Программные плееры для MAC: Amarra, Decibel, Audirvana+ (любые другие), обсуждение, настройка, использование - Страница 79 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Программные плееры для MAC: Amarra, Decibel, Audirvana+ (любые другие), обсуждение, настройка, использование


Рекомендованные сообщения

OS X El Capitan, цап chord mojo, кстати такой проблемы нет в аудирване 2.4.2 под горным львом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, hcn47 сказал:

OS X El Capitan, цап chord mojo, кстати такой проблемы нет в аудирване 2.4.2 под горным львом

А какой Мак? От частоты дискретизации файлов затыки зависят? Ощущение, что не хватает оперативки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, arzojaan сказал:

Заведите отдельную ветку - про честно купленные версии, там и кичитесь.

Заведите отдельную ветку на варезном сайте и там обсуждайте, какие сорта ломанного говна пиратки и каких версий работают, а какие нет... и меня волнует, что кто то пишет, что программа не работает, а по факту она не работает, потому как криво сломана, и дальше выкладывают очередную ломанную... это отвлекает нормальных людей на пустое... и уточнять я ничего не хочу опять же на нормальном форуме, на каком ломанном дерьме есть проблемы, а на каком нет... 

2 часа назад, hcn47 сказал:

ретий раз уже пишу что, такая же проблема не с официальной (не взломанной) ДЕМО версией.

Кто купил официально как я понял проблем с запуском нет, а кто сначала запустил ломанную версию, потом возникли проблемы и с демо... не надо на нормальном ПК запускать левое ПО, что туда засунули хакеры, только хакерам и известно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак мини late 2012, от частоты дискретизации совершенно не зависит. По оптике играет, подключаю USB (разумеется перед этим вынув оптический кабель) аудирвана встаёт.



Alexandroo, не спорю и не отрицаю этот момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, hcn47 сказал:

Мак мини late 2012, от частоты дискретизации совершенно не зависит. По оптике играет, подключаю USB (разумеется перед этим вынув оптический кабель) аудирвана встаёт.

Вообще встает? Сначала воткнуть кабель, только потом можно запускать Аудирвану. И сколько памяти Вы не написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, hcn47 сказал: Мак мини late 2012, от частоты дискретизации совершенно не зависит. По оптике играет, подключаю USB (разумеется перед этим вынув оптический кабель) аудирвана встаёт.

Вообще встает? 

Встаёт до перезагрузки компьютера, после перезагрузки через USB играет, но играет до первой остановки воспроизведения. По оптике проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hcn47 сказал:

Встаёт до перезагрузки компьютера, после перезагрузки через USB играет, но играет до первой остановки воспроизведения. По оптике проблем нет.

Как хорошо, что я ей не пользуюсь...  Чувствую, глюкало еще то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, John Smith сказал:

Как хорошо, что я ей не пользуюсь...  Чувствую, глюкало еще то...

Да почти ни у кого проблем нет. А так у всех программ бывают свои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hcn47 сказал: Встаёт до перезагрузки компьютера, после перезагрузки через USB играет, но играет до первой остановки воспроизведения. По оптике проблем нет.

Как хорошо, что я ей не пользуюсь...  Чувствую, глюкало еще то...

Глюки только в третьей версии появились, и то возможно эти глюки мой особенный вариант. А так лучшего каталогизатора, всеядного, стабильного с прекрасным звуком на маке больше и нет, за такую цену разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, hcn47 сказал: Мак мини late 2012, от частоты дискретизации совершенно не зависит. По оптике играет, подключаю USB (разумеется перед этим вынув оптический кабель) аудирвана встаёт.

Вообще встает? Сначала воткнуть кабель, только потом можно запускать Аудирвану. И сколько памяти Вы не написали.

Памяти 16 гигабайт, буфер в нирване настроен на 13440 мб, ссд 520 гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hcn47 сказал:

подключаю USB (разумеется перед этим вынув оптический кабель) аудирвана встаёт

как встаёт? с ошибкой вылетает или не воспроизводит следующий трек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hcn47 сказал:

Памяти 16 гигабайт, буфер в нирване настроен на 13440 мб, ссд 520 гб.

