Голландия или Бразилия? - Страница 4 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Голландия или Бразилия?


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Качественная команда испанцы, но физическая форма у них на этом мундиале страдает. Ну как чилиец загреб в ворота второй-это было красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

костя , не надо ахинею нести про циклы полуспада. Меня по диогонали читаете, хоть себя перечитывайте прежде чем отправить. Иртыш какойто приплёл со спринтерами... Даже лень цитировать по пунктам весь ваш бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как. Ни одного логического обоснования, а уже на коне!

Вы действительно думаете, что существуют препараты, которые после жеребьевки резко дали рост показателей пред игрой с Испанией и у Роббена выросла шея(ваше утверждение) за эти дни?

Никакой спец подготовки к игре с испанией(фармакологической!) не было. Вынужден еще раз повторить

Фармакологическая(запрещенная) подготовка всегда подразумевает длинный цикл, дающий спады по началу.

Сейчас это все еще и беготню от допконтроля подразумевает регулярную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чили-Испания: 2:0

Нежданчик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шэя выросла не вчера, это ежу понятно но вам почемуто нет, и я не писал что вчера.  длинный цикл ни кто не отменяет, но это не значит, что процесс останавливается за 2 месяца до жеребьёвки, а как раз наоборот.....  про голландскую волю это для пионеров байки. У Испанцев по вашему ни воли ни мастерства нет? Мля... надоело, я так как вы по клаве барабанить не умею, да и времени нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, неожиданно. Такое ощущение, что испанцы были недостаточно мотивированны.  35 милл. $ им уже вероятно не торт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чилийцы боролись отважно. Хорошая команда. А их вратарь - это что-то. Молодец! 

Испанцев жаль - даже не вышли из группы. Да, уж...

Ну, нашим не так обидно будет. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наши с их робостью, как мне кажется, далеко не пройдут. Хотелось бы поболеть за них как можно подольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шэя выросла не вчера, это ежу понятно но вам почемуто нет, и я не писал что вчера. длинный цикл ни кто не отменяет, но это не значит, что процесс останавливается за 2 месяца до жеребьёвки, а как раз наоборот..... про голландскую волю это для пионеров байки. У Испанцев по вашему ни воли ни мастерства нет? Мля... надоело, я так как вы по клаве барабанить не умею, да и времени нет.

Ну и как вам Испания в матче с Чили? Кто из нас фантазировал? Или Чили тоже все силы отдала и готовились к этому матчу? ;)

Не теряйте время на отстаивание сказанной глупости, это правильно

А рассказывать про отсутствие воли к победе у Голландцев - это в перлы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. В связи с чемпионатом хронический недосып.) Один китаец даже умер из-за того,что смотрел все матчи подряд и не ложился спать. И это правда.rip.gif Мир его праху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чилийцы боролись отважно. Хорошая команда. А их вратарь - это что-то. Молодец!

Испанцев жаль - даже не вышли из группы. Да, уж...

Ну, нашим не так обидно будет. :)

И какой отмазон для наших робких. Смотрите, даже Испания не вышла, на нас то что тяните!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже неоднократно писали, у испанцев отсутствует мотивация, воля к победе.

Там все уже давно миллионеры и полки обставлены кубками, плюс возраст.

А так, так они были ощутимо техничнее чилийцев, но это оказалось не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какой отмазон для наших робких. Смотрите, даже Испания не вышла, на нас то что тяните!

 

Ты подружка дорогая

Зря такая робкая

Лично я хотя худая

Но ужасно [сексуально активная]! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже неоднократно писали, у испанцев отсутствует мотивация, воля к победе.

Там все уже давно миллионеры и полки обставлены кубками, плюс возраст.

А так, так они были ощутимо техничнее чилийцев, но это оказалось не главное.

 

Согласен, игра в пас у испанцев выше классом. Да и другие элементы тоже! Похоже они очень хотели выиграть "на классе"... и тут нашла коса на камень.

Хотя чилийцы оказались совсем даже не каменные, а подвижные как ртуть.

Интересно - наши ТАК могут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, игра в пас у испанцев выше классом. Да и другие элементы тоже! Похоже они очень хотели выиграть "на классе"... и тут нашла коса на камень.

Хотя чилийцы оказались совсем даже не каменные, а подвижные как ртуть.

Интересно - наши ТАК могут?

 

 

Вот игра с Бельгией всё и покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Покажут. Но это будет уже неважно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, коллеги, правильно подмечено.

Наши горазды после драки кулаками махать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cмотрю  на Чили, Австралию, Хорватию, Мексику - не топовые сборные, но как борются, бьются и есть результат. Плевать, на регалии соперников, выкладываются.

 

И наши, как витаминов не хватает, чтоб бегали. Все как всегда.

Российский футбол грустно всегда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что на этом турнире наши деревянные солдаты не сыграют с чилийцами. На это было бы интересно посмотреть.

 

Деревянные солдаты, типа дуболомы Урфина Джуса???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cмотрю  на Чили, Австралию, Хорватию, Мексику - не топовые сборные, но как борются, бьются и есть результат. Плевать, на регалии соперников, выкладываются.

 

 

 

Матч Хорватии и Мексики точно томным не будет. Предвкушаю интересный футбол.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как вам Испания в матче с Чили? Кто из нас фантазировал? Или Чили тоже все силы отдала и готовились к этому матчу? ;)

Не теряйте время на отстаивание сказанной глупости, это правильно

А рассказывать про отсутствие воли к победе у Голландцев - это в перлы :D

Испания могла сраным чилийцам штук 8 отгрузить, не пёрло - это да. И разница в классе межджу ними  - пропасть. Я про отсутствие воли не говорил, я говорил что на ЧМ она есть у всех и её одной не достаточно для победы. вы не верно поняли.

Костя, читая вас я понимаю, что лучший собеседник для вас это вы сами. Я не собираюсь ни чего отстаивать, вы из категории людей которые читают только себя и очень себе сами нравятся. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испания могла сраным чилийцам штук 8 отгрузить, не пёрло - это да. И разница в классе межджу ними  - пропасть.

 

 

Знаете, несмотря на то что я согласен по поводу разницы в классе, обзывать чилийскую команду "сраной" - это мягко говоря, некорректно.

Испанцы бы так не высказались, хотя повода злиться у них побольше Вашего.

Это же они вылетели из чемпионата, а не Вы.

 

Насчёт пёрло/не пёрло, что это за аргумент? Думаете, кому попрёт - тот и выиграл? Простите, это даже не смешно.

Выиграла та команда, которая лучше сыграла.

Счёт в табло.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не злюсь, мне как бы пофиг. Я вообще за то, чтобы в конце все пере@дились :D

А откуда вы знаете как бы высказались Испанцы :)  Я думаю там эпитеты пожоще были существенно. Счёт на табло - вопросов нет.

Я надеюсь вы не хотите сказать, что всегда выигрывает команда, которая лучше играет???  Или....

Лично мне футбол Чили не нравится. Тупой бей-беги мне не по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...