Последние приобретения (новоделы) - Страница 52 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Последние приобретения (новоделы)


gubarenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Вот этот купил за 2300р. Paul McCartney - Kisses On The Bottom",- ломят 3200р,хотя ,это говорят не предел и та и другая пластинки будут значительно дороже.

Она того стоит один из лучших его альбомов после 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Новый винил, стока европы ,sale англия и сша вообще ,оптовые цены дороже чем сейчас розничные,это сколько пластинки то стоить будут? от5000р и выше ?чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arcam ,брать за 3000р маккартни значит?


Я его не слышал просто ниразу,пластнка новая в фабричной упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слушал у одного нашего форумчанина мне понравился больше чем одноименный сд и хайрез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Ещё фильм на блюрее, но снято было позже чем записывался сам диск и материал отличается от оригинала, поэтому в музыкальном плане менее интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Ещё фильм на блюрее, но снято было позже чем записывался сам диск и материал отличается от оригинала, поэтому в музыкальном плане менее интересен.

понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сравнивал Hi-Res McCartney c винилом, и, что не удивительно, винил сыграл совсем немного лучше файла. Но было очевидно, что источником для винила была эта же самая цифровая запись, отчего разница в звучании была весьма и весьма мала. Я бы сказал - непринципиальна.
Поэтому лично я тратиться на этот винил не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-81907-0-99497900-1419065450_thumb.jpost-81907-0-99497900-1419065450_thumb.j вот такие приобрел.А кто может подсказать хорошую сборку <<deep purple>> чтоб все темы с золотым составом и чтоб там были Biack night,Time, Perfect stranglers,

post-81907-0-64780600-1419065468_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mihal, на Вами купленном TDSOTM (вижу, что тоже издание 2011 года) ценник в 2350 руб.?! Так?! Мдааа ужжж...

Ну "ваши" продавцы реально - барыги, потому как купленный мной в ноябре этот же диск (курс тогда был 55 Евро)

обошёлся с доставков из Германии около 1300 рублей (23 Евро)!

 

А Kisses On The Bottom, даже по сегодняшнему курсу Евро в 75 руб, обошёлся бы Вам  около 2500 руб,

(на Амазоне - подороже, вот здесь  - подешевле немного ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mihal, на Вами купленном TDSOTM (вижу, что тоже издание 2011 года) ценник в 2350 руб.?! Так?! Мдааа ужжж...

Ну "ваши" продавцы реально - барыги, потому как купленный мной в ноябре этот же диск (курс тогда был 55 Евро)

обошёлся с доставков из Германии около 1300 рублей (23 Евро)!

А Kisses On The Bottom, даже по сегодняшнему курсу Евро в 75 руб, обошёлся бы Вам около 2500 руб,

(на Амазоне - подороже, вот здесь - подешевле немного ;) )

там 2530ценник,мне за 2300 продали,если вы об обратной стороне луны.А Кisses я не купил перебор по цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О курсе 55 забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifrps20141220_124507.jpgattachicon.gifrps20141220_124507.jpg вот такие приобрел.А кто может подсказать хорошую сборку <<deep purple>> чтоб все темы с золотым составом и чтоб там были Biack night,Time, Perfect stranglers,

У них есть лайвовый двойник 1988 года типа бэста Nobodys Perfect, состав именно золотой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deep purple nobody’s perfect ,спасибо

Номер 12

,действительно,есть такой сборник но в каталогах я его не встречал.Особенно меня интересует тема,, biack night,, которая не входит ни в один номерной альбом ну и остальные золотые хиты соответственно которые есть на номерных.Где купить данный альбом ,дайте ктонибуть ссылку ?Куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nobody's Perfect -  двойной концертный альбом английской группы Deep Purpleсостава Mark II, выпущенный в июне 1988 компанией Polydor Records в Европе, Канаде и Японии, Mercury Records - в США. Материал альбома был записан на разных концертах во время турне группы 1987-1988 гг. в поддержку альбома The House of Blue Light (1987).

Записи для Nobody's Perfect были сделаны Похоже это концертник ,там со свистами и криками наверно будет.Оне не студийный. Студийную сборку надо с блек найт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Nobody's Perfect -  двойной концертный альбом английской группы Deep Purpleсостава Mark II, выпущенный в июне 1988 компанией Polydor Records в Европе, Канаде и Японии, Mercury Records - в США. Материал альбома был записан на разных концертах во время турне группы 1987-1988 гг. в поддержку альбома The House of Blue Light (1987).

Записи для Nobody's Perfect были сделаны Похоже это концертник ,там со свистами и криками наверно будет.Оне не студийный. Студийную сборку надо с блек найт.

 

POWERHOUSE посмотрите и 24 CARAT PURPLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ,igarr,это то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:excl:

 

И на Powerhouse, и на 24 Carat Purple Black Night представлена не в оригинальной студийной версии, а в концертной (live-сессии Made in Japan 1972 г.).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:excl:

 

И на Powerhouse, и на 24 Carat Purple Black Night представлена не в оригинальной студийной версии, а в концертной (live-сессии Made in Japan 1972 г.).

Тогда может тут - The Deep Purple Singles A's & B's.  Какое исполнение на этой пластинке, концертное или нет - точно не вспомню уже. В не концертном исполнении Black Night есть точно на The BBC Sessions 1968-1970, но выходил ли он на виниле - не знаю точно.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто оригинальный английский сингл стоит приобрести и всё.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто оригинальный английский сингл стоит приобрести и всё. :)

Предварительно заказал 24 карата и ln rock еще до кучи,в отл состоянии 2т200р оба.Англия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу еще LZ весь только не знаю какой атлантик рекордс лучше,с малиново зеленым или марганцево зеленым пятаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сливовый лучше

588198-wreck-label.png?w=298

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mihal, точно, берите сливовый. С ним вы будете настоящим винильщиком.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сливовый лучше

588198-wreck-label.png?w=298

Сколько такой стоит на сегодня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mihal, точно, берите сливовый. С ним вы будете настоящим винильщиком. :)

Пока не располагаю сливовым,только приценниваюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...