Акустика Aleks: мнения, отзывы - Страница 5 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика Aleks: мнения, отзывы


Blacktriangle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, kostya kostin сказал:

От этого остальные изделия, представленные на выставках от данного бренда звучать лучше не станут. 

Да и у ваших конструкция по меньшей мере странная

Мне про Вас лично давно все понятно. Воздержитесь от дальнейшего троллинга данной ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 846
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, NSV сказал:

а что там на выставках  звучит ?    системы которые стоят как особняк в Майами .. 

усилителе Алекса  двухтакты  весьма прилично передают настроение музыки .

Алекс прекрасно звучал в Холидей Инн или как там этот отель на Таганке, когда выставляли большую акустику в огромной комнате на первом этаже. Я уже тогда задумался. Последние пару лет у них на выставках только полочники. Большие можно послушать только в шоу-руме, что я и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл кому-то что-то доказывать?

Вам нравится? Вот и отлично-наслаждайтесь музыкой.

Я лучше звука полочников JVC SK-33 вместе с усилком Kenwood КА-5010, которые у меня были лет 15 назад так и не услышал. Хотя теперь системы у меня на десятки тысяч уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, autosky сказал:

Смысл кому-то что-то доказывать?

Вам нравится? Вот и отлично-наслаждайтесь музыкой.

Я лучше звука полочников JVC SK-33 вместе с усилком Kenwood КА-5010, которые у меня были лет 15 назад так и не услышал. Хотя теперь системы у меня на десятки тысяч уе.

Я бы не сказал, что это легитимное сравнение. Акустика, которую мне сделали Алекс высочайшего уровня и сравнима с ЛЮБОЙ Hi End акустикой за любые деньги и далеко не полочники (у всех нас, кстати, есть воспоминания, подобные вашим - я например до сих пор нежно вспоминаю студенческие JBL L150 1979 года, которые имел нереальную глупость продать и поменять на B&W 802D). Да она дешевая (350 тр сейчас вообще не деньги), но играет как минимум в разы дороже своего прайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громко и самоуверенно 

сравнивать можно все 

просто не верится в создание акустики за два месяца

пс лишь бы нравилось Вашим ушам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, h-d сказал:

Громко и самоуверенно 

сравнивать можно все 

просто не верится в создание акустики за два месяца

пс лишь бы нравилось Вашим ушам

Не совсем за два месяца. У Алекса есть серийная модель Алманса на 15-шке  с опцией 18-и дюймового басовика, которая мне давно уже очень нравилась.

http://www.aleksaudio.ru/aleksaudio_ru/catalog/ACOUSTIC/class-hi-gh/almansa.html

Они привезли мне ее и я попросил сделать на 18-ке (до этого у меня стояли Электровойсы Георгиан 2 на 18-ке и не хотелось терять масштаб звука), но доработать бас под особенности моей комнаты и поставить винтажный жаблевский лопух. Как раз доработка под новый басовик и заняла полтора месяца. Все остальное там серийное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем посмотреть , что дальше будет))

можно спеки этой великой акустики ? Для ознакомления с тем что убирает далеко не самую плохую акустику

пс не тролинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Blacktriangle сказал:

Алекс прекрасно звучал в Холидей Инн или как там этот отель на Таганке, когда выставляли большую акустику в огромной комнате на первом этаже. Я уже тогда задумался. Последние пару лет у них на выставках только полочники. Большие можно послушать только в шоу-руме, что я и сделал.

Да это хлам бухающе бахающий был. Ничего там классного не было даже близко. Пердежь бесконтрольных нч ватных и грязноватые середка и верх. Зато очень масштабно. Типичное продолжение S-90. Его величайшей разработки 

и это все при том, что выбор Электровойсов я считаю вполне удачным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, h-d сказал:

Будем посмотреть , что дальше будет))

можно спеки этой великой акустики ? Для ознакомления с тем что убирает далеко не самую плохую акустику

пс не тролинг

Это к разработчику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, fun da mental сказал:

Да хоть Ласковый Май запиши. Очень любопытно услышать акустику, которая всех грандов убрала.

Да какой там... Я вас умоляю :LOL: обычные динамики в большой тумбе Русские. Уровень хорошего ХайФай. Не более. 

Вспоминаю их прослушку в Холидей. хлам. Я помню как Тидал (вроде) после них услышал. Это был глоток свежайшего воздуха после шахты угольной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kostya kostin сказал:

Да это хлам бухающе бахающий был. Ничего там классного не было даже близко. Пердежь бесконтрольных нч ватных и грязноватые середка и верх. Зато очень масштабно. Типичное продолжение S-90. Его величайшей разработки 

и это все при том, что выбор Электровойсов я считаю вполне удачным

Ну вот почему-то все, кто слышал в сравнении едины во мнении. Спросите Berushi. Он вчера заезжал. Говорит раз в 5 круче Войсов играет, а Войсы играли просто здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Blacktriangle сказал:

Ну вот почему-то все, кто слышал в сравнении едины во мнении. Спросите Berushi. Он вчера заезжал. Говорит раз в 5 круче Войсов играет, а Войсы играли просто здорово.

