Выставка Hi-Fi & High End Show, 10-13 апреля 2014, отель "Аквариум" - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выставка Hi-Fi & High End Show, 10-13 апреля 2014, отель "Аквариум"


Hi-Fi & High End Show
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Рада вновь всех приветствовать и сообщить наши новости.

19-я международная выставка Hi-Fi & High End Show состоится с 10 по 13 апреля 2014 года в отеле "Аквариум".

У нас опять новый лого. Как говорится, нет предела совершенству).

Обновлен сайт выставки, новый рекламный макет уже публикуется в специализированных СМИ.

 

После выставки вышло множество публикаций, есть видеоматериалы. Все они собраны вот на этой страничке сайта http://hifishow.ru/premium/SMI/index.php

 

На сегодняшний день список участников таков: A&T Trade, ALEF, Aleks, AMX, AVComfort, Barnsly Sound Organisation, Bonanza, CTC Capital, CustomAV, DIGIS, GONG-AV, HOMESOUND, IBERI, JVC, MMS, Round Audio, Slonov Sound Design, SONANCE, Sonus Victor, SST Audio (Next-Sound), Starlingbox, YAMAHA, Абсолютное Аудио, Инфорком, НОТА+, Русская Игра, Т-АРТ, Техинтерьер, ТЕХНО-М, Элиттех - профессиональные системы.

 

К выставке готовятся новые обучающие программы для инсталляторов, семинары и мастер классы для всех желающих.

Следите за новостями на www.hifishow.ru

 

Буду рада ответить на все вопросы.

 

С наилучшими пожеланиями,

Мария Шмакова
руководитель проекта

maket_HiFiShow_2014.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

 

Спешим поделиться хорошими новостями в конце уходящего года:

 

В Facebook появилась страничка выставки Hi-Fi & High End Show 2014.

Теперь узнать актуальные новости мира эксклюзивной аудио-видео аппаратуры стало еще проще.

Социальная сеть Facebook позволяет отслеживать пополнение страницы новой информацией, а также в любимом формате знакомиться с выставкой и общаться с организаторами. 

Уже сейчас на странице в Facebook можно найти видеосюжет и фотоотчет с предыдущего мероприятия. 

ttps://www.facebook.com/pages/Hi-Fi-High-End-SHOW/189791824545484

 

Список участников выставки пополнился таким компаниями, как: Ультра-Т, Grimm Audio,  ЭФО, MBL, LINN - Prestige, musicalparadise.ru, Grafitec, Миррор-Медиа, Pioneer, Оганесян В.А.

 

С уважением и пожеланием ощутить больше прекрасных эмоций от прослушивания Музыки в Новом Году,

оргкомитет выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Всем добрый день!
 
Приглашаем вас на 19-ю международную выставку Hi-Fi & High End Show-2014.
Выставка пройдет с 10 по 13 апреля в отеле "Аквариум".
 
Участники выставки:
A&T Trade, ALEF HIFI, ALEF Elektro, AMX, Ark Sound, AVComfort, Barnsly Sound Org., CTC Capital, DIGIS, Forgotten Sound, GONG-AV, Grimm Audio, HIFIMAN, Homesound, ICEpower, INFITEC, MMS, musicalparadise.ru, Overton, Pioneer, Referenz Studio - MBL, Round Audio, Slonov Sound Design, Sonance, Sonus Victor, Sonos.su, Sony, SST Audio, Starlingbox, STARMAR, Tria International LTD., VEF Radiotehnika RRR, Vogel;s Professional, YAMAHA, Абсолютное Аудио, Винилоджи, Графитек, Инфорком, Компания БОНАНЗА, Миррор-Медиа, "НАЗАРОВ", Русская Игра, Т-АРТ, Техинтерьер, ТЕХНО-М, Ультра-Т, ЭЛИТ АВ, ЭЛИТТЕХ, 3D TEK,
 
Предварительно ознакомиться с экспозициями участников вы можете на сайте выставки: http://hifishow.ru/visitors/description_exposures/
 
В этом году запланирована обширная программа для специалистов. Посещение бесплатное, регистрация на сайте http://hifishow.ru/visitors/events/
11 и 12 апреля пройдут концерты группы The KIKIPICKLES (Hot JAZZ).
Все дни на шестом этаже работает VIP салон.
 
