Живу на луне. По этому только сейчас узнал про музыку на Blu-ray - Страница 7 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Живу на луне. По этому только сейчас узнал про музыку на Blu-ray


Рекомендованные сообщения

Нет конечно, Bato. Просто если человек делает 145 три от груди, то он должен знать свой жим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Это в майке, или чисто и честно?

Чисто и честно, с колен. Кстати, особо маленьким и плоскогрудым я не был, кость легкая и тонкая была. Вот здесь уже похудевший до 84, через 2 года после окончания спорта. Рабочий вес был 88, ну и посуше в спорте был, помассивнее, чем здесь... Надо, конечно, поискать это дело все, видео тоже где-то есть

f14b15ddd391.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, Bato. Просто если человек делает 145 три от груди, то он должен знать свой жим

 

Если он не лифтёр-зачем?

Я 33 лет не знал свой максимум ни в одном из базовых движений, 

а все достижения у меня были в сантиметрах и повторах минимум на шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, Bato. Просто если человек делает 145 три от груди, то он должен знать свой жим

Вообще нет :) самое неинтересное для меня упражнение. Шеф запрещал жать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жим с колен?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троеборье: жим лежа, приседание, тяга становая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троеборье: жим лежа, приседание, тяга становая.

Это профессиональны пусть занимаются :) у меня уже возраст под 30, я только опять взялся за тело, хочу порядка 95 набрать и 56-58 плечи, рельеф, спокойненько, без усилий особых, полировать как сейчас коктейльчик в Монако. Спорт - это молодым радость... :)

А мне покоя хочется, на лодочку метров 70 заработать, работать в радость... :) постепенно, пытаюсь это реализовать. Вот сейчас играет Классная кубинская музыка, девочки на бесплатном соседнем пляже лежат, солнышко... Зачем вся эта суета... Спорт... Споры

84a24c56da4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пять баллов!

С полу понятно больше будет, обычно у всех на 5-7.5 кг :) мы учились резкий краткий разгон без амплитуды делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жим с колен? :unsure:

Взятие на грудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо речь о тяжелоатлетическом толчке идет, там и правда на первом месте техника.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взятие на грудь :)

И закидывание за воротник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И закидывание за воротник :)

Я с утра до ночи закидаю... Пока вот с вами сидел общался, сделал разгончик из коктейлей... Обычно я на 15 ухожу, но сейчас только полвторого, а еще столько дел и за воротник на встречах, что... :) нелегка жизнь юного "бизнесмена", приходится рисковать своим здоровьем и сердцем :( и все ради благих целей. Самопожертвование... Важное качество для любого христианина, надеюсь, на том свете воздастся...

11535ca6b589.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело тут у вас-всем удачно позаниматься, чем занимаетесь.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишем всё что знаем по теме музыка на Блу рей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Блю Рею: нужно взять аппарат уровня оппо или выше и все, вопрос можно закрывать :) если ты не маньяк, конечно. Проблема в том, что в стерео есть за что бороться и это стоит дорого пипец.

А если еще и в многоканале бороться, то ну никаких средств и денег не хватит, ну его нафиг... Лучше хорошего блюрэя набирать и поболее, забить на всю фильскую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Блю Рею: нужно взять аппарат уровня оппо или выше и все, вопрос можно закрывать :) если ты не маньяк, конечно. Проблема в том, что в стерео есть за что бороться и это стоит дорого пипец.

А если еще и в многоканале бороться, то ну никаких средств и денег не хватит, ну его нафиг...

 

+100500

Я поэтому на многоканал и забил, тянуть сразу обе системы нет ни времени ни средств.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Косте выделить отдельного модератора (ну, Костя его и оплатит), чтоб ходил за "даром богов" и убирал мусор.

