Апгрейд PMC MB2 дорогой - Страница 27 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Апгрейд PMC MB2 дорогой


Technician
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А теперь правда жизни, когда уже продали плиний :) второй пост сразу о Плинии как раз. Ну и так можно много порыть

http://soundex.ru/index.php?showtopic=31539&page=1

А мне какие хотят показать отзывы? Когда на продажу выставили и всем скопом продавали тогда? :D

Ну мне не веришь, Глеба спроси. Это коробка из под гвоздей набитая детальками для фото. Правда - звук препаршивейший, уровня ресивера Пионер LX

А преды так де набиты детальками красивыми, все по Касперу. А звук как у амфитона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь правда жизни, когда уже продали плиний :) второй пост сразу о Плинии как раз. Ну и так можно много порыть

http://soundex.ru/index.php?showtopic=31539&page=1

А мне какие хотят показать отзывы? Когда на продажу выставили и всем скопом продавали тогда? :D

По ссылке сравнение АСА с другой самоделкой, причём тут Плиниус?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке сравнение АСА с другой самоделкой, причём тут Плиниус?!

Ниже читай. От незаинтересованных людей. Ты просто не знаешь тогдашних кулуаров, что и как было на деле и как этот плиний буквально впарили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда - звук препаршивейший, уровня ресивера Пионер LX

Слушал систему у хорошего человека , пред грифон , плинтус реф , Страдивари - замечательно !!! Мне любителю ламп эти камни очень понравились .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал систему у хорошего человека , пред грифон , плинтус реф , Страдивари - замечательно !!! Мне любителю ламп эти камни очень понравились .

Преодолейте свой снобизм, приезжайте послушать наш звук. Будет понятно, о чём речь.

 

П.С. Это приглашение к реальному диалогу. :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Не беспокойся, подукцию АСА прекрасно слышно, есть свой почерк, и никакой изысканности и породы там нет, как раз примитивизм и упрощенность. И причины этого совершенно понятны. Но, что делать, у примитивистов есть свои поклонники.

Олег, "ты не прав"!

Более того, у тебя нет прямых (личных) впечатлений.

Поэтому не стоит стараться выдавать желаемое за действительное.

В нашем звуке как раз присутствует изысканность, утончённость и эмоциональность.

Просто я не люблю про это говорить. Слушатель (не читатель и не пейсатель :) ) доходит до этого сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти сайт ACA.. Гугл заводит в какое-то не то.

Хочу посмотреть может себе усилок какой есть на попробовать ?

За каких 2000 EUR, может больше..

 

АС WLM LaScala monitor.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти сайт ACA.. Гугл заводит в какое-то не то.

Хочу посмотреть может себе усилок какой есть на попробовать ?

За каких 2000 EUR, может больше..

 

АС WLM LaScala monitor.. 

http://www.audiostandart.com

 

Илья, там далеко не всё.

Там просто некоторые примеры.

Делаем всё, что пожелаете. (или почти всё. :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.audiostandart.com

 

Илья, там далеко не всё.

Там просто некоторые примеры.

Делаем всё, что пожелаете. (или почти всё. :) ).

 

Спасибо..

Вспомнил, смотрел уже))

 

Вообще мастеров дофига..

Самое прикольное, мне кажется, будет делать что-то типо однотакта на лампах ГМ70.

Но вес под сотню а то и больше.. И деньги как бы.. большие.

Вот ребята за 830 000 р такой делают http://anaudio.ru/усилители-в-продаже

 

Но, слышал такую зависимость, цены от расстояния от Москвы)) При неизменном качестве, цена при отдалении от Москвы уменьшается.. 

Вообщем интересует вещица как выше на ГМ70, только не за 800 т.р. , а за 300 т.р. каких)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мастеров дофига..

Илья, я к "дофига" не отношусь никаким боком.

Тут выбор простой: или Вы обращаетесь к "дофига" - и тогда я тут не при чём.

Или Вы понимаете, что надо обратиться именно ко мне.

Тогда будем разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преодолейте свой снобизм, приезжайте послушать наш звук. Будет понятно, о чём речь.

 

П.С. Это приглашение к реальному диалогу. :) .

 

 

Спасибо за приглашение ! 