Пригласительный билет на выставку приложен.
Подробности на сайте www.hifishow.ru
 
Буду рада  ответить на все вопросы.
 
С уважением,
руководитель проекта
Мария Шмакова

e-bilet_HI_FI_SHOW_2014_soundex.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: когда будет меньше всего народа? :)  (по опыту с прошлых выставок)

Надо будет долго и скурпулезно общаться с продовцами и слушать аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хедлайнеры?

Весты будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: когда будет меньше всего народа? :)  (по опыту с прошлых выставок)

Надо будет долго и скурпулезно общаться с продовцами и слушать аппарат.

 

В любой рабочий день в течение двух часов с момента открытия - наилучшее время для общения "скурупулезно с продаванами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А приглашение в VIP-салон в этом году где получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: когда будет меньше всего народа? :)  (по опыту с прошлых выставок)

Надо будет долго и скурпулезно общаться с продовцами и слушать аппарат.

 

Четверг-пятница, а также час-полтора после открытия выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хедлайнеры?

Весты будут?

 

Для нас все участники - хедлайнеры)))

 

Список брендов на сегодняшний день можно посмотреть по ссылке http://www.hifishow.ru/visitors/brends/

В ближайшее время добавятся бренды новых участников. Следите за обновлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А приглашение в VIP-салон в этом году где получить?

 

Как и в прошлом - их можно купить в кассе отеля. Стоимость в это году, кстати, уменьшилась до 400.р

А также у компаний - участников VIP салона: Alef Hi-Fi, Barnsly, Gong-AV, A&T Trade, Sonus Victor. У всех этих компаний есть номера на этажах отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается Квинта и Нота + , проигнорировали шоу в этом году ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю за билет  :)

 

Если не затруднит оставьте потом  отзыв пожалуйста:

TOCARO. Германия. Производство акустических систем с широкополосными

динамиками. ТЕХНО-М  Отель "Аквариум" к.414

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет .  к 414...   обязательно зайду :)

в этом году думаю немного разнообразить положительные отзывы ..... добавить перца .... буду обращать внимание на цены и при этом не представлять себя Крезом .

слышал интересное утверждение ювелира о алмазе .

в том смысле что идеальный камень должен быть прозрачным , но ничего  идеального нет и поэтому о камнях судят по их недостаткам ..

вот и акустика в идеале должна звучать как живой инструмент ......

вообщем буду искать недостатки , не уверен что получится

но я постараюсь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверг-пятница, а также час-полтора после открытия выставки.

По-мне, лучше в рабочие дни, часов после 12:00.  К этому времени и аппаратура хорошо прогрета, да и продавцы окончательно проснувшись, подробно отвечают посетителями, а также охотно ставят их диски для прослушки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и в прошлом - их можно купить в кассе отеля. Стоимость в это году, кстати, уменьшилась до 400.р

А также у компаний - участников VIP салона: ........ Sonus Victor....... У всех этих компаний есть номера на этажах отеля.

 

Sonus Victor.   Интересно, и эти ребята в VIP-салон попали.   На мой слух, очень достойная акустика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Очень рад, что нашёл выставку такую прекрасную и многообещающую и очень нужную потребителю практически - а то в аудио-салонах и особенно в магазинах электроники "менеджеры-консультанты" работают обычно такие, которые сами ничего не знают, в буквальном смысле слова, и даже могут дезинформировать покупателя. Очень интересно будет послушать экспертов, представляющих свою технику, и саму технику послушать конечно тоже!