У меня вот такие настройки, все работает идеально. Буфер попробуйте уменьшить, такой большой не нужен.

Снимок экрана 2017-03-24 в 13.07.06.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hcn47 сказал: подключаю USB (разумеется перед этим вынув оптический кабель) аудирвана встаёт

как встаёт? с ошибкой вылетает или не воспроизводит следующий трек?

Загружает трек в буфер, если нужно меняет частоту дискретизации, но не воспроизводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hcn47 сказал: Памяти 16 гигабайт, буфер в нирване настроен на 13440 мб, ссд 520 гб.

У меня вот такие настройки, все работает идеально. Буфер попробуйте уменьшить, такой большой не нужен.

Снимок экрана 2017-03-24 в 13.07.06.png

Сегодня попробую, размер буфера специально установил большим так как мне показалось он влияет на бас, чем больше буфер тем весомее бас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляют споры о качестве официальной и ломаной версии! 

Зайдите на форум Аудирваны и почитайте о проблемах в текущих версиях. Тут и совместимость железа и версии мак ось и т.д.

Думаю там, пользователей пираток минимум, а может и совсем нет. А проблемы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, yurix67 сказал:

Удивляют споры о качестве официальной и ломаной версии! 

Зайдите на форум Аудирваны и почитайте о проблемах в текущих версиях. Тут и совместимость железа и версии мак ось и т.д.

Думаю там, пользователей пираток минимум, а может и совсем нет. А проблемы есть.

А какая программа совсем без проблем? Просто, если пользуешься ломаной версией, глупо рассчитывать на помощь в решении проблем от автора программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что "винить" в проблемах хитрые или кривые руки взломщиков программ не верно.

Есть проблемы в проге - честь и хвала разработчикам, которые их устраняют!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, yurix67 сказал:

Я к тому, что "винить" в проблемах хитрые или кривые руки взломщиков программ не верно.

Есть проблемы в проге - честь и хвала разработчикам, которые их устраняют!

А есть еще хитрая защита. Вроде бы все обошел, ан нет, программа глючит и вылетает. А неломаная работает нормально. Правда, Аудирвана этим не страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, yurix67 сказал:

Я к тому, что "винить" в проблемах хитрые или кривые руки взломщиков программ не верно.

А я к тому, что не зачем к глюкам самой программы добавлять еще глюки ломанных версий, а потом гадать кто виноват.

12 часа назад, hcn47 сказал:

Загружает трек в буфер, если нужно меняет частоту дискретизации, но не воспроизводит.

О как интересно, у меня и на последней двойке такая проблема иногда есть, или перегружаюсь или же всегда помогает вот что, жму PLAY в A+ Remote, если не играет, то жму STOP (именно стоп, а не PAUSE), потом опять PLAY, помогает 100%. А проблема началась, погда я накатил какое то то из очередных апдейтов на El Capitan, похоже проблема с ним, вот как нибудь собирусь и заново поставлю Маверика, зачем я как то от нефиг делать обновил ОС не понимаю, ведь если работает, то не трогай :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Маверик 3-ка точно не будет работать.

Вообще последнее время что то много проблем в ПО Apple.

Вот сейчас, после завершения Аудирваны под Sierra, не запустился новый iTunes 12.6.

Пришлось перезагружаться, чей косяк непонятно.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышло дополнение к обновлению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Revolution1 сказал:

del

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Alexandroo сказал:

О как интересно, у меня и на последней двойке такая проблема иногда есть, или перегружаюсь или же всегда помогает вот что, жму PLAY в A+ Remote, если не играет, то жму STOP (именно стоп, а не PAUSE), потом опять PLAY, помогает 100%. А проблема началась, погда я накатил какое то то из очередных апдейтов на El Capitan, похоже проблема с ним, вот как нибудь собирусь и заново поставлю Маверика, зачем я как то от нефиг делать обновил ОС не понимаю, ведь если работает, то не трогай :LOL:

У меня на 10.9.5 такая же проблема, но проявляется не всегда, хотя довольно часто. 2 и 3 версия - без разницы. Мне кажется это Хило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде глюки завершились, касались они и так же официальной демо версии, глюки закончились именно после обновления тунца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...