Выбор dac (Wadia, Yong, Benchmark.....) - Страница 6 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор dac (Wadia, Yong, Benchmark.....)


AlexeyZRS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо!

Куплю что нибудь из б.у. Что бы при разочарование много денег не потерять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо!

Куплю что нибудь из б.у. Что бы при разочарование много денег не потерять :)

Самое разумное решение! Только покупайте ликвидные известные цапы, которые можно продать за что и купил..  Учтите что некоторые не играют без спец сетевых кабелей, а это еще 7тр.

Удачи при выборе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Куплю что нибудь из б.у. Что бы при разочарование много денег не потерять :)

Да вот такой хотя-бы купите:http://www.audiomania.ru/dac/asus/asus_xonar_essence_one_muses_edition.html?dgtype=search&dgsource=none&dgadded=no&dgblock=premium&dgpos=2&dgkey=ASUS%20Essence%20One%20MUSES%20Edition&dgcid=7219734&dgbid=589823581&dgchan=direct&yclid=5800526490042372998

Для Вашей системы самое оно, а то, пока Вы тут консультируетесь, ЦАПы "разбирают", в т.ч. эту серию (бюджетную :)). Ещё и на кабели деньги останутся. А на вторичке, в связи с ломовым курсом, Вы ничего не купите достойного по-моему...      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Куплю что нибудь из б.у. Что бы при разочарование много денег не потерять :)

 

 

Самое разумное решение! Только покупайте ликвидные известные цапы, которые можно продать за что и купил..  Учтите что некоторые не играют без спец сетевых кабелей, а это еще 7тр.

Удачи при выборе! :)

А мне всегда казалось, что самое разумное решение взять послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксонара, за сорокет? Когда столько стоит на втричке Вадия и Янг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксонара, за сорокет? Когда столько стоит на втричке Вадия и Янг? 

Мало того, что 40. Его ещё поискать надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Куплю что нибудь из б.у. Что бы при разочарование много денег не потерять :)

Да купите вы Wadia 121 вот отличное предложение,даже очень отличное я бы сказал http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1000680  35 тысяч,а может ещё и торг будет! И Наслаждайтесь Музыкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всегда казалось, что самое разумное решение взять послушать?

Обязательно!! И вот почему (уже писал Владимиру"Созерцателю" в личку по этому поводу): недавно сравнил у себя Benchmark Dac 2D и бюджетный ASUS Xonar One+  по вх USB с вых RCA. Разницу не услышал. Обязательно ещё раз проверю через неделю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно!! И вот почему (уже писал Владимиру"Созерцателю" в личку по этому поводу): недавно сравнил у себя Benchmark Dac 2D и бюджетный ASUS Xonar One+  по вх USB с вых RCA. Разницу не услышал. Обязательно ещё раз проверю через неделю..

А если ещё учесть, насколько лучше Оне звучит по балансу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ещё учесть, насколько лучше Оне звучит по балансу...

ОУ в балансе отсутствовали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander Zilonov

 

Если честно то "бензопилу Дружба"  в виде Ксонара я даже врагам не буду советовать. Тем более за более чем сорок деревянных ЭТО...  Простите за резкость - но было у меня ЭТО , как сравнивать его нужно и на чем, чтобы разницы с нормальным устройством не услышать я не знаю. Асусу - матери, видюхи , ноуты , зачем они в звук лезут я не знаю.

 

Уж лучше DIY  , что советует Severin - там  хоть допаять-допилить что-то можно для себя любимого. Целые топики рукоблудствуют... :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мало что меняет. Косяки Оне очень грубые и, к счастью, лежат сверху, поэтому легко устранимы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всегда казалось, что самое разумное решение взять послушать?

Правильно казалось. Когда есть где и у кого...))) Зачастую это Москва и Питер. В Саратове к примеру, 2 салона и ничего вам там не дадут.. В Волгограде 1, в котором цапов нет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander Zilonov

 

Если честно то "бензопилу Дружба"  в виде Ксонара я даже врагам не буду советовать. Тем более за более чем сорок деревянных ЭТО...  Простите за резкость - но было у меня ЭТО , как сравнивать его нужно и на чем, чтобы разницы с нормальным устройством не услышать я не знаю. Асусу - матери, видюхи , ноуты , зачем они в звук лезут я не знаю.

 

 

 

Олег, не обобщайте. Они все разные. Который за 40(по курсу!) - предпоследний в линейке и в нём есно косяков меньше. Повторюсь - подойдёт применительно к тракту ТС и его бюджету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена 40? Все правильно?

 

Конкуренты в этой нише (хоть и на вторичке ) сильнее на порядок. Все просто. Музыка ON и музыка OFF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пределах 30-40, можно взять б.у любой мною перечисленный аппарат, без проблем.

Спасибо, хорошее предложение по вдиии! Нету только метрука бэушнего! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пределах 30-40, можно взять б.у любой мною перечисленный аппарат, без проблем.

Спасибо, хорошее предложение по вдиии! Нету только метрука бэушнего! :)

Только учтите, что далеко не все цапы с USB работают до 24-176/192 (тот же аудиолаб, см. Ваш #1) и не все работают от компа с TinyMPD.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно казалось. Когда есть где и у кого...))) Зачастую это Москва и Питер. В Саратове к примеру, 2 салона и ничего вам там не дадут.. В Волгограде 1, в котором цапов нет.. 

А почта Росси на что!

Или Поволжье в "СУМЕРЕЧНОЙ ЗОНЕ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почта Росси на что!

Или Поволжье в "СУМЕРЕЧНОЙ ЗОНЕ"?

Ага, пришел почтальон в салон, послушал и послал звук в Поволжье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почта Росси на что!

Или Поволжье в "СУМЕРЕЧНОЙ ЗОНЕ"?

Где поволжье жителям МСК не понять, называется на букву ж, впрочем как и остальная Россия. И причем тут почта России не понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пределах 30-40, можно взять б.у любой мною перечисленный аппарат, без проблем.

Спасибо, хорошее предложение по вдиии! Нету только метрука бэушнего! :)

Попробуйте к dmitre обратится, он частенько тут метрумы продавал, сравнительно недорого

И на докторхедовскую барахолку загляните, там сейчас есть янг, раптор, вадия и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И причем тут почта России не понятно..

Многие жители и более отдалённых регионов получают почтой на прослушку разную технику. Только за пересылку оплачивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие жители и более отдалённых регионов получают почтой на прослушку разную технику. Только за пересылку оплачивают!

Пример такого салона приведите, честно говоря первый раз слышу о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример такого салона приведите, честно говоря первый раз слышу о таком.

Дык СТЕРЕОПРАВДА! Выставки посещать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...