Скажите пожалуйста, в какой мере будут представлены многоканальные системы на базе компьютерных медиа центров HTPC и мультимедийных приставок, таких как новая Microsoft Xbox One? Проще говоря - насколько участвует цифровой звук в выставке?

Ведь это реальный вектор развития домашней аудио-видео техники, согласитесь, что не виниловые устройства, которые люди имеют для прикола по моде... (я знаю, как больно это читать аудио-перфекционистам на ламповых моно усилителях по 50кг весом, уважаю, но это бесперспективно увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, очевидно, только что с Марса прилетели и не знаете, что на выставке технику представляют те же продавцы из салонов. Непонятное заявление насчет перспектив - каждому свое, эти направления не пересекаются и существуют отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не с Марса прилетел, а с Венеры - у меня любовь по отношению к музыке.

Я считаю музыку тем немногим высшим благом, которого людей не лишили, несмотря на их грехи. Я не знаю, кто представляет технику на выставке - именно поэтому у меня на эту выставку такие большие надежды. Я надеюсь, что на таком мероприятии люди, представляющие свою аппаратуру, будут компетентны от производителя - а не от торговой сети, с кем приходится реально общаться покупателям. Я надеюсь, что не попаду на продавцов из салонов на этой выставке.

Звук всегда пересекается (это физика). Речь идёт о конечном выходе, о том, что мы слышим из колонок. А источником может быть звук через HDMI с ПК 192/24 кГц или винил или бобинный магнитофон плёночный. Что не пересекается, если мы обсуждаем звук и варианты приближения к его совершенству при воспроизведении???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь это реальный вектор развития домашней аудио-видео техники, согласитесь, что не виниловые устройства, которые люди имеют для прикола по моде... (я знаю, как больно это читать аудио-перфекционистам на ламповых моно усилителях по 50кг весом, уважаю, но это бесперспективно увы)

 Это *реальный вектор*(С)  выколачивания  *БАБЛА  у молодых не знающих хорошего звука ушей  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание: пригласительный на выставку можно скачать, нажав на баннер выставки справа..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставка Consumer Electronics & Photo Expo 2014: пройдите регистрацию на сайте и получите бесплатный билет. Не пропустите главное мероприятие отрасли потребительской электроники!

На сайте выставки ( www.cep-expo.ru)  можно получить пригласительный билет совершенно бесплатно!  Он дает право на посещение Consumer Electronics & Photo Expo 2014 (CE&PE 2014) в течение всех четырех дней ее работы.
С 10 по 13 апреля посетители смогут увидеть премьеры рынка потребительской электроники, и меломаны с опытом уже находятся в ожидании премьер аудио-видео аппаратуры. Чтобы подогреть интерес, производители и дистрибьюторы начинают знакомить общественность с самыми успешными дебютантами этого года заранее.

Впервые в России на выставке будет продемонстрирован кинотеатральный проектор SONY VPL-HW40ES. Это 3D-проектор для домашнего кинотеатра с разрешением Full HD.  Модель приходит на смену бестселлеру HW30ES и отличается от предшественника по ряду ключевых характеристик. Световой поток увеличен с 1300 до 1800 лм, благодаря чему достигается большая четкость изображений в хорошо освещенных помещениях. Дополнительные функции Sony, такие как режимы изображений Bright Cinema и Bright TV, в сочетании с панелями SXRD, делают 3D-изображения еще ярче и реалистичнее. Проектор оснащен фирменной технологией Reality Creation («создание реальности») от компании Sony.

