DH Labs Power Plus - Страница 3 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

DH Labs Power Plus


glee1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У этого Кардаса вилки левые, ну, это из цены понятно.

У левых Ояидов винты магнитные, есть еще несколько признаков.

Надписи написать любые - проблем у китайцев нет.

Совет - покупать Ояиды в магазине. 

Ну, магнит тоже можно прихватить - в магазинах люди работают. :)

А у настоящей Oyaide все винты не магнитятся? Те что на вилке сверху тоже не магнитятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У Ояида весь крепеж нержавейный немагнитный, но если магнит очень мощный (неодим), то слабый магнетизм будет ощущаться. Ферритовый магнит не реагирует на нерж.

Вот если я попробую магнитной отверткой болтики? Там какой магнит в отвертке? А что имеют ввиду про коннектор фурутеч,когда говорят,что он сушит звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На отвертку винты не реагируют, в отвертке слабый магнит.

Фурутек - хорошие коннекторы, но если сравнить с Ояидом, Фурутек, действительно, по суше.

А в чем сухость проявляется? Как это отображается на воспроизведении музыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял,то как раз отверткой я смогу проверить подлинность Oyaide,если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А wattgate коннекты "сочнее" фурутека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите не .пите себе "мосг", уж сколько раз писали берите "родные" wattgate и не парьтесь получите оригинальный sound иль поставьте 11 furutech и тоже не парьтесь по мелочам,не тот уровень вилки выслушивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Ояды и фуру(G) на DH labs поднимают края,  середина проседает, "родные",латунные, wattgate точнее, выше разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Предлагают купить 360i в пакетике упакован,новый. Вопрос-а в какой упаковке идут оригинальные wattgate 360i и 320i?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагают купить 360i в пакетике упакован,новый. Вопрос-а в какой упаковке идут оригинальные wattgate 360i и 320i?

Брал в allcables, в пакетиках - нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Приветствую любителей музыки. Купил три метра данного кабеля. Хочу сделать пару сетевиков. Поделитесь пож. опытом, кабель все-таки нужно обжимать, облуживать или просто скрутить и в вилки? Звонил в Allcables, там народ не заморачивается, прям голую многожилу в вилку, но лично я считаю, что это не правильно с точки зрения электробезопасности раз и как мне показалось из прежнего давнего опыта в пинах звучание более динамичное и собранное. Пинов furutech в allcables нет, WBT сказали подходят для акустических кабелей. Есть вариант облудить как я уже говорил. Вообщем кто чем и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такой кабель себе разделывал. Перелопатил разной инфы в интернет. Пришел в выводу что лучше одеть наконечники и обжать клещами. Покупал наконечники WBT, есть размер очень хорошо подходящий под этот кабель. Там 3,3 кв.мм если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую любителей музыки. Купил три метра данного кабеля. Хочу сделать пару сетевиков.

С учетом того, что "пару",  почему бы Вам не сделать два разных - один по совету всех кабелей, второй - или с пинами или облуженый. Отслушаете - поделитесь опытом. Будет интересно и полезно. Кабель достаточно популярный. Тоже хочу такой попробовать. Худший потом переделаете. Цена вопроса - около 2 см кабеля.

А коннекторы какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что мне ответили с DH Labs на аналогичный вопрос:

 

Locking the naked wire as is.  That is the way we do it.  The spreading of the wire is not a problem as long as none of the strands are sticking out of the connector.

Greg
DH Labs, Inc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правильно перевел с иностранного, здесь написано, что голым проводом в разъем и не важно как он там ляжет лишь бы не торчал снаружи... Мда.

На счет бобышек, я поставил wattgate 320/360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья, теперь всё ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правильно перевел с иностранного, здесь написано, что голым проводом в разъем и не важно как он там ляжет лишь бы не торчал снаружи... Мда.

