картинка "Мальборо" и не известно что он купит.Из-за этого в той стране многие табачные фирмы перестали поставлять сигареты.

Ну и самое главное-Россия занимает первое место по количеству скуренного говна на душу населения в мире.Китай скуривает больше, но их самих больше.Та что это катастрофа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот же, на днях была новость - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1083846

Теперь с консервами борются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За этот месяц старшая жена загремела по скорой в неврологию, младшая спустя 4 дня - на сохранение "с угрозой выкидыша" (по счастью, фуфловой), я мотался по больницам в двух полярных районах города каждый день.

У нас многоженство разрешили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас многоженство разрешили?

 

 

Да как-то и не запрещали. Если, конечно, не касаться вопросов госрегистрации. Но я их для удобства так называю, не более. Старшая == бывшая, номер один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколь же ошеломителен процент телепатов на этом форуме.

Мимо, коллега. Мимо. За этот месяц старшая жена загремела по скорой в неврологию, младшая спустя 4 дня - на сохранение "с угрозой выкидыша" (по счастью, фуфловой), я мотался по больницам в двух полярных районах города каждый день. Но этого было явно мало, и тогда старший кошак внезапно заимел острую непроходимость мочеточника. Его с дикими болями бужировали каждую ночь в ветклинике в третьем районе. Ибо днем мне было некогда. И я не сорвался. Хотя по пачке зубочисток в день сжирал.

А развязал сознательно, когда вернулся разгребать завалы на работе. Накосячил мрачно. И развязал, ибо смотрю в моник, вижу фигу, и так три недели. Бизнес терять я не могу себе позволить.

Тут кто-то сказал, что без сигарет я такой и есть. Хрен его знает: я не помню!!!

    Billi,я смотрю Вы весьма энергичный и волевой человек. Почитайте не спеша Карра. Ежели не проймёт,ну тогда травитесь дальше.

А "накосячили" Вы специально,что бы закурить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Billi,я смотрю Вы весьма энергичный и волевой человек. Почитайте не спеша Карра. Ежели не проймёт,ну тогда травитесь дальше.

А "накосячили" Вы специально,что бы закурить...

Я старый больной татарин, куда уж энергичнее. Но раз Вы третий, кто в этой ветке уверен, что я ищу отмазки, я пошел задумываться. Спасибо. Хотя Вы и попутали Легкий способ с Правильным.

Про Карра шикарный мульт у Масяни, ага. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

не курю 4 недели помогите :unsure: рас в неделю срываюсь выкуриваю сигаретку, потом себя ненавижу пару дней.  

Вот и сейчас сижу думаю а не стрельнуть ли у кого нибудь сигаретку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не курю ( уже 5 лет), но с удовольствием раз в неделю с стопочкой виски выкуриваю сигаретку или сигару))) И себя люблю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не курю ( уже 5 лет), но с удовольствием раз в неделю с стопочкой виски выкуриваю сигаретку или сигару))) И себя люблю))

Ген зависимости (да, есть такой) у вас выражен слабо. Поэтому некоторые люди завязывают можно сказать играючи. Есть такие, которые курят, а если нет сигарет, то им и не надо. И наоборот бывает. Я наблюдал сильных людей, которых ну никак нельзя упрекнуть в отсутствии силы воли. Некоторые не смогли бросить даже перед лицом смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорвался под вечер  выкурил 1-ну, держусь дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорвался под вечер выкурил 1-ну, держусь дальше.

Никоретте 4,0 мг : пожевал и держись дальше:-)! Продается в аптеках города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ген зависимости (да, есть такой) у вас выражен слабо. Поэтому некоторые люди завязывают можно сказать играючи. Есть такие, которые курят, а если нет сигарет, то им и не надо. И наоборот бывает. Я наблюдал сильных людей, которых ну никак нельзя упрекнуть в отсутствии силы воли. Некоторые не смогли бросить даже перед лицом смерти.

 

У меня, судя по всему, такой ген. Не подсаживаюсь, а потому и бросаю легко. Курил, бросил за полгода просто осознав что мне оно не нужно совсем, но какое-никакое волевое усилие потребовалось всё равно. Самое большое облегчение испытал когда полностью отказался от приема алкоголя: небо - голубое, трава - зеленая и всё такое... Алкоголь - худшее из зол, лучше курить.

 

...Почитал тему. Умные люди так и пишут, что бросать курить надо начинать ... с алкоголя. Полностью совпадает с моими наблюдениями: когда трезв и разум не замутнен, организм сам помогает избавиться от вредных привычек, появляются силы, и главное, потребность во внутренней чистоте. Важно получать кайф от того что трезв, не куришь, чтобы вырабатывались гормоны счастья. Если против воли, то ничего хорошего не выйдет. У меня друзья клеили пластыри - тоже помогало на первых порах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никоретте 4,0 мг : пожевал и держись дальше:-)! Продается в аптеках города.

 

так не работает, это не нашь метод, я люблю на живую резать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, судя по всему, такой ген. Не подсаживаюсь, а потому и бросаю легко. Курил, бросил за полгода просто осознав что мне оно не нужно совсем, но какое-никакое волевое усилие потребовалось всё равно. Самое большое облегчение испытал когда полностью отказался от приема алкоголя: небо - голубое, трава - зеленая и всё такое... Алкоголь - худшее из зол, лучше курить.

Ребят, это не ген, а организм у всех людей на свете вырабатывает никотиновую кислоту (В) и алколоиды: когда вы замещаете эти элементами никотином и алкоголем - организм перестает вырабатывать их сам, происходит "подсадка" на сигарету и стакан, плюс к этому условный рефлекс (машинально сунуть сигарету в рот) - у кого организм не до конца бросил сам вырабатывать названные элементы, тот легче бросает, у кого бросил вырабатывать - ломка. Я бросал иногда просто легко, иногда труднее - просто проспать три-семь дней... Основная фигня с сигаретами лично у меня наступает через три года не курения - 8 раз на дню тянет жрать как свинтуса... А алкоголь - когда стукнуло 50, решил "баста" и все, а рекорд был 5 пузырей Белого Аиста за обед... А то что вредно - слов нет (когда не в меру)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курил 20 лет после 4х недель воздержания начали волосы на лысине расти, пойду в бассеин, хочу 1-й разряд на 200 батерфляем подтвердить.  

придёться попотеть но думаю сердце выдержит. выложу потом в ютюб ну или хоть второй :) ладно 2-й на 400 вольным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...