Рекомендованные форумчанами межблочники - Страница 7 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные форумчанами межблочники


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверное это нереально сделать!

Номер 1 - Аргенто ФМР

 

Сейчас мне очень не нравится, атлас маврос, хотя недавно по нему пускал слюну, и где-то здесь его хвалил, все познается в сравнении, 

Маврос + 300в = сладкая вата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Перебрал в своей системе много межблочных кабелей. Это были:

1) Kubala Sosna Elation - глухой кабель, теряющий много ВЧ деталей. Хотя с плотностью звука все в порядке

2) Stealth Indra - очень прозрачный, но , к сожалению, пустоватый звук -нет насыщенности

3) Kimber (не помню номер - топовое серебро) - по сравнению с вышеуказанными еще проще

 

Сейчас остановился на кабелях Клинаева. И Кубалу и Стелс сравнивал с Абсолютом.

 Ну после модинга денона такое не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маврос + 300в = сладкая вата.

Маврос, впринципе сильно окрашивает звук!

300в, Александр подразумевает лампу 300В, а не напряжение, или что-то там еще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маврос, впринципе сильно окрашивает звук!

Есть такое,но у трёхсотки красители ядрёней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-бы не спорить о ядрености красителей 300В, предлагаю проверить цвет и степень окрашенности, в моей "палате":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-бы не спорить о ядрености красителей 300В, предлагаю проверить цвет и степень окрашенности, в моей "палате":)

Николай,спасибо, без посещения сопалатников никак,дождусь лекарствс ебея и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай,спасибо, без посещения сопалатников никак,дождусь лекарствс ебея и в путь.

Я тоже таблетки с Ebay жду, надеюсь помогут Sylvania 6SN7W metal base:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже таблетки с Ebay жду, надеюсь помогут Sylvania 6SN7W metal base:)

 Мне вот такие идут http://www.ebay.com/itm/151144236367?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649   но это аскорбинка,тяжёлые наркотики идут из Греции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то непонятно - как можно было составить список и пройти мимо самого одиозного кабельного названия - Нордост Валхалла? :) Межблок и сетевик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вы первый так серьезно рекомендуете. Приписал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно долгое время моим любимым межблочником был Audio Note Vz, который использовался в системе АудиоНот.

А вот самое сильное впечатление оставил "межблочник" Кунаширского, который внешне не совсем межблочник, а скорее ящичный компонент. Однако его сквозное сопротивление равно нулю, означающее, что вход и выход соединены проводом. Сам Кунаширский не раскрывает устройство этого межблочника, можно лишь предполагать о некой геометрии проводника, взаимодействующего с диэлектриками. Вес коробочки менее кг. Стоила год назад около 700$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну после модинга денона такое не удивительно.

 

Оценка производилась не не модифицированных аппаратах.

 

Тракт был следующий:

Audio Research CD8

Audio Research Ref3 Preamp

Threshold SA10

JM Lab Utopia

 

Так что модификация здесь не причем. Так эти кабели играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима,а сколько стоит силовой Конфешн у Виталия Клинаева?

 

Стоимость точно не отвечу. Порядка 200 тыс (плюс минус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценка производилась не не модифицированных аппаратах.

 Я про то что Вы фанат Клинаева и оценки по этому предвзяты,а если сказать что модинг денона  обошёлся в двадатку то про "кукушку" Вам может сказать практически каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость точно не отвечу. Порядка 200 тыс (плюс минус)

Красиво и очень красиво жить не запретишь! Сам, что ли, электричество вырабатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость точно не отвечу. Порядка 200 тыс (плюс минус)

Действительно кучеряво, и как против Argento FMR? 

Те провода которые Вы привели в сравнении, даже по ретейлу в два раза дешевле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо это все оборзели тут настолько, что и слова доброго не скажут о моём кабеле Analysis-Plus Solo Crystal Oval который вот за 20 тыщ рупий, дёшево и сердито -

 

NewSoloCrystal.jpg

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тишинааа...

 

вот ведь как я вам всем тут нос утёр !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать про ваш межблок, но есть Analysis-Plus Clear Oval, это антикабель убивает звук в любой системе напрочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но есть Analysis-Plus Clear Oval, это антикабель убивает звук в любой системе напрочь

 

но это акустический кабель, и я бы не сказал чтоб он уж так прямо убивал всё, ибо - смотря что с чем сравнивать, а для начального хифи - он вполне себе ничё так.

 

analysis-plus_clear_oval_4921125226-1.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это акустический кабель, и я бы не сказал чтоб он уж так прямо убивал всё, ибо - смотря что с чем сравнивать, а для начального хифи - он вполне себе ничё так.

 

analysis-plus_clear_oval_4921125226-1.jp

Начальный хай-фай это ояде, саек, начальный норд ост, а это чудо было испробовано в четырех системах разного уровня, везде результат печальный. Пытался подарить друзьям, после прослушивания, они на меня обиделись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальный хай-фай это ояде, саек, начальный норд ост, а это чудо было испробовано в четырех системах разного уровня, везде результат печальный

 

ну во всяком случае оно лучше чем например Супра 4мм, я их ставил на колонки Монитор Аудио Сильвер, и результат был вполне приличный. Норд Ост там даже и не нужен был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супру, слава богу, даже не пробовал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пиарьте пиарьте... продаватор)))

Перебрал в своей системе много межблочных кабелей. Это были:

1) Kubala Sosna Elation - глухой кабель, теряющий много ВЧ деталей. Хотя с плотностью звука все в порядке

2) Stealth Indra - очень прозрачный, но , к сожалению, пустоватый звук -нет насыщенности

3) Kimber (не помню номер - топовое серебро) - по сравнению с вышеуказанными еще проще

 

Сейчас остановился на кабелях Клинаева. И Кубалу и Стелс сравнивал с Абсолютом. Абсолют дает Кубаловскую слитность звуков и Стелсовскую детальность и бережное отношение к нюансам. Сейчас испольсую Катарсис RCA . Не претендую на абсолютную истину, но из того, что я слышал - аналогов нет. Единственное на что хочу сменить - недавно послушал Конфешн (новая разработка Клинаева) - просто взрыв мозга. Когда на заднем плане поет хор - начинаешь различать каждого поющего. Про передний план и говорить нечего. Одна проблема - цена.

 

А вообще, по моему опыту, самый главный кабель в системе  - сетевой. 50% влияния на звук оказывает он, 30 % межблок, 20% акустический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пиарьте пиарьте... продаватор)))

Ошибочка у Вас милейший, он то как раз жертва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...