Creative - ведущий мировой производитель продуктов для цифровых развлечений -  представит новое универсальное, интеллектуальное устройство Sound BlasterAxx™ AXX 200. Акустическая система выходит за границы обычных беспроводных колонок, благодаря обработке звука, телеконференцсвязи высокого качества, записи голоса в формате HD, усилителю голоса и многому другому. Sound BlasterAxx AXX 200 также может похвастаться огромным количеством других полезных функций: MP3 плеер, супер мегафон, который не только усиливает голос пользователя, но может быть использован как караоке система; колонка может также работать в качестве громкой сирены и зарядного устройства для смартфонов. 
Еще одна обновка к весеннему сезону от того же производителя - беспроводная акустическая система Creative Sound Blaster Roar.  Устройство массой около килограмма имеет аккумуляторную батарею емкостью 6000 мА∙ч. (обеспечивает до 8 часов работы), от которой  можно подзарядить мобильное устройство. Для беспроводной передачи данных от источника используются кодеки aptX и AAC. Устройство поддерживает NFC и Bluetooth, причем по Bluetooth его можно подключить к двум мобильным устройствам одновременно. Среди особенностей изделия производитель отмечает схему с раздельными усилителями, позволяющую получить более качественный и сбалансированный звук.
Стремясь соответствовать требованиям искушенных ценителей музыки и хорошего стиля, Sennheiser дополнил культовую линейку наушников MOMENTUM до великолепного трио — к классическим черному и коричневому цветам добавилась новая модель цвета слоновой кости (Ivory). Наряду с потрясающим звучанием здесь присутствуют и стильный дизайн, и первоклассные материалы, и прекрасная шумоизоляция.
Для профессиональных ди-джеев Sennheiser приготовил не менее приятный подарок — новую линейку ди-джейских наушников, представленную сразу тремя моделями: HD8 DJ, HD7 DJ и HD6 MIX. Не остались без внимания и любители компьютерных игр. Для них Sennheiser представит на выставке две новые игровые гарнитуры для ПК: G4ME™ ZERO и G4ME™ ONE.
На стенде Sennheiser гости смогут посмотреть и протестировать новинки, увидеть выступления профессионального ди-джея, окунуться в атмосферу живой музыки и танцев, принять участие в конкурсах и розыгрышах и даже в турнире личного зачета по World of Tanks, а на плазменном экране можно будет посмотреть видеоролики, посвященные онлайн-игре. Специальная гейм-зона World of Tanks с шестью современными игровыми станциями организована совместно с партнерами -  компанией Wargaming.

***************
Международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014 будет проходить с 10 по 13 апреля в 7 и 8 залах 2-го павильона МВЦ «Крокус Экспо» и в отеле «Аквариум». Мероприятие проводится под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Департамента торговли и услуг города Москвы и Московской торгово-промышленной палаты.

Разделы выставки:

АУДИО-ВИДЕО - видео и аудио оборудование, цифровое ТВ
HI-FI & HIGH END SHOW - аудио и видео техника Hi-Fi и High End класса

MOBILE & DIGITAL – ультрасовременные мобильные и цифровые технологии
iZone – аксессуары и приложения для продуктов Apple

CAR MEDIA – устройства, используемые в автомобилях: навигаторы, видеорегистраторы, мультимедийные станции, головные устройства, акустика, видео техника и др.

ФОТОФОРУМ & SHOW PRINT – оборудование для любительского и профессионального фото, любительского видео, 3D технологии в фото, осветительное, студийное оборудование и услуги, обработка изображений и видео; лазерная и цифровая печать, оперативная полиграфия, фотокниги, печать по требованию

КИНО & ВИДЕО –  кино - и видеопроизводство

Для тех, кто хочет быть в курсе последних тенденций и самых актуальных продуктов, будут объявлены результаты одиннадцатой Национальной премии в области потребительской электроники ПРОДУКТ ГОДА. В 2014 году Национальная Премия проводится в разделах «Аудио-видео техника», «Фототехника, оборудование и материалы», «Мобильные и цифровые устройства», «TOP High End» и «Бытовая техника».

Бесплатная регистрация на мероприятие доступна на сайте www.cep-expo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А источником может быть звук через HDMI с ПК 192/24 кГц

НЕ МОЖЕТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ МОЖЕТ !

 

Сергей, ну не будьте столь категоричны, может быть , хотя бы "для-прикола-по-моде", а ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ МОЖЕТ !

 

Откуда знания? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...