 

Возможно в этом есть свой резон. В "изгибание электронов" при зажиме кабеля винтом верится с трудом. А вот дополнительные переходные контакты кабель-наконечник-коннектор имеют место быть. Влияют они или нет - вопрос второй. И методика зажима с учетом мягкости меди логична. Я больше ДХлабовцам верю больше, чем "не ДХлабовцам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Начитавшись Вас, решил тоже  себе купить такой кабель и причем на все :lol: (на усь, на ЦАП, на будущий источник).

Коннекторы будут Furutech FI-11(Cu).

Значит как я понял зачищаем - в перчатках скручиваем - затягиваем - еще раз протягиваем. И все ? больше хитростей или аудиофильских ритуалов нет?:)

Изменено пользователем JADEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 31.08.2015 at 13:56, <<< JADEX >>> сказал:

Начитавшись Вас, решил тоже  себе купить такой кабель и причем на все :lol: (на усь, на ЦАП, на будущий источник).

Коннекторы будут Furutech FI-11(Cu).

Значит как я понял зачищаем - в перчатках скручиваем - затягиваем - еще раз протягиваем. И все ? больше хитростей или аудиофильских ритуалов нет?:)

Ну и как успехи ?

Самое интересное не сообщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.08.2015 at 13:56, <<< JADEX >>> сказал:

Начитавшись Вас, решил тоже  себе купить такой кабель и причем на все :lol: (на усь, на ЦАП, на будущий источник).

Коннекторы будут Furutech FI-11(Cu).

Значит как я понял зачищаем - в перчатках скручиваем - затягиваем - еще раз протягиваем. И все ? больше хитростей или аудиофильских ритуалов нет?:)

Пару кругов с бубном вокруг смонтирванного кабеля не помешает -ну чтобы все по аудио -феншуй))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Hecatoncheir сказал:

Ну и как успехи ?

Самое интересное не сообщили.

Да нормальный провод :) сделан добротно, толстый, по звуку чуть "ярчит" у меня, поэтому возможно буду продавать. Посмотрим как в новую систему встанет.

вот так в реале -image.jpegimage.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, dimian сказал:

Был такой, продал.

Есть,такой 1,5 м может кому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vadim abr сказал:

Есть,такой 1,5 м может кому надо?

Наверняка желающие найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, <<< JADEX >>> said:

Да нормальный провод :) сделан добротно, толстый, по звуку чуть "ярчит" у меня, поэтому возможно буду продавать. Посмотрим как в новую систему встанет.

Сделан хорошо, но ярчит очень сильно. Если сравнивать с бесплатным комплектным кабелем, то это не столь заметно, т.к. Power Plus AC звучит чище. Но при достаточной прозрачности системы хорошо слышно, что он уводит тональный баланс вверх. С ним сабвуфер очень хорошо локализовывал свое положение в комнате и не важно, в стерео или в многоканале. Например, Supra Lorad 2.5 намного лучше - не ярчит (чуть приглажены самый верх и самый низ), но прогревается долго из-за углеродного экрана. Сабвуфер уже не локализовывается, просто, добавляет бас.

У меня даже получился такой эксперимент: часть музыки записана на внешнем 3,5" диске, который установлен в коробочку Mediasonic ProBox и подключен к компьютеру по комплектному E-SATA кабелю. Питается коробка БП по типу зарядки для ноутбука. Когда система была гораздо более мутной я подключил этот БП с помощью Power AC Plus. Так вот, сменил я кабель на 1 мм компьютерный и баланс стал лучше, я бы сказал, правильный: маньше яркости и больше НЧ. Затем поставил DH Labs Red Wave и тональный баланс не изменился: стало больше и лучше всего и НЧ и СЧ и ВЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2017 at 00:59, <<< JADEX >>> сказал:

Да нормальный провод :) сделан добротно, толстый, по звуку чуть "ярчит" у меня, поэтому возможно буду продавать. Посмотрим как в новую систему встанет.

вот так в реале -image.jpegimage.jpeg

Главное что по цене очень доступен, если брать на отрез. 

Чего не скажешь про редвейв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...