В каждой ветке, про что угодно ни писали бы, Костя пишет обязательно к-л фигню, но всегда есть главная мысль (стержень повествования) - КОСТЯ ЛУЧШИЙ остальные лохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с утра до ночи закидаю... Пока вот с вами сидел общался, сделал разгончик из коктейлей... Обычно я на 15 ухожу, но сейчас только полвторого, а еще столько дел и за воротник на встречах, что... :) нелегка жизнь юного "бизнесмена", приходится рисковать своим здоровьем и сердцем :( и все ради благих целей. Самопожертвование... Важное качество для любого христианина, надеюсь, на том свете воздастся...

11535ca6b589.jpg

 

 

Зачем цену в евро закрыл? Как то не солидно........

Если уж решил ценой поделиться, то не надо ее закрывать.

В тех местах в счетах по традиции печатают последнюю сумму во французских франках.

Последний курс был что то 1 евро =6.60 франк

Так что по счету у тебя примерно 64 евро или 3000 руб

Вполне бюджетно за 4 коктейля  и два блюда дня.

 

Зачем эти понты? А то можно и в твоих рекордах усомнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 4 страницы - в топку бы. Модераторы, ау? Кажется, топикстартер в ужасе убежал еще на третьей странице. Жим лежа, бухло, рубидий... бр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем цену в евро закрыл? Как то не солидно........

Если уж решил ценой поделиться, то не надо ее закрывать.

В тех местах в счетах по традиции печатают последнюю сумму во французских франках.

Последний курс был что то 1 евро =6.60 франк

Так что по счету у тебя примерно 64 евро или 3000 руб

Вполне бюджетно за 4 коктейля и два блюда дня.

Зачем эти понты? А то можно и в твоих рекордах усомнится.

Тьфу, я даже внимание не обратил на это... Андрей, вот ты на всякую дурь внимание обращаешь. Я вообще о цене не думал... В моих рекордах можешь сомневаться, можешь не сомневаться, дело то твое, только причем здесь цена на коктейли? Там 2 блюда - это два яйца :) поздно проснулся, позавтракал и дальше в путь ... Может ты и завтракаешь кристалом, не знаю... А у нас классные бары днем и недорогие. Ты должен знать, что до часу дня не работают рестораны в Европе. Ну, я думал, что ты знаешь ;) а так даже не переживай за меня, на вечер у меня хорошая компания сегодня в виде кристалла и ужин в Чиприани :)

Европа тем и прекрасна, в отличии от Москвы, что на 200-300 евро, ни в чем себя не стесняя, ты в день можешь спокойно отобедать, позавтракать и поужинать. Хоть в Париже, хоть в Мюнхене. Хоть в Милане или Монте-Карло. Независимо

Радоваться надо за человека, что у него завтраки за 70евро, а не сомневаться в его рекордах! Вот сидели вокруг меня там люди и я радовался за них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, без тебя тут на форуме будет скучно

Я за тебя непрерывно радуюсь, ты лучший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 КОСТЯ ЛУЧШИЙ остальные лохи.

Похоже что так и есть :)

Последние 4 страницы - в топку бы. Модераторы, ау? Кажется, топикстартер в ужасе убежал еще на третьей странице. Жим лежа, бухло, рубидий... бр.

Да всё обсудили уже. Тема раскрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, без тебя тут на форуме будет скучно

Я за тебя непрерывно радуюсь, ты лучший)

А мне как без вас плохо, ты не представляешь... И я всегда радуюсь, когда у кого-нить апгрейды, например, покупки машин или чего еще.

Видешь, Андрей, для каждого свеча стоит, обязательно поджигаю и вспоминаю любимый форум молитвой... :) и твоя свечка там есть всегда...

03648bdf1f81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Костя. Главное что бы куклами вуду не увлекся)

У тебя что там с полами, канализацию прорвало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Костя. У тебя что там с полами, канализацию прорвало? Главное что бы куклами вуду не увлекся)

Нет, только свечи и крест животворящий! :)

Нормально все с полами, менять бы не хотелось :) в этом доме у всех такой пол, даже у Пугачевой и Бони... Кстати, сегодня еще на почтовом ящике фамилию Гилев увидел... Закрались подозрения!!!

Незачто, Андрей! Ты как только о сарастро написал, я тут же пошел свечку за тебя ставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...