Антон. Я не буду ничего комментировать. Это твой выбор.

Ветка об Ас данной компании. Слышал их ас дважды. Не понравилось. 

А войсам проведи ревизию. Особенно фильтрам. Оч советую. Ас воскреснут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Blacktriangle сказал:

Нет, я хочу про это забыть и слушать музыку. То, что вы описываете это аудиофилия, а это хуже рака и ИГИЛ. 

То есть, Вы не аудиофил.  Но 17000(!) сообщений и тысячи часов, потраченные на дискуссии и обсуждения аудиотехники на этом форуме - это тогда что? Набранная вами  инерция "поиска звука" такова, что Вы не сможете остановиться, "про это забыть" и "просто слушать музыку". Ну да ладно, это ведь не моё дело совсем. Простите, что вмешался в обсуждение очередной обновки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kostya kostin сказал:

Кого она убрала? Я слышал на выставке. Обычный широкополосный хайфай

Константин, и к чему этот откровенный троллинг тут? Вы же сами только-что в соседней ветке писали - "Чтобы получить звук, нужно поставить дома и потеть радостно с системой не один месяц :) я когда скала утопия услышал на выставке, просто убежал помню. Народ не заморачивается, для него это просто демонстрация." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kostya kostin сказал:

Антон. Я не буду ничего комментировать. Это твой выбор.

Ветка об Ас данной компании. Слышал их ас дважды. Не понравилось. 

А войсам проведи ревизию. Особенно фильтрам. Оч советую. Ас воскреснут

Войсы живут и играют в другом городе. Новый хозяин очень доволен. Причина по которой я с ними попрощался - рупор. Да, он давал нереальный воздух. Но при переходе на винил, увы, вся грязь тоже была налицо. А я перешел 100% на винил. Даже сидишник не оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрий Лётка сказал:

То есть, Вы не аудиофил.  Но 17000(!) сообщений и тысячи часов, потраченные на дискуссии и обсуждения аудиотехники на этом форуме - это тогда что? Набранная вами  инерция "поиска звука" такова, что Вы не сможете остановиться, "про это забыть" и "просто слушать музыку". Ну да ладно, это ведь не моё дело совсем. Простите, что вмешался в обсуждение очередной обновки. )

Я давно на этом форуме и, думаю, из 17 000 сообщений 90% в разделе Музыка. Аудиофилия СТРАШНАЯ болезнь и я ей, увы, переболел. Оттого и тот архетип звука, который искал чисто меломанский, без всяких там сцен, локализации контрабасов в трехмерном пространстве и прочего анального чубайса. Да, был, увы, этап обладания B&W 800 Diamond, но хоть до всякого АДА вроде Вилсонов, ТАДов и Грифонов не докатился. Лучше насиловать маленьких пушистых хомячков, чем покупать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы пристали к человеку? Нравится ему как Алекс звучит - значит это его звук, и ТОЧКА!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pagliaccio сказал:

Ну что вы пристали к человеку? Нравится ему как Алекс звучит - значит это его звук, и ТОЧКА!

 

Нет ну это же не брэнд) Как он может звучать?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что Чернов ещё не объявился он бы рассказал как там всё круто с Алексом-то-ага!

 

Заработал ещё на три дня просмотра???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Blacktriangle сказал:

Нет ну это же не брэнд) Как он может звучать?:D

Сейчас в пору говорить наоборот: это же бренд! Он не может звучать :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Blacktriangle сказал:

Нет ну это же не брэнд) Как он может звучать?:D

Бренд, брeнд! http://www.aleksaudio.ru/aleksaudio_ru/proizvodstvo.html - написано 

Цитата

ALEKS Бренд

Обязан звучать от 20 - до 48000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dmitry M сказал:

Константин, и к чему этот откровенный троллинг тут? Вы же сами только-что в соседней ветке писали - "Чтобы получить звук, нужно поставить дома и потеть радостно с системой не один месяц :) я когда скала утопия услышал на выставке, просто убежал помню. Народ не заморачивается, для него это просто демонстрация." 

А вы Антона почитайте на других выставках :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, fun da mental сказал:

Вот и я говорю, доказательства ннннада. Хоть на айфончик, но записать. А то на словах все друг друга убирают легко, а через полгода находишь чемпионов в объявлениях о продаже.

На айфончик записать, простите, лошизм последней степени. Это даже не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kostya kostin сказал:

А вы Антона почитайте на других выставках :) 

Антон был на тех выставках, о которых писал и высказывал свое мнение. На последнюю еду только сейчас, поэтому пока не пишу. Вы высказываетесь об акустике, которой вообще не слышали, это и называется троллинг. Ее пока слышали кроме меня и ребят из Алекс три человека - моя девушка, мой водитель и всем вам известный и уважаемый форумчанин Berushi. Все трое, кстати сказали, что намного лучше всего того, что было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...