 

Со снобизмом борюсь по мере сил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие в итоге получились частоты деления и порядок? чувствительность?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие в итоге получились частоты деления и порядок? чувствительность?

 Антон завтра напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие в итоге получились частоты деления и порядок? чувствительность?

 Пишу на память: 500 Гц, 5 кГц. Порядок везде второй. Чувствительность динамиков ВЧ и СЧ примерно равная, НЧ на 6 дб меньше (86..88 по паспорту или что-то около того).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К анашкину никакого отношение не имею. Из его железа пару раз слушал на выставке, пару раз слушал в салоне , очень серьезные усилителм которые клали на лопатки достаточно не хилые брендовые продукты. Ничего общего с тем что написал пейнмеллер и близко нет. Хотя и отзывов на его продукцию понло в сети и в ряду у наших филов он на слуху.

Здесь один из отзывов :http://soundex.ru/index.php?showtopic=33834&page=88#entry745752.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь правда жизни, когда уже продали плиний :) второй пост сразу о Плинии как раз. Ну и так можно много порыть

http://soundex.ru/index.php?showtopic=31539&page=1

А мне какие хотят показать отзывы? Когда на продажу выставили и всем скопом продавали тогда? :D

Ниже читай. От незаинтересованных людей. Ты просто не знаешь тогдашних кулуаров, что и как было на деле и как этот плиний буквально впарили

http://soundex.ru/index.php?showtopic=31226&p=328550

А про тогшдашние кулуары и прочее - лучше не пиши то, о чем ты вообще не в курсе и знаешь только понаслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://soundex.ru/index.php?showtopic=31226&p=328550

А про тогшдашние кулуары и прочее - лучше не пиши то, о чем ты вообще не в курсе и знаешь только понаслышке.

 А причём тут эта ссылка? Где непонятные люди включали непонятную им технику непонятно как, не слушали и сразу выключили? Да и Плиния там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А причём тут эта ссылка? Где непонятные люди включали непонятную им технику непонятно как, не слушали и сразу выключили? Да и Плиния там не было.

Да они заранее знали, что звучит плохо и слушать не стоит. :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что Маша ещё тогда обиделась когда у неё дома в системе наши усилители легко переигрывали её Плиниус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

По ссылке у меня такой же транспорт, Gryphon cdp-1 Tabu . У Маши такой же, а Плиниус у нее слабенький стоял. Жабли 4343 не вытянул... Диабло кстати получше жаблями смотрелся, но тоже не вау...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке у меня такой же транспорт, Gryphon cdp-1 Tabu . У Маши такой же, а Плиниус у нее слабенький стоял. Жабли 4343 не вытянул... Диабло кстати получше жаблями смотрелся, но тоже не вау...

На советах мадам Марии тот же Дима Doomsmith так прогорел дважды, что пиши пропало. Это касалось и маленьких JBL, и Вестлейк. Мы с ним в Париже когда говорили, он был просто зол, мягко скажем, на отзывы определенной категории людей из ссылки Ластикова

Мое личное мнение, что вообще там нечего читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке у меня такой же транспорт, Gryphon cdp-1 Tabu . У Маши такой же, а Плиниус у нее слабенький стоял. Жабли 4343 не вытянул... Диабло кстати получше жаблями смотрелся, но тоже не вау...

Не было у неё тогда ещё Грифона. Плиниус был 100. От 250го отличается только мощностью. Диабло - неудачный усилитель. Собственно, единственный удачный - Антилеон.

На советах мадам Марии тот же Дима Doomsmith так прогорел дважды, что пиши пропало. Это касалось и маленьких JBL, и Вестлейк

Не он один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут эта ссылка? Где непонятные люди включали непонятную им технику непонятно как, не слушали и сразу выключили? Да и Плиния там не было.

Не лукавь Антон. Несколькими днями ранее, вы настроили свой сетап и попросили ничего не трогать, что и было сделано. Плиниус был. Про непонятных людей ты тоже загнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что Маша ещё тогда обиделась когда у неё дома в системе наши усилители легко переигрывали её Плиниус.

Про прослушивание у Маши дома, это тоже только твое мнение. Я уважаю вашу позицию по своей технике и не собираюсь с ней спорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение, что вообще там нечего читать

Это твое личное мнение, все правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...