Последние приобретения (новоделы) - Страница 56 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Последние приобретения (новоделы)


gubarenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новоделы после первопресса deep purple in rock и LZ1 брать расхотелось....

Еще бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Новоделы после первопресса deep purple in rock и LZ1 брать расхотелось....

 

Все равно приходится покупать

Тоже кстати сегодня получил LZ1, правда не первопресс, а вот такой -  P-10105A. Последний из четырех. Остальные есть  :)

Жду еще Floyd - THE DARK SIDE OF THE MOON EMS-80324 и WISH YOU WERE HERE  SOPO-100,  надеюсь, что окажутся лучше ремастированных, которые совсем слушать нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вот вышли такие винилы, никто не брал??  Если брали - как звучит , ведь это цифра??

URL=http://radikale.ru/]66fff8fab65c673e94273361567e7a93-full.jp 

 

a3cfe7618cb117f634f05fc00e8e129e-full.jp

 

4f63a48b5c2cf0ad7c990df0d155fb8e-full.jp

 

42ac10468a8ededffb84cced4c8403ae-full.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно приходится покупать

Тоже кстати сегодня получил LZ1, правда не первопресс, а вот такой - P-10105A. Последний из четырех. Остальные есть :)

Жду еще Floyd - THE DARK SIDE OF THE MOON EMS-80324 и WISH YOU WERE HERE SOPO-100, надеюсь, что окажутся лучше ремастированных, которые совсем слушать нельзя.

Я тоже заказал Pink floyd на первопрессах, сравню со своим новодельным, продать потом недолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вот вышли такие винилы, никто не брал?? Если брали - как звучит , ведь это цифра??

URL=http://radikale.ru/]66fff8fab65c673e94273361567e7a93-full.jp

a3cfe7618cb117f634f05fc00e8e129e-full.jp

4f63a48b5c2cf0ad7c990df0d155fb8e-full.jp

42ac10468a8ededffb84cced4c8403ae-full.jp

Это концертники,сборка,там темы повторяются ,такие смысла в коллекцию брать нет.Если у вас нет основных альбомов DP, лучше взять их на Harvest или WB , полно в обьявлениях, на авито и молотке а такие я бы не взял. Cлушаю DP с 80г
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это концертники,сборка,там темы повторяются все такие смысла в коллекцию брать нет,если у вас нет основных альбомов DP лучше взять их на Harvest или WB их полно в обьявлениях на авито и молотке а такие брать если уже весь весь DP собран и чего бы еще взять....и то я бы не взял слушаю DP с 80г

Я собираю все концерты - у меня много бутлегов на CD-R и  на DVD-R. А так еще и книги и фото. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираю все концерты - у меня много бутлегов на CD-R и на DVD-R. А так еще и книги и фото. :)

post-81907-0-62406300-1420804753_thumb.jpost-81907-0-96768900-1420804774_thumb.j такой купите,если нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifrps20150109_154750.jpgattachicon.gifrps20150109_154827.jpg такой купите,если нет.

У меня основные альбомы есть , кроме гори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня основные альбомы есть , кроме гори.

Там солист Turner не Gilan,он не такой уж ценный, без него можно обойтись.А вот иметь именно на виниле, оригинальные издания в золотом составе 4 альбома для коллекционера,думаю не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Final Cut на Колумбии-США (первопресс) попробуйте также. 

Есть такой - THE FINAL CUT 25AP 2410 - тоже первопресс  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще звук на новодельных THE DARK SIDE OF THE MOON и WISH YOU WERE HERE не нравится совсем. Поэтому японские и заказал.

Весь остальной Floyd (также на старой японии) есть. Не знаю как в сравнении с оригинальными первопрессами, но на мой вкус - отлично.

Случайно купил два  MEDDLE EMS-80322   :(

Смущают  новодельные - Division Bell и Endless River. Стоят на полке. Не хочу распечатывать. Есть подозрение, что окажутся неотличимыми от файлов с HDTracks  :) 

Может быть у кого-то есть опыт сравнения ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там солист Turner не Gilan,он не такой уж ценный, без него можно обойтись.А вот иметь именно на виниле, оригинальные издания в золотом составе 4 альбома для коллекционера,думаю не плохо.

Там Давид Ковердел   и Гленн Хьюз и что для меня главное(Не Ричи)  Джон Лорд и его Хаммонд(очень люблю звучание этого лампового органа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Давид Ковердел и Гленн Хьюз и что для меня главное(Не Ричи) Джон Лорд и его Хаммонд(очень люблю звучание этого лампового органа)

Да,точно.Для меня Кавердейл это Wahitesnace а bern deep purple не для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ричи Блекмор в альбоме Burn учавствовал.Без Блекмора,Лорда,Йэн Гиллана Deep purple нет.Блекмор лидер,один из лучших соло гитаристов мира,если не лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Блекмор лидер,один из лучших соло гитаристов мира,если не лучший.

Далеко не лучший. Лучший однозначно Джими Хендрикс. И по технике, и по влиянию на рок-музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из гитаристов играющих хард рок на электро гитаре-лучший и Кирк Хэммет из Металлики тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как поклонник  группы DP,  не считаю Ричи очень знаменитым - в те времена много таких гитаристов было.  И у каждого свое звучание и в этом  была фишка - узнаваемость группы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как поклонник группы DP, не считаю Ричи очень знаменитым - в те времена много таких гитаристов было. И у каждого свое звучание и в этом была фишка - узнаваемость группы.

Знаменитой может быть н_p Валерия или Нюша,Нарцисс Пьер или Би2,а Ричи Блекмор, легендарный соло хард рок гитарист,основатель Легендарной группы Deep Purple и Rainbow соответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

американский Ворнер переиздание 73 -ого

Да ,звучание близко к совершенному,лучше in rock я еще не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

американский Ворнер переиздание 73 -ого

Покупал у коллекционера,он 1хоз этой пластинки покупал он ее в Брюсселе в 74г отдал 17евро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Еще по поводу LZ: 24 февраля на Atlantic выходит это:

 

http://store.acousticsounds.com/d/102570/Led_Zeppelin-Physical_Graffiti-180_Gram_Vinyl_Record

 

Мастеринг  Джимми Пейджа  с оригинальных мастер-лент. Пресс Паллас в Германии. Трехдисковое издание. В общем, ждем-с. Что скажут об этом релизе наши более опытные товарищи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже затрагивали здесь первые альбомы из свежей линейки переизданий LZ... Это к тому, что всё то же касается и этого альбома. :)  Цифра... Файлы 24/96. Мастеринг - John Davis под контролем Jimmy Page. Ничего похожего на полный аналог от Classic Records десятилетней давности.

 

Однако никого не отговариваю от покупки, тем более что коллекционеров наверняка заинтересуют, так или иначе, данные издания (в особенности "делюксы"). Достойное оформление, бонусы... Да и не в каждом случае за сопоставимые деньги можно найти приличный старый винил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль :(. Очень уж понравилась фраза: remastered by Jimmy Page from the original master tapes. 

Полный аналог  от Classic Records десятилетней давности - это оно?:

 

http://store.acousticsounds.com/d/11486/Led_Zeppelin-Physical_Graffiti-200_Gram_Vinyl_Record

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полный аналог  от Classic Records десятилетней давности - это оно?:

 

http://store.acousticsounds.com/d/11486/Led_Zeppelin-Physical_Graffiti-200_Gram_Vinyl_Record

Да, это оно. Практически ничем не хуже английского оригинала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...