Программные плееры для MAC: Amarra, Decibel, Audirvana+ (любые другие), обсуждение, настройка, использование - Страница 77 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Программные плееры для MAC: Amarra, Decibel, Audirvana+ (любые другие), обсуждение, настройка, использование


Рекомендованные сообщения

Пока не вернут как было с 1.Х работу с папками - покупать не буду. Тем более Jriver вполне устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hcn47 сказал: Пиратка, но скачал специально демку с официального сайта - те же глюки. Я киваю на Эль капитан, и предполагаю под сиеррой такого нет.

не парьтесь, теперь даже откат на ранее работающую 3.0.2 не поможет, терминалом в реестр прописалось. Или знать что выковыривать или тайммашиной назад (если есть) или купить )))

Не парюсь, покупать давно собираюсь. Пока перешёл на клементину, без dsd но качество звучания не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vitta77 сказал:

не парьтесь, теперь даже откат на ранее работающую 3.0.2 не поможет, терминалом в реестр прописалось. Или знать что выковыривать или тайммашиной назад (если есть) или купить )))

Интересно, а где находится реестр в Mac OS? Или появилась А+ для винды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HQ Player интереснее звучит (имхо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansouv сказал:

Интересно, а где находится реестр в Mac OS? Или появилась А+ для винды?

ой ну не будем, я не строю из себя асса программирования в макОС, прописалось в систему - не суть куда. пусть нет реестра, я так назвал ("мне нравится слово") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hq player, не берет .cue и за 9 тыс хотелось бы интерфейс приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Панчер сказал:

имеется проблема и на Sierra..

Какая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Revolution1 сказал:

Какая проблема?

пиратка не робит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что даже демонстрационная версия не хочет запускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, была бы честно купленная, с Дамианом можно было бы оперативно решить проблему. А так, ничего не поделаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://audirvana.com/forums/viewtopic.php?f=5&t=1264

Предлагают всё предыдущее почистить перед установкой 3-й версии. Может тут собака порылась, надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Outlander сказал:

https://audirvana.com/forums/viewtopic.php?f=5&t=1264

Предлагают всё предыдущее почистить перед установкой 3-й версии. Может тут собака порылась, надо попробовать.

Дамиен писал что это не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, arzojaan сказал:

Дамиен писал что это не нужно

Я попробовал всё почистить деинсталятором, всё без толку, помогает пока только откат даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал тут, почему именно 21 марта дата преткновения. Оказывается 21 марта начало новой эры: вышел в свет КРАСНЫЙ Айфон 7. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде пофиксили проблему с лекарством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://yadi.sk/d/n2QIKJlY3GFwK8

Audirvana 3.0.3. Вроде играет, посмотрим, пройдёт ли проверку на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне кажется или Audirvana 3.0.3. поёт мягче, богаче, чем предыдущие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Outlander сказал:

https://yadi.sk/d/n2QIKJlY3GFwK8

Audirvana 3.0.3. Вроде играет, посмотрим, пройдёт ли проверку на время.

эта версия заработала, звук более богатый в 3.0.3! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Панчер сказал:

эта версия заработала, звук более богатый в 3.0.3! 

А чем эта от той отличается? 3.0.3 обе же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, arzojaan сказал:

А чем эта от той отличается? 3.0.3 обе же

предыдущая устанавливалась, но не запускалась..

в этой - всё ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на пробу Amara 4, чёт не очень понравилась по звуку (к тому же waw 96000 и выше не играет почему то,тянется с медленной скоростью, а DSD конвертит в 41000 ),  Amara 3 однозначно для меня лучше 4-ки (пока) - вкуснее играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюков полно, мне запомнился только один, воспроизведение трека инициируется громким щелчком, так можно испортить слух или акустические системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, hcn47 сказал:

Глюков полно, мне запомнился только один, воспроизведение трека инициируется громким щелчком, так можно испортить слух или акустические системы.

на вашей стороне проблемы, у меня нет щелчков и прочей аномалии в версии - 3.0.3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Панчер сказал:

эта версия заработала, звук более богатый в 3.0.3! 

Зачем этот гемор с левыми версиями? Не проще пользоваться нормальной версией, куда не лазали руки хитрых хакеров? Покупать провода за килобаксы не напрягает, а купить программу за 50 баксов уже напрягает :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alexandroo сказал:

Зачем этот гемор с левыми версиями? Не проще пользоваться нормальной версией, куда не лазали руки хитрых хакеров? Покупать провода за килобаксы не напрягает, а купить программу за 50 баксов уже напрягает :LOL:

Всегда этому